Перейти к публикации

Far Cry Primal


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Отключи от сети и будет пахать

Гири хотели в коопе добить, самое интересное что команды работают и сидим болтаем спокойно. Ладно уж завтра добьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи от сети и будет пахать

фаркрай не пахает, активация не успела пройти до глюка сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший сервис, чего уж там. В псн все норм, игра анлокнулась, это так к сведению. Походу игра красиво выглядит и играется приятно, сместили акцент в сторону выживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший сервис, чего уж там. В псн все норм, игра анлокнулась, это так к сведению. Походу игра красиво выглядит и играется приятно, сместили акцент в сторону выживания.

Да, окружение пропитано духом первобытности. Дизайн и звуки очень нравятся, графон на 10\10, посмотрим дальше что там с сюжетом будет. Гринда я так понимаю много, но тут есть стимул охоты т.к. было главным занятием дикарей, а в предыдущих йобасофт всяких асасин блек флег я не понимал всей необходимости пороть шкуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать пока одно

Цветовая гамма игры просто вырви глаз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать пока одно

Цветовая гамма игры просто вырви глаз!!

Ты на чём играешь? Вполне вроде нормально, картинка приятная, глаз не режет, и графика сама по себе неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на чём играешь? Вполне вроде нормально, картинка приятная, глаз не режет, и графика сама по себе неплохая.

На плойке! Картинка приятнаа спору нет! Но все равно как то не комфортно,коричневые скалы,куча деревьев,днем еще все окей,но как только темнее вырви глаз просто)) Фар край 4 с его киратом смотрелся гораздо сочнее! Изменено пользователем fenix229
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке! Картинка приятнаа спору нет! Но все равно как то не комфортно,коричневые скалы,куча деревьев,днем еще все окей,но как только темнее вырви глаз просто)) Фар край 4 с его киратом смотрелся гораздо сочнее!

Тоже на пс4 играю. Видимо зависит от восприятия, мне картинка совершенно глаз не режет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики,как перья собрать,чтобы колчан улучшить?

Я 2 куриц убил возле логова медведя, там где задание его выследить. Не засейвилсч. Потом сдох и их уже на том месте небыло)) теперь локти кусаю. Наверн надо анлокнуть ловушку и ей ловить. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 2 куриц убил возле логова медведя, там где задание его выследить. Не засейвилсч. Потом сдох и их уже на том месте небыло)) теперь локти кусаю. Наверн надо анлокнуть ловушку и ей ловить.

Как узнать,где север,где запад-там определенные камни и глина нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру дарили на 23, попросил деньгами. На youtube пройду, пока чайник кипит. Фаркрай он и в гватемале опенворлд с вышками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случам,поздравляю с хорошей погодой

http://gic6.mycdn.me/image?t=35&bid=815782550728&id=815782550728&plc=WEB&tkn=*2t6XR4-zGQOWlBEr1FQAy-brhh8

как и большинстао с форума;))))

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественный фаркрай как и все остальные)

Ребят там есть более простые способы птиц ловить?) Или только из лука целиться?)

Перья нужны для лука, не могу ни в одну мерзкую птицу попасть будь они прокляты все  :laugh1:

Даже если они на камне сидят, начинаешь целиться и они сразу улетают)



Я 2 куриц убил возле логова медведя, там где задание его выследить. Не засейвилсч. Потом сдох и их уже на том месте небыло)) теперь локти кусаю. Наверн надо анлокнуть ловушку и ей ловить.

Во! Чот не увидел твой коммент сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественный фаркрай как и все остальные)

Ребят там есть более простые способы птиц ловить?) Или только из лука целиться?)

Перья нужны для лука, не могу ни в одну мерзкую птицу попасть будь они прокляты все :laugh1:

Даже если они на камне сидят, начинаешь целиться и они сразу улетают)

 

 

Во! Чот не увидел твой коммент сначала)

Мастер Вуга еще дает задание по сбору перьев из орлиных гнезд, а так я второй раз нашел птичек которые по земле бегали и из лука их почикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как играется? Что то отзывов вообще мало. Компания интересная, есть крутые заставочки? Насколько велика карта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как играется? Что то отзывов вообще мало. Компания интересная, есть крутые заставочки? Насколько велика карта?

Отзывов мало, ибо никто не верил в игру, соответственно не очень много народу взяли игру. к.о.

 

PS: коротенький обзорчик( там же и карта есть )

 

 

И более подробный от ACG

 

https://www.youtube.com/watch?v=sjYxcHQh_WM

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю в фар крае исследовательский дух, когда впервые прокладываешь себе тропу в новых местах.

в доисторическом мире ещё круче впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер Вуга еще дает задание по сбору перьев из орлиных гнезд, а так я второй раз нашел птичек которые по земле бегали и из лука их почикал.

Да я вчера орлов набил ппц пока там по горам лазил)

 

Как играется? Что то отзывов вообще мало. Компания интересная, есть крутые заставочки? Насколько велика карта?

Да та же самая четверка только в непроходимых лесах и с дубинами вместо автоматов.

Для фаната фаркрая отлично зайдет. Еще можно изучить языки местных племен и играть без субтитров по хардкору.

Там в коллекторсе шел разговорник и диск с изучением языков.

Меня еще смущает то, что она весит 12 гигов всего))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятненько, тогда пока повременю м покупкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как играется? Что то отзывов вообще мало. Компания интересная, есть крутые заставочки? Насколько велика карта?

Играется отлично, единственное на нормале спустя часов 10 легко становится. Приручив саблезубого тигра ходишь по лесу и всем пинка раздаешь. Очень интересно как игра покажет себя на макс сложности.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чмо туда говнуво запихнули, больше ниодной игры с этой дрм не куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно , какой туда сюжет прикрутили ... Одно племя изгоняет другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно , какой туда сюжет прикрутили ... Одно племя изгоняет другое ?

ога  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...