Перейти к публикации

Far Cry Primal


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пользуясь случам,поздравляю с хорошей погодой

http://gic6.mycdn.me/image?t=35&bid=815782550728&id=815782550728&plc=WEB&tkn=*2t6XR4-zGQOWlBEr1FQAy-brhh8

как и большинстао с форума;))))

ох уж эта петушня служилая, все никак не могут простить себе год просранной жизни - хоть в инете надо себя оправдать...

 

люблю в фар крае исследовательский дух, когда впервые прокладываешь себе тропу в новых местах.

в доисторическом мире ещё круче впечатления

меня смущает то, что в доисторическом мире проблематично сделать интересные локации - одни леса, да пещеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка вышла слабой, даже по сравнению с четверкой.. Вышек нет- засунем костры.

Печалит отсутствие фановых миссий, опять же в сравнении с предыдущей частью серии.

Даже картинку умудрились испохабить.

При всей моей любви к играм с открытым миром ловлю себя на мысли, что скорее всего дропну, даже не пройдя до конца сюжетку. Незачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через час пойду в мвидео, думаю брать или не брать или взять через пол годика на распродаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка вышла слабой, даже по сравнению с четверкой.. Вышек нет- засунем костры.

Печалит отсутствие фановых миссий, опять же в сравнении с предыдущей частью серии.

Даже картинку умудрились испохабить.

При всей моей любви к играм с открытым миром ловлю себя на мысли, что скорее всего дропну, даже не пройдя до конца сюжетку. Незачет.

Ну хоть кто-то имеет мнение. А то кругом кукарекают игра ок, ваще класс, дубинки круто, о я опоссума поймал и на медведе затанчил. Игра гавно, чего стесняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освещение в игре очень приятное, особенно рассеянный свет (закат, рассвет, луна). Да и как симулятор охоты в доисторическом сеттинге - вполне затягивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вышла как с неделю, а в ветке всего 4 страницы исписано. Судя по всему, игра совсем уг, и мало кто играет. Правильно, юбиков пора наказывать валютой.  

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вышла как с неделю, а в ветке всего 4 страницы исписано. Судя по всему, игра совсем уг, и мало кто играет. Правильно, юбиков пора наказывать валютой.  

руководствуясь твоей логикой - в ветке Калды 146 страниц = шедевр, а в Dying Light 37 страниц = средней уговости?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Не цепляйся за свои узколобые выводы из моих слов. Но даже судя по тому, что ты сказал, понятно, что колда, более популярна чем убогий Dying Light

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой кстати она убога? Одна из лучших зомби игр за последние лет пять. Что подтверждается хорошими продажами и неплохими наградами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вышла как с неделю, а в ветке всего 4 страницы исписано. Судя по всему, игра совсем уг, и мало кто играет.

 

 

узколобые выводы 

ага, ок  :nice:

 

 Но даже судя по тому, что ты сказал, понятно, что колда, более популярна чем убогий Dying Light

дурачка не включай,  не о популярности шла речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой кстати она убога? Одна из лучших зомби игр за последние лет пять. Что подтверждается хорошими продажами и неплохими наградами.

игра неплоха , хорошо все проработано . но тот же dead rising на боксе 360 в сто раз круче  . и в даинг лайте чувствуется что ее делали не америкосы или японцы , а поляки и их соседи - вот этот момент напрягает . ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра неплоха , хорошо все проработано . но тот же dead rising на боксе 360 в сто раз круче  . и в даинг лайте чувствуется что ее делали не америкосы или японцы , а поляки и их соседи - вот этот момент напрягает . )))

Ты давно в DR не играл видимо. И от былой "поляковости" мало осталось. Я наоборот удивлен, что игра чувствуется как хороший AAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне 3 часть не впечатлила совершенно, в отличии от даинг лайта. На вкус и цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даинг лайт  полностью прошел , потом еще долго залипал на сайд квестах . в дополнение не играл . а про деад райзинг  - я имел ввиду первую часть , там чувствуется японский дух и это был прорыв  , хотя уже был лефт фо деад   и зомби мод в кс ))) 

а так , действительно , на сегодня , даинг лайт лучшая игра про зомби в открытом мире . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даинг лайт полностью прошел , потом еще долго залипал на сайд квестах . в дополнение не играл . а про деад райзинг - я имел ввиду первую часть , там чувствуется японский дух и это был прорыв , хотя уже был лефт фо деад и зомби мод в кс )))

а так , действительно , на сегодня , даинг лайт лучшая игра про зомби в открытом мире .

Какой л4д был в 2006 году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, Не цепляйся за свои узколобые выводы из моих слов. Но даже судя по тому, что ты сказал, понятно, что колда, более популярна чем убогий Dying Light

Dying Light убога? Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руководствуясь твоей логикой - в ветке Калды 146 страниц = шедевр, а в Dying Light 37 страниц = средней уговости?

колда бренд раскрученный, да и хорошая игра, особенно зомби, а даинг лайт таки однообразный проходняк на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колда бренд раскрученный, да и хорошая игра, особенно зомби, а даинг лайт таки однообразный проходняк на любителя

а колду можно и раза три перепройти, и все равно не наоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю претензий, то что игра на один раз, а вам сколько собственно надо? Я прошёл праймал, получил удовольствие, наиграл более 20 часов и вполне этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой л4д был в 2006 году?

ну я же не говорил что играл  в 2006 )))  на тот момент обе игры уже вышли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то на один раз, но вышла уже третий...

Та не, я 3 часть одну раза 3 перепроходил, она была прям отличная. 4 часть была тоже хорошая, механика все та-же сохранилась отличная и плюс море контента. А вот Праймал как раз то по ходу впервые со времен 2 части вышел именно прохдняковой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та не, я 3 часть одну раза 3 перепроходил, она была прям отличная. 4 часть была тоже хорошая, механика все та-же сохранилась отличная и плюс море контента. А вот Праймал как раз то по ходу впервые со времен 2 части вышел именно прохдняковой игрой.

Надеюсь аргументация будет не в стиле "игра проходняк потому что мало постов в теме" Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь аргументация будет не в стиле "игра проходняк потому что мало постов в теме"

Не, прост сеттинг не особо удачный и следовательно недостаток интересного контента. Лучше бы им было сократить Праймал в несколько раз и сделать отдельными уровнями в 5-ки, аля Шангри Ла, вот это бы была бомбочка, так как для разнообразия самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...