Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ток каким боком эти игры к японскому психоделу?

 

не японского психодела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, грис щидевр. Саундтрек скачать тоже стоит. А катану зацени - топовая инди

что еще по щидеврам стоит пройти?кроме базовых зельды и тд и тп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что еще по щидеврам стоит пройти?кроме базовых зельды и тд и тп?

Тю ёпта, чё свич купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я и сам то мало во что играл. Селест обязательно. Педро сейчас вот релизнулся, тоже мастхэв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что еще по щидеврам стоит пройти?кроме базовых зельды и тд и тп?

Там ток одна Зельда часов на 100 минимум затягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что еще по щидеврам стоит пройти?кроме базовых зельды и тд и тп?

Метакритик открывай, там меньший процент нарваться на фанатичную вкусовщину. Миллионы мух не могут ошибаться.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дал последний шанс Hand of Fate 2 и что-то очень втянулся прямо, 7 приключений уже прошел по сюжетке

Поторопился я с оценкой игры, как и с Battle Chasers, под конец стало сильно раздражать происходящее в плане геймплея. Чтобы ты не делал, как бы ты не готовился перед приключением, какие бы карты у тебя не были выбиты, можно просидеть полтора часа и обнулиться из-за рандома в мини играх. Можно конечно сильно заморочиться и процентов на 15 снизить риск проигрыша. Но вообще всё желание пропадает тратить на игру время, когда перекинутые кубики с единицами, снова выпадают с аналогичными значениями и после рестарта игры это происходит снова.

На нервах стал безгранично абьюзить рестарт игры, что только нагнетало негатива. В итоге ушел проверять бесконечный режим, имея большую часть карт, доступных в игре. Здесь отыграл в целом часов 7, получил истинное удовольствие. Много историй, много интерактива, густая атмосфера и по минимуму рандомных эвентов. Закончил я уже на достаточно сложном этапе режима, на арене с 3 Ограми. Достойный конец.

Пройдя сюжетку до последнего приключения, не нашел в себе больше сил бесконечно балансировать с хп под 1 удар на арене, с парой ед. пищи, а тут еще и рандом (совсем не рандомный) за каждый углом поджидает. Помучился я часов 5, думал подфармятся хорошие карты (опять же смысла не много, это лишь уменьшение вероятности проигрыша на десяток процентов), прошел длц, получив интересные бонусы, но никак это в сюжете не помогло от слова совсем.

Изначально игра держала атмосферой, здесь с этим очень хорошо. Будто читаешь интерактивную книгу про средневековье,  с отличной вариативностью. Визуально всё тоже очень приятно, геймдизайн отличный. К боевым активностям есть вопросы. Часто натыкался на разные косяки: странные хитбоксы, невидимые стены за метр до конца арены, застревания в текстурах, глитчи и т.д.

В целом очень жаль, что при таком потенциале игра скатилась в мольбы о шестерочках, вне зависимости от скилла. Поставлю 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кореш-педро - бiмба. Столько фич для слоумо шутемапа придумать - это надо постараться. Подбросить скородку, и рикошетом от нее перестрелять всех врагов - пока лучшее игровпечатление года. Хотя есть и минусы - персонаж довольно кондово двигается, вторая половина игры совсем уж стебно-наркоманская, лучше б в духе первой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удивляет, что в видосиках слоумо редко используют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошел наконец когда-то дропнутый Unruly Heroes. Честно говоря приятно удивлен, думал будут до победного конца выезжать на занятном арте. Очень уж во многом всё смахивает на Рэйманов последних. Но по мере прохождения игра подкидывала постоянно новые механики. Какие-то из них даже показались уникальными, скучать не приходилось.
К управлению очень долго привыкал, достаточно странный отклик для непростого платформера. Именно с прыжками возникали проблемы почти треть игры (особенно за всех персонажей кроме мартышки с посохом). Между собой герои прилично отличаются, но если бы не некоторые классовые пазлы, то девушкой и громилой совсем бы не пользовался, только в качестве мишеней. Возможно это и в минусы стоит добавить.
Сложность оценить непросто, учитывая что я параллельно проходил Секиро и Капхэд, после которых особенно платформеры и другие игры на реакцию кажутся развивающими играми для детей, но под конец пару раз застревал, и на боссах, и на платформинге. Причем именно с таймингами боролся, понимая что от меня хотят.
В целом игра отлично зашла, и по продолжительности очень адекватно получилось, и по уровню исполнения крайне душевная.

Поставлю 7 из 10.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаж - лучший хоррор поколения, но без хоррора с одними загадками был бы только лучше - парадокс. Вторая глава совсем не похожа на первую, тут другие проблемы, другие способы решений. Жду ещё 2.

Но со способом начала второй главы они обосрались. Час искал эти ключи или как начать - должны были сразу написать,ч то ключи для второй главы на крючке у двери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть тут люди, прошедшие darkest dungeon?

Висит на свище и псвите с момента появления. Предвкушал когда наконец начну, но что-то после хэнд оф фэйт появились сомнения, надо ли начинать. Я насколько знаю там рандом на рандоме и рандомом погоняет. Боюсь меня такими темпами после этих игр в дурку увезут, крайне сильно подрываюсь. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*** посоны в Gris музыка Berlinist возможно прекраснее игры.В божественном флаке это щидэвар!!! Изменено пользователем Keeper
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается в darkest dungeon можно всякие могилы, алхимические столы, сундуки и т.д. предметами из инвентаря обрабатывать, чтоб ништяков было больше а дебаффов меньше. А тоя думал какого у меня герои с тремя видами чумы и сифилисом постоянно ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fate Hunters крутой карточный рогалик, но слишком легко рандомно слиться, не получив ничего. Либо заканчиваешь втихую один ран и получаешь гроши, либо дико рискуешь и всираешь два часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо дико рискуешь и всираешь два часа. 

У меня так окультист в дд умер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так окультист в дд умер(

Ну как тебе игра? Кримзон корт подключал на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так окультист в дд умер(

Эта игра и есть смесь слей за спай и дд.

Хоть бы что-то сохранялось, но нет. Кажется, что ран идеален и всех выносишь, бац, неизвестная комната и никаких Хилок не раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе игра? Кримзон корт подключал на старте?

Та норм, к рандому привык. Уже апнул до максимума кузнеца и тренера. Кримсон не влияет особо на игру, если в его локацию не лазить. Один только герой проклятие подхватил и рипнулся на 6м уровне, потому что мне лень было его кровью обеспечивать. Антиквар бимба - в бою никакой, но зато даже с первых подземелий кучу голды уносишь.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...