Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разобрался, да нужно вообще всё собрать. Удалил игру, зря ждал апдейт.

Там поди ещё больший жопоразрыв будет. Чот тоже хз, смотреть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там поди ещё больший жопоразрыв будет. Чот тоже хз, смотреть или нет.

На реддите и в комментах ютубовских народ неистово горит. Говорят что самый сложных платформинг эвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реддите и в комментах ютубовских народ неистово горит. Говорят что самый сложных платформинг эвар.

Если только в чит режиме пропрыгать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только в чит режиме пропрыгать :men:

да тогда адекватнее на ютубе посмотреть спидран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тогда адекватнее на ютубе посмотреть спидран

Ну да, логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос по celeste. Вышел апдейт с 9 главой. Я правильно понял, чтобы в него попасть, нужно 8 главу пройти, а это всю клубнику в игре собрать?

так там и без апдейтов была закрытая бонусная территория которая за клубнику открывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там и без апдейтов была закрытая бонусная территория которая за клубнику открывалась.

Я это понимаю. Теперь эта закрытая бонусная зона, как препятствие в новым 100 уровням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

old man's tale - няшный симулятор ходьбы про деда-рамблера, который семью на море променял. Очень приятный визуальный стиль, напоминающий современные детские книги + немного грустный, поданный в основном через красивые арты сюжет. Проходить часа два, комплитить минут на 15 дольше. Советую как релаксант после тяжелого трудового дня.

Bad north - примтивная стратежка про оборону островов. Совсем не зашла сходу, что уровня средней мобилки. Может дальше раскрывается, но проверять это я, конечно же, не буду.

I am not a monster - ретрофутуристическая пошаговая игра в мафию с инопланетянами, которые зохавывают. Дело происходит на каком-то звездолете из фантастики 60-х годов (оттуда же родом архетипы персонажей). Играют две команды - монстров и людей. Монстры могут притворяться человеками, если не совершают какие-то монстрячие дела вроде инфицирования гражданских. Цель соотвественно спасти/убить семь пассажиров. Довольно фановая штука, плюс в стиме бесплатно дали, но одна беда - почти мертвый онлайн, а с ботами совершенно не интересно играть.

Thimbleweed park - лукас артс стайл квест с аллюзиями на твин пикс, иксфайлы и т.п. Юмор не зашел, лукасартсовщину не люблю, дропнул.

Ну и ознакомился с двумя минималистическими аркадками от одного автора Thoth и 140. Чувак пилит чистый геймплей. Никакого сюжета, никакой графики. Только геометрические фигуры и хардкор (ну и музыка еще). 140 - ритмический платформер, не плохой, но особо без интересных фич, прошел полтора уровня из 5, а вот Thoth - полюбопытней. Твин-стик шутер вроде бы обычный, но с одним нюансом - враги после смерти не пропадают, а продолжают парить, при том обычно в куда более агрессивной форме (увеличиваются, выпускают лучи, раскалываются на несколько мелкх и быстрых частей и т.д.). Уровень проходится, только если вынести всех, происходит это на довольно ограниченном пространстве. После нескольких неудачных попыток приходится вырабатывать стратегический порядок отстрела и напрягать рефлексы. При всей простоте концепции - прошел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вроде не писал тут шикарный бастионо-рогалик:

Children of Morta, гемплей приятный, за каждого героя разный, можно в коопе играть, красивый пиксель арт, на уровне много абилок и случайных квестов, присутствует прокачка, причем есть как глобальная, что на всю семью действует, так и за каждого чара + временные артефакиты во время данжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

river city girls. Годная игруля, давно не играл в подобные битэмапы. Все хорошо сделано, но вот у боссов дизайн тупой. Вроде и простые, но вот этот абобо достал конкретно. В середине игры и самый сложный босс получился. Нойз концерт тоже тупо сделан, но хотя бы этот гитархиро почти жизней не отнимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

river city girls. Годная игруля, давно не играл в подобные битэмапы. Все хорошо сделано, но вот у боссов дизайн тупой. Вроде и простые, но вот этот абобо достал конкретно. В середине игры и самый сложный босс получился. Нойз концерт тоже тупо сделан, но хотя бы этот гитархиро почти жизней не отнимает.

Абобо - это отсылка на боевых жаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bad north - примтивная стратежка про оборону островов. Совсем не зашла сходу, что уровня средней мобилки. Может дальше раскрывается, но проверять это я, конечно же, не буду.

Сейчас вот в нее балуюсь на свище. Не совсем плохо, но особого прикола пока не понял. Еще немного дам времени, островов 15 прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно с тянкой начали проходить River City Girls, но с дрифтящими джойконами сыча вообще неиграбельно. Надо пофиксить и только потом возвращаться, на задании с поиском ключей от модла чуть не поседел Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за проблема такая со стиками? Мой свитч вроде ничем не беспокоит.

 

на задании с поиском ключей от модла чуть не поседел

Че за задание такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за проблема такая со стиками? Мой свитч вроде ничем не беспокоит.

 

Че за задание такое?

*молла

 

В начале игры когда тебе нужно ТЦ открыть и ты хату охранника обыскиваешь прыгая по шкафам.

 

У меня тоже не дрифтил вообще до сентября. А потом бац и всё. Дичь. При том что юзал я его активно и купил сыч где-то пол года после релиза

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, я задолбался прыгать там. К управлению в игре конечно привыкнуть надо, чтобы эффективно приемы использовать. Благо платформинга в игре раз два и обчелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл мне выдавал упоминания Double Dragon.

