Перейти к публикации

Майкл Пактер считает, что следующее поколение консолей появится в 2019 или в 2020 году

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майкл Пактер считает, что следующее поколение консолей появится в 2019 или в 2020 году

http://www.gametech.ru/sadm_images/Michael%20Pachter789_base.jpg

Известный аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) поделился своими мыслями насчёт возможной даты выхода консолей следующего поколения.

Он заявил следующее: «Я удивлюсь, если консоли следующего поколения появятся в 2018. Возможно, они поступят в продажу в 2019.  Но мы точно получим их в 2020. Этот цикл вряд ли продлится сколько же, сколько предыдущий, но он не будет короче пяти лет».

Пактер объяснил смену поколений, в том числе, распространением телевизоров с поддержкой разрешения 4К. Цена на 4К-телевизоры постепенно снижается, и к 2018 многие люди купят себе модели с поддержкой 4К. «Как только у всех будут 4К-телевизоры, мы получим консоли нового поколения», - сказал аналитик.

Пактер отметил, что уже в прошлогоднюю «чёрную пятницу» телевизор Samsung 55" 1080p стоил $699, а аналогичная модель с поддержкой 4K стоила $799.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/49799/

Логично же. Консоли вышли 2013, а сони сказала жизненный цикл ~ 5 лет. 

Изменено пользователем Jonten

Вангалитики ... Это поколение обречено на короткую жизнь. Хотя ремастерами можно на лет 10 растянуть.

Известный аналитик  :true_story:

раньше хоть потенциал раскрывали, но экзы выходили и весьма достойные. успеют ли вообще чего наклепать к концу этого "некстгена"

Все верно. Раньше 2019 не будет в силу технических причин.

[spoiler=]Кому интересно каких - в подписи есть линк :D

Изменено пользователем EvilRade

а игр до сих пор нет

На пк получается окромя инди и стратегий тоже ничего нет)

Ну а в мультиплатформу можно и на ПК играть) Тем более что она идет там даже лучше) А еще и красивее)

Ну а в мультиплатформу можно и на ПК играть) Тем более что она идет там даже лучше) А еще и красивее)

Вот и ответ мульти есть

А экзов, да мало

Лет так 10 уже. )

Ну так и на консолях кроме пары экзов тоже ничего нет)

Так и зачем тогда брать две консоли, когда можно вместо этого один комп взять?  Также к телику подключить и геймпад взять. Игры дешевле (или бесплатно) + бесплатный мультиплеер.

Изменено пользователем battery

Так и зачем тогда брать две консоли, когда можно вместо этого один комп взять?  Также к телику подключить и геймпад взять. Игры дешевле (или бесплатно) + бесплатный мультиплеер.

Так и сделал, поэтому и удивляюсь отмазке некоторых людей, что они хотят на паде и телике играть, а пк этого не позволяет.

Консоли брал ещё по старому курсу, так что обе мне вышли за теже деньги что сейчас стоит одна.

Это вам не Power of PowerPC, шлакожелезо каррента еще 4 года не протянет.

ага, с норм клавой за 100 баксов и апдейтами железа, или у кого то есть сомнения, что щаз закончились уже почти кроссгены и новые игры просто так ничто уже не потянет. Но не буду тут очередной жуткий оффтоп развивать.

Ну так и на консолях кроме пары экзов тоже ничего нет)

Ну по сути то да. Вот так если прикинуть, текущее поколение, так это вообще провал в плане игр. 2-3 годных экза со стороны майков и стороны сони. Паст-ген так лично мне подарил кучу прекрасных игр, от гирзов и хало, до инфэймос и киллзон. С пк тоже не густо, я за последние лет 5-10, кроме цивилизации, хкома, и тотал вар ни во что не играл )

Так и сделал, поэтому и удивляюсь отмазке некоторых людей, что они хотят на паде и телике играть, а пк этого не позволяет.

Консоли брал ещё по старому курсу, так что обе мне вышли за теже деньги что сейчас стоит одна.

И как играется в мультипллеер с геймпадом? Всех нагибаешь на писи?

И как играется в мультипллеер с геймпадом? Всех нагибаешь на писи?

А причём тут собственно мульт? Речь шла не про него. Или тебя задело то что я сделал ту вещь, которая для многих кажется мифической?

Ну по сути то да. Вот так если прикинуть, текущее поколение, так это вообще провал в плане игр. 2-3 годных экза со стороны майков и стороны сони. Паст-ген так лично мне подарил кучу прекрасных игр, от гирзов и хало, до инфэймос и киллзон. С пк тоже не густо, я за последние лет 5-10, кроме цивилизации, хкома, и тотал вар ни во что не играл )

Да тут ты прав, экзов мало, а мультиплатформа со старта хуже.

с норм клавой за 100 баксов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Клавиатура ведь так влияет на производительность, фпс и графен. Обосраться.

А еще открою секрет - к пк можно подключать геймпад таки.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...