Перейти к публикации

Neogaf: Информация о PS4K


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, выдыхайте. Не будет никакого ПС 4.5, будет в лучшем случае анонс ПС5, которая раньше чем через пару лет не выйдет. И будет она на АМД Зен, которого досих-пор в серийном производстве не существует.

Фуууууух, аж полегчало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То неловкое чувство, когда утром заказал плойку, а вечером вываливают такие новости XD

 

Запилите фотку двух джентльменов в шапках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, MS и Sony давно уже надо было понять, что консальки с их уже устаревшем железом на момент выхода, тормозят игровую индустрию  :laugh1:

Надо каждые полгода выпускать обновлённые версии, чтобы не отставать от ПК-элиты. Я только за такие нововведения!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 года вполне наигрался на 4 и она купилась, так что не проблема возьму и новую консоль пс4.5, а вот те кто только недавно купил им конечно не позавидуешь, ладно бы дело было в одном 4К (который сильно и не нужен) так точно игры под старую пс4 просто не будут нормально оптимизироваться и все издатели будут равняться на новую мощную консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю комменты и с трудом представляю что вы там нафантазировали, похоже на то что будут две версии одной и той же консоли - обычная и "для гордых обладателей 4к экранов" и всё... никакие экзы под разные версии никто делать не собирается.

оно так и будет,может осенью и поменяю,заодно и телек куплю 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож надож было на хайпе фелов Хуана впарить 40 миллионам ущербную железяку, чтобы через 3 года выпустить новую. Если так будет, то этот фейл может перевесить все, фейлы со стороны майков. Если бы не ББ и анч на горизонте уже бы давно продал бы её нафик. Хотя Майки там похоже тоже не отстают в плане слива этого поколения, но им то это больше на руку, так в этом им уже ничего не светит.



И даже может быть с таким графоном

 

http://img0.joyreactor.com/pics/post/games-gif-Deep-Down-1036214.gif

Так будет выглядеть полыхание задниц фанатов ПС4, когда официально подтвердят ПС4К

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фуууууух, аж полегчало!

Пекарю?:)))

 

 

Эх, мой самый оптимистичный прогноз – слимка с поддержкой воспроизведения 4К видео и апскейла игр в 4К. Все равно привык верить в худшее, индустрия так делать научила за последние годы.

Ну как вариант. Вставить туда какой-нить чип для аппаратного апскейла, тока смысл в этом я не вижу. Ну а слимку могут заононсить, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же достали такие вбросы, что от майков, что от Сони, ни одного стоящего проекта который впивался бы в память как во времена ps360, а они уже обновляют железо:) как будто от этого миллион проектов стоящих появятся. Повелись по просьбам желающих видить в играх тупо графон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи картинку с котом "да не, не может быть" постить, толи из робоцыпа "вот это поворот"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие обратной совместимости между поколениями - это большим образом искусственная вещь.

У первой ревизии ПС3 была обратная совместимость (потом убрали), у хуана вон добавили.

Т.е. очередной развод платформодержателя нельзя считать аргументом в пользу того, что поколение не меняется.

Если куртинка на ПС4К будет лучше чем на оригинальной, то для меня это 100% смена поколения.

Нет. Ты просто в технике не разбираешься, потому и говоришь что это "искусственная вещь". Это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно лучше всех знаешь, а там дураки сидят.

Не будет никакого 4к за 500$ только если в инди,сами подумайте на компе для 4к нужно две gtx980ti а это уже 1500$ и проц i7 примерно за

700$ а тут вам за 500$ 4к смешно,хотя бы стабильные 1080р/60 уже хорошо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они хотят сохранить лояльность прошлых игроков, то я считаю они должны лочить производительность новой приставки на уровне старой, как это делает MS для эмулятора X360, а вся дополнительная мощь будет только в VR, тогда будет всё по честному, но такого не будет, поэтому побежали за новой гавноеды xD

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4K обязана быть. Ну не может Сони не кинуть 30 лямов пользователей. ЭТО ЖЕ ТРАДИЦИЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если плюнуть в  людей-народ утрется,если народ плюнет в меня-я утону,пора эту истину усвоить ,если не желают развала

Изменено пользователем Nuclear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что будет правдой, хоть кто-то должен выкатить реальный некст ген и выдавать стабильный 1080  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если плюнуть в людей-народ утрется,если народ плюнет в меня-я утону,пора эту истину усвоить ,если не желают развала

Эта истина не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта истина не работает

Когда на тебя плевали, ты таки не утонул или ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что народ не плюнет.

Ну да, в ситуации с Витой народ утерся ))

Тут правда масштаб в 3 раза больший назревает.

Но адепты нормально воспитаны- еще и добавки попросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет никакого 4к за 500$ только если в инди,сами подумайте на компе для 4к нужно две gtx980ti а это уже 1500$ и проц i7 примерно за

700$ а тут вам за 500$ 4к смешно,хотя бы стабильные 1080р/60 уже хорошо бы.

Все правильно. 4к не потянут норм игры, ради индюшатины кидать 40 лямов не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О том, что народ не плюнет.

Ну если синие привыкли уже, то наверное ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если синие привыкли уже, то наверное ты прав.

Зеленые не отличаются. Да и не только к игровой индустрии это относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые не отличаются.

ну да, ну да.... больше чем Сони игроков никто не кидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...