А, значит из баттлтоадс и дабл драгон его помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал наконец своё знакомство с Darkest Dungeon, по началу постоянно терял сознание от кайфа. Столько всего, всё так удобно. А потом как начала сливать катки одну за другой и стал сомневаться очень, что смогу вывезти все эти данжи на всех уровнях, кропотливо взращивая героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал наконец своё знакомство с Darkest Dungeon, по началу постоянно терял сознание от кайфа. Столько всего, всё так удобно. А потом как начала сливать катки одну за другой и стал сомневаться очень, что смогу вывезти все эти данжи на всех уровнях, кропотливо взращивая героев.

Да там как с механикой освоишься - все проще становится (почитай обязательно как со всеми реликвиями что в подземельях встречаются обращаться, как городские ивенты работают), ну и чтоб времени меньше тратить, можно дашбордиться при сильно неудачном стечении обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее всё понял. Прохождение у меня на минимальной сложности (обычное), но с кримзон корт (который оказывается можно было потом просто подключить в любой момент, а сейчас он действительно прилично усложняет новичку жизнь). Хотя это пока всё стартовые локации со стартовым челленджем. Пару жирных гайдов параллельно читаю, страшновато конечно, что там потом грядет. Сидеть вечерами и процентики на сотню стат высчитывать при подготовке команды к данжу. Пока в этом кайфа не уловил, чаще всего агрессивно рашу.
Определенно залип надолго.
Ну и отдельный момент, игра под свищ просто наиидеальнейшая. Вообще больше ничего не трогаю кроме ДД, ну временами тетрис 99. Вечно запущен и в спящем режиме, благо сейчас сезон пальто и в рюкзак за чехлом лезть не надо, всегда у сердца в внутреннем кармане и готова к использованию в любой непонятной ситуации. Кайф.
[spoiler=]585544-c0abd1e7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее всё понял. Прохождение у меня на минимальной сложности (обычное), но с кримзон корт (который оказывается можно было потом просто подключить в любой момент, а сейчас он действительно прилично усложняет новичку жизнь). Хотя это пока всё стартовые локации со стартовым челленджем. Пару жирных гайдов параллельно читаю, страшновато конечно, что там потом грядет. Сидеть вечерами и процентики на сотню стат высчитывать при подготовке команды к данжу. Пока в этом кайфа не уловил, чаще всего агрессивно рашу.

Определенно залип надолго.

Ну и отдельный момент, игра под свищ просто наиидеальнейшая. Вообще больше ничего не трогаю кроме ДД, ну временами тетрис 99. Вечно запущен и в спящем режиме, благо сейчас сезон пальто и в рюкзак за чехлом лезть не надо, всегда у сердца в внутреннем кармане и готова к использованию в любой непонятной ситуации. Кайф.

[spoiler=]https://thequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com/179/585544-c0abd1e7.png

 

В кримзон корт, если не лазить, он вообще практически не влияет на игру (только чуть стресс режет). На счет процентиков ничего особо не высчитывал, только время от время ревизию амулетов проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Strings Club чертовски приятным времяпровождением оказалась, сел и за один присест прошел, неплохая история с отличным погружением в роль торговца информацией, было довольно интересно беседовать с людьми и думать как завести с ними разговор так, чтобы получить нужную инфу, музыка очень приятная, пиксель-арт достойный, ну и игра за 3-4 часа проходится, что в самый раз для такой игры. 

Мне такой тип игр куда больше нравится, чем например та же вальхала(тот же сеттинг, та же роль бармена), но там и напитки скучнее наливать и интерактивности мало, просто атмосферные посиделки с диалогами, где ты лишь наблюдатель (кароч ВНки).

Тут все таки участвуешь в истории, отсюда и погружение лучше.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кримзон корт, если не лазить, он вообще практически не влияет на игру (только чуть стресс режет). На счет процентиков ничего особо не высчитывал, только время от время ревизию амулетов проводил.

Вообще-то мобы оттуда и в других локациях попадаются, насылая %вампиризм при атаках. Я так фуллстак топовейших героев во время эвента с бесплатным лечением заразил этой дрянью из-за одного прихворашего среди них в лечебнице. Один раз предупреждали вначале игры, потом этому особо значения не придал и тут такой адовый фейл. Надеюсь потом можно будет вылечить. Я и непрокачанных вообще увольняю, если эту дрянь цепляют на паре первых вылазок.

Ну и эвенты связанные с кримзоном попадались не раз.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мобы оттуда и в других локациях попадаются, насылая %вампиризм при атаках. Я так фуллстак топовейших героев во время эвента с бесплатным лечением заразил этой дрянью из-за одного прихворашего среди них в лечебнице. Один раз предупреждали вначале игры, потом этому особо значения не придал и тут такой адовый фейл. Надеюсь потом можно будет вылечить. Я и непрокачанных вообще увольняю, если эту дрянь цепляют на паре первых вылазок.

Ну и эвенты связанные с кримзоном попадались не раз.

Ну там есть распространение чумы, но оно рандомное. В принципе выходом из игры лечится, если не хочешь с кровосисями драться. А с заразой через городские постройки - подляна, да, сам пару раз попадался. Но за такие мелочи мне игра и нравится. Герои лечатся автоматом после каждого босса КК, после Графини можно будет в больничке лечить. Непрокачанные в принципе тут расходный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...