Перейти к публикации

Far Cry Primal


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, прост сеттинг не особо удачный и следовательно недостаток интересного контента. Лучше бы им было сократить Праймал в несколько раз и сделать отдельными уровнями в 5-ки, аля Шангри Ла, вот это бы была бомбочка, так как для разнообразия самое то.

А что именно неудачного? Наоборот возвели второстепенную охоту, во главенство. Если конечно воспринимать фар край именно как пострелушки, то да неудачный. Сделали бы 5ю часть с пушки, эта тема заполнилась плачем о конвейере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что именно неудачного? Наоборот возвели второстепенную охоту, во главенство. Если конечно воспринимать фар край именно как пострелушки, то да неудачный. Сделали бы 5ю часть с пушки, эта тема заполнилась плачем о конвейере.

Суть в том, что игра то и осталась конвейером с механикой заточённой под стрельбу из 4-ки, это аля Шангри-Ла, что бы сделать удачную игру в данном сеттинге, надо было переделать механику под ту-же рукапашку, а не добавить тупо контроль над животными, который был в той-же Шангри-Ле. И это все бы хорошо работало, но для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что игра то и осталась конвейером с механикой заточённой под стрельбу из 4-ки, это аля Шангри-Ла, что бы сделать удачную игру в данном сеттинге, надо было переделать механику под ту-же рукапашку, а не добавить тупо контроль над животными, который был в той-же Шангри-Ле. И это все бы хорошо работало, но для разнообразия.

действительно, согласен механика подходит больше для стрельбы. Частенько бывали промахи ударами дубины или копья в упор. Механику и правда стоило переделать, но сеттинг я считаю подходит, так как охоту возвели в абсолют и она нужна не просто как элемент рпг, а скорее даже для выживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d,Как и джаст коуз

говнина та еще, пару часов поиграл, больше желания нет. При чем когда покупал знал что так и будет, но в мозгу сидела заноза "а вдруг?", точно такая же сидит сейчас по поводу праймала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

действительно, согласен механика подходит больше для стрельбы. Частенько бывали промахи ударами дубины или копья в упор. Механику и правда стоило переделать, но сеттинг я считаю подходит, так как охоту возвели в абсолют и она нужна не просто как элемент рпг, а скорее даже для выживания.

Сеттинг подходит, но тут 2 варианта, что бы получилась отличная игра. Надо было или перекроить механику, куда-то скажем в сторону ридика и темного мессии, или оставлять все как есть, но делать эти миссии как дополнительные, а основная механика должна быть про привычные пострелушки в более менее современное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, прост сеттинг не особо удачный и следовательно недостаток интересного контента. Лучше бы им было сократить Праймал в несколько раз и сделать отдельными уровнями в 5-ки, аля Шангри Ла, вот это бы была бомбочка, так как для разнообразия самое то.

раздули длцшку с оригинальной идеей до размеров игры, в первый раз что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет идеально, если сделают стёб к Праймалу в стиле Blood dragon - просто добавят пушки в пещерном сеттинге...) Пасхалка на эту тему в игре есть и она очень порадовала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеттинг подходит, но тут 2 варианта, что бы получилась отличная игра. Надо было или перекроить механику, куда-то скажем в сторону ридика и темного мессии, или оставлять все как есть, но делать эти миссии как дополнительные, а основная механика должна быть про привычные пострелушки в более менее современное время.

По игре в принципе видно что делается она как эксперимент, отсюда и мало изменений в самой механике. Наверно если игра выстрелит, то юбики в следующий раз подойдут к деле более серьезно и сделают как надо, но если нет, то серия действительно стала бездушным конвейером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По игре в принципе видно что делается она как эксперимент, отсюда и мало изменений в самой механике. Наверно если игра выстрелит, то юбики в следующий раз подойдут к деле более серьезно и сделают как надо, но если нет, то серия действительно стала бездушным конвейером.

