Перейти к публикации

Большой андронный коллайдер


DIMAN777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ггг, откуда такие сведенья по поводу черных дыр? Они существуют пока только в теории, на практике их никто не видел, даже в космосе походу. "Вавилона 5" насмотрелись в децтве?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ггг, откуда такие сведенья по поводу черных дыр? Они существуют пока только в теории, на практике их никто не видел, даже в космосе походу. "Вавилона 5" насмотрелись в децтве?)))

395195[/snapback]

Я на ютуб видел )))

Сейчас найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не Москва то будет Питер

395180[/snapback]

 

Какой еще Питер... он был уже столицей и был сдвинут Москвой,

так что теперь очередь новосибирска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калининград... да он даже не в россии находится... и очень

близко кстати к коллайдеру... непойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ее.... едрени-фени! оживили прикрытую тему человеческой фантазии.

че все тока про черные дыры фантазируют? вот давайте думать, что вместо франции у нас новая солнечная система образуется, или там возникнет какой нибуть временной парадокс и из калайдера на нас попрут мамонты, тиранозавры и диплодоки, там произойдет какое нибудь смещение паралельных миров и земля наводнится кучей двойников из них. Факт есть факт, результат опыта и его последствия поймут только через папу десятилетий. Про радиацию тож в 40х-50х мало понимали, америкосы вон даже эксперимент над японцами провели, киданули на них пару бомбочек, а потом засали сами и теперь ограничивают как могут чужую ядерную мощь............... Короче, мы давно и дружно катимся по направлению к какой то жопе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять про японию... и ихнею радиацию да суши с гельментами...

но потом у них еще появилась аниме. Спасибо Сша они так и не

сказали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ответъте мне на вопрос мы умрем от него или нет?

мне очень нужно узнать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ответъте мне на вопрос мы умрем от него или нет?

мне очень нужно узнать это

401147[/snapback]

вероятность 00.1% , волноваться неочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ответъте мне на вопрос мы умрем от него или нет?

мне очень нужно узнать это

401147[/snapback]

КОНЕЧНО УМРЕМ вероятность 99.9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОНЕЧНО УМРЕМ вероятность 99.9%

401184[/snapback]

ура а то я начал было волноваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОНЕЧНО УМРЕМ вероятность 99.9%

401184[/snapback]

Ну и запустили его,почему я всё ещё жив?На следующей неделе матан сдавать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ответъте мне на вопрос мы умрем от него или нет?

мне очень нужно узнать это

401147[/snapback]

 

Зачем тебе знать? Суицид совершить хочешь? Не надо, не к чему это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ответъте мне на вопрос мы умрем от него или нет?

мне очень нужно узнать это

401147[/snapback]

 

Все нормально будет, не поддавайся истерии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21-го числа значит будет полное включение??? Этож

восресенье... это что нам в выходной умирать придется...

ну я в шоке.. :(

 

ЗЫ На марс надо, на марс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин опять перенесли из за неисправного блока ((( как же тяжело ждать конца света
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть напоследок на чёрную дыру посмотрим ..... всяко веселее чем кирпич на голову ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pichost.ru/out.php/i90852_376a30b9c823c84df0fb425aa9f37c58.jpg Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...