Перейти к публикации

Far Cry Primal


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где? В каком магазине?

Аккаунт купил на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аккаунт купил на пс4

Где покупаешь? Тоже бы не отказался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где покупаешь? Тоже бы не отказался

Gafuk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

какой тут графон, после деус экса где вроде бы коридорный-вентиляционный шутан должен выдавать топовый графон, в котором отсутствует открытый мир, примал прям бальзам на душу.

 

вспомнил как в фк3 все шмотки открывал и добывал ресурсы, а тут все это в обязательном порядке нужно делать для нормального выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребзя, уже все побочки почти прошел, Появилась миссия на главаря удама, но как пройти в пещеру без маски от газов, я хз. миссии синелицего добиваю, вдруг он даст, но что-то я в сомнениях...



Понял, нужно зелье которое уже давно есть. мде, а игра короткая блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, нужно зелье которое уже давно есть. мде, а игра короткая блин...

Так она грубо говоря, как аддон считается. На подобии последней части вольфенштейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она грубо говоря, как аддон считается. На подобии последней части вольфенштейна.

походу так и получилось, два босса, нету шибко интересных поворотов сюжета. 

развивали бы в данной эре серию, играл бы с удовольствием. от пострелушек хоть отдохнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@mad8vad, Ну как тебе игра ?

Ссанина, давно уж продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссанина, давно уж продал

хмм, а вот купил за двушку. Не успел ты отписаться). Че прям даже на среднячек на вечерок не покатит ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм, а вот купил за двушку. Не успел ты отписаться). Че прям даже на среднячек на вечерок не покатит ?)

зашла лучше 4ки, пробежал за недельку полностью вкачав всю снарягу и заарканил пару эпичных зверюшек. хорошая игрушка, графон так вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thx. Сегодня запустил мин на 20, пока как-то никак. Картинка слишком засвечена, все какое-то не зеленое, засохшее). Но наверно это начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thx. Сегодня запустил мин на 20, пока как-то никак. Картинка слишком засвечена, все какое-то не зеленое, засохшее). Но наверно это начало.

это начало, дальше будешь пропадать в лесах и бегать на своих двоих, очень красивая природа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа офигенно сделана, сюжет понятное дело говно, геймплей умудрились не испортить в этим сеттингом. Нормальная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа офигенно сделана, сюжет понятное дело говно, геймплей умудрились не испортить в этим сеттингом. Нормальная игра

сюжет стандартный для фаркрая, он неизменный с третьей части. принеси, добудь, убей. но благо он не надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, ну это ты говоришь про структуру заданий. Сам сюжет говно только из-за сеттинга, в фар краях прошлых он был поинтереснее, ибо там люди просто не 10к летней давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, ну это ты говоришь про структуру заданий. Сам сюжет говно только из-за сеттинга, в фар краях прошлых он был поинтереснее, ибо там люди просто не 10к летней давности

а что можно было придумать в примале то? сюжет по структуре именно тот, который должен быть по состоянию развития эры и нпц в игре. 

все выглядит так как и было на самом деле, ощущение что они просто книжку по истории прочли и по достоверным фактам сделали игру.

 

вот фк5 жду только из-за природы и психоделии, т.к. фк3 и примал задали планку в этом плане. имха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, я ж к тому что сюжет ограничен сеттингом. Про историю такое конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, я ж к тому что сюжет ограничен сеттингом. Про историю такое конечно

если не врут, то очень классно что это обычный доп, очень качественный доп. к игре. в свое время для фк3 пропустил блуд драгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нехило залип. Как только пустили в свободный мир сразу как на автомате ринулся к родным форпостам, вышечкам и прочим атрибутам Фар Край геймплея. Мир, его проработка безумно понравились. Отличный звук, приятная глаза графика. Начал на экстремальном уровне сложности поэтому крафту, добыче еды, передвижению ночью уделяю огромное внимание. Правда уже немного продвигаясь по сюжетной составляющей я немного чувствую себя Рембо, по крайней мере обычнве не элитные мобы валятся за два удара как миленькие. Относительно сюжета да он прост и незамысловат, но как все это грамотно и красиво обставлено что хочется двигаться вперёд. Персонажи фрики весьма харизматичные есть, боевая система шик. Действую в основном в стелс режиме, и мне он безумно нравится. Фишка с приручением животных тоже выручает. Вроде и говорят конвейер, но все же в каждой части есть какие то отличия и улучшения. Пятерку очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нехило залип. Как только пустили в свободный мир сразу как на автомате ринулся к родным форпостам, вышечкам и прочим атрибутам Фар Край геймплея. Мир, его проработка безумно понравились. Отличный звук, приятная глаза графика. Начал на экстремальном уровне сложности поэтому крафту, добыче еды, передвижению ночью уделяю огромное внимание. Правда уже немного продвигаясь по сюжетной составляющей я немного чувствую себя Рембо, по крайней мере обычнве не элитные мобы валятся за два удара как миленькие. Относительно сюжета да он прост и незамысловат, но как все это грамотно и красиво обставлено что хочется двигаться вперёд. Персонажи фрики весьма харизматичные есть, боевая система шик. Действую в основном в стелс режиме, и мне он безумно нравится. Фишка с приручением животных тоже выручает. Вроде и говорят конвейер, но все же в каждой части есть какие то отличия и улучшения. Пятерку очень жду.

Там есть классные миссии где нужно охотится на легендарных животных. Вот про Оленя ночная миссия просто бомба, графон поразил в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть классные миссии где нужно охотится на легендарных животных. Вот про Оленя ночная миссия просто бомба, графон поразил в тот момент.

Да от графона оргазмирую жёстко, крутая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё учитывая мою любовь к походам по горной местности это чисто моя атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть классные миссии где нужно охотится на легендарных животных. Вот про Оленя ночная миссия просто бомба, графон поразил в тот момент.

мне легендарный мамонт больше всего запомнился и кладбище мамонтов.

 

Zh._RoniStarshij__Borba_za_ogon.jpeg

 

много раз перечитывал книгу, потому "Праймал" бэст оф зе бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...