Инфа сотка, что не будет 2 части, как и 2 Блад Драгона, а 5-ка будет скажем анонсирована в следующем году и будет про современное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа сотка, что не будет 2 части, как и 2 Блад Драгона, а 5-ка будет скажем анонсирована в следующем году и будет про современное время.

Скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дежавю

как брал тогда 4 часть с дикой скидкой в двойке )) и здесь тоже самое будет, педалируют одну и тужу механику с внешним миром и пытаются растянуть на много часов, как и 4 часть не прошел и забил через пару часов, ... боюсь и здесь меня ждёт тоже самое  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и 4 часть не прошел и забил через пару часов

Мне понравилась 4 часть, всю карту даже в ней почистил, а вот праймал даже брать не охота, посмотрел несколько роликов, вообще не цепанула, может когда на вторичке будет стоить рублей 300 может и возьму попробовать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще в четвертую не играл, поэтому до этой вообще не скоро доберусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще в четвертую не играл, поэтому до этой вообще не скоро доберусь :)

Я как раз сегодня планирую начать четвертую. Тоже пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась 4 часть, всю карту даже в ней почистил, а вот праймал даже брать не охота, посмотрел несколько роликов, вообще не цепанула, может когда на вторичке будет стоить рублей 300 может и возьму попробовать :laugh1:

Ай малаца!! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только имхо в 5 части должны реально сделать уже что то новое. Очередной остров и какой нибудь фрик в роли главного злодея, это уже зашкватрон 9000 будет. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только имхо в 5 части должны реально сделать уже что то новое. Очередной остров и какой нибудь фрик в роли главного злодея, это уже зашкватрон 9000 будет.

Та норм будет, если правда этого фрика на конец-то раскроют в полном объеме, как персонажа, а не пустят фоном для рекламной компании и в игре на него забьют болт и вообще геймплей подкрутят. 

В принципе формула фар края более чем рабочая и имеет место быть, но ее нужно развивать в сторону большего акцента на сюжет. так как в прошлых частях его сильно не хватало и в целом больше углублять геймплей, при том я даже не считаю, что игровая формула требует каких-то гигантских изменений, нет, она и так отлично работает, но нужно просто докручивать ее и скажем сделать более интересный стелс. 

А на счет сеттинга, то фар край идет в правильном направлении каких-то достаточно живопистных и интересных мест, но при этом достаточно отмороженных. Т.е. я тяжело представляю себе фар край в развитом городе, да это и не нужно, на мой взгляд вообще в 5 части сеттингом будет скорее всего что-то типа России, но не реальной, а какой-то шаблонно собирательный образ с медведями, водкой, балайкой и Сибири с Гулагом. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркраю пошёл бы сеттинг сурового выживача.

Но видя какой понос делает юбитрэшсофт после третьей части, лучше НЕ НАДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы за основу взяли карту из FC4

FC Primal - центральная европа

FC4 - азия

 

694DekQ.jpg

 

w5mW2xv.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы за основу взяли карту из FC4

FC Primal - центральная европа

FC4 - азия

 

https://i.imgur.com/694DekQ.jpg

 

https://i.imgur.com/w5mW2xv.jpg

Гы :) Прямо захотелось четвёрку погонять :) А то что-то она прямо не цепанула пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за локация в Праймале аэропорт? Это как вообще? Взлетная полоса для птеродактелей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за локация в Праймале аэропорт? Это как вообще? Взлетная полоса для птеродактелей?

:fuckyou: Сверху FC4 карта снизу Primal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:fuckyou: Сверху FC4 карта снизу Primal

Ты чего так игрульку защищаешь то? Четыре тысячи слил и бомбит? Палец себе ин эсс воткни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего так игрульку защищаешь то? Четыре тысячи слил и бомбит? Палец себе ин эсс воткни.

 

Я ее не покупал, но меня бесит твой тупой коментарий  :daladna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...