Перейти к публикации

Scalebound задержится до 2017 года, объявила PlatinumGames


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В январе, вскоре после презентации Windows 10 Consumer Preview, Microsoft заявила о намерении выпускать игры своих ключевых серий не только на Xbox One, но и на PC под управлением новой ОС. Как отметил в недавнем интервью PC Gamer глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), в будущем на компьютерах могут появиться такие ожидаемые эксклюзивы консоли, как Quantum Break, Scalebound и Crackdown 3. :butthurt:

 

Скажи плиз что ты пошутил щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В январе, вскоре после презентации Windows 10 Consumer Preview, Microsoft заявила о намерении выпускать игры своих ключевых серий не только на Xbox One, но и на PC под управлением новой ОС. Как отметил в недавнем интервью PC Gamer глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), в будущем на компьютерах могут появиться такие ожидаемые эксклюзивы консоли, как Quantum Break, Scalebound и Crackdown 3. :butthurt:

Хаа ну и что ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В январе, вскоре после презентации Windows 10 Consumer Preview, Microsoft заявила о намерении выпускать игры своих ключевых серий не только на Xbox One, но и на PC под управлением новой ОС. Как отметил в недавнем интервью PC Gamer глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), в будущем на компьютерах могут появиться такие ожидаемые эксклюзивы консоли, как Quantum Break, Scalebound и Crackdown 3. :butthurt:

Можно ссылку с перечнем вышестоящих тайтлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи плиз что ты пошутил щас.

А что это меняет? МС надо свою платформу поддерживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа

Насчет крека спорно, остальное вполне правдоподобно.

Майки походу прочухали спустя два года, что хуан не конкурент пс4, а после продажек "систем селлеров", уже невмоготу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки походу прочухали спустя два года, что хуан не конкурент пс4, а после продажек "систем селлеров", уже невмоготу.

Нет. Майкам нужно поддерживать вин 10 в качестве игровой платформы, а для этого там должны быть системселлеры. Они тоже самое делали на прошлом поколении. Теперь это еще важнее, потому что им нужно очистить свою экосистему от устаревших ОС, чтобы у всех была свяжая десятка с дх12 на борту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могут и не появиться. Обожаю такие "новости" про "если бы да кабы, то во рту расли б грибы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Майкам нужно поддерживать вин 10 в качестве игровой платформы, а для этого там должны быть системселлеры. Они тоже самое делали на прошлом поколении. Теперь это еще важнее, потому что им нужно очистить свою экосистему от устаревших ОС, чтобы у всех была свяжая десятка с дх12 на борту.

Нуу или так, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До порта 

А могут и не появиться. Обожаю такие "новости" про "если бы да кабы, то во рту расли б грибы".

 

 

После порта

И так известно было

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амбиции у игры не шуточные, тем более новый IP и падать в грязь лицом нельзя. Так что пусть пилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До порта 

 

 

После порта

:pff:

Нет. Меня это не устроит, если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решат вообще все экзы, включая системселлеры, отдавать на W10. Если дальше всякую чушь и игры средней руки, то пофиг. Честно, лучше бы Майкрософт подстегивала интерес к W10 только стримингом на нее игор с Хуана. 

 

Хотя, если они будут портировать игоры на W10 через год или два, то пускай хоть до смерти заждутся.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Меня это не устроит, если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решат вообще все экзы, включая системселлеры, отдавать на W10. Если дальше всякую чушь и игры средней руки, то пофиг. Честно, лучше бы Майкрософт подстегивала интерес к W10 только стримингом на нее игор с Хуана.

 

 

Хотя, если они будут портировать игоры на W10 через год или два, то пускай хоть до смерти заждутся.

Знаешь не смотря на не самую правильную изначально политику внедрения xone в общие массы, я думаю что они шас двигаются в правильном направлении обьединяя все свои устройства и даже перенос некотрых игр с ХОNE на 10ую винду например в сетеаых играх будет больше оппонентов для игры и к тому же они будут зарабатывать больше денег и продаж игр на большее колл~во платформ при этом инвестируюя эти доходы для создания большего числа экс игр. Главные мастадонты ХBoX останутся на нем же а игры калибром по меньше будут выходить и на win10 хотя я все равно если бы даже большие игры выходили бы на 10тку то расстоился от этого , потому что сами иры не лишились бы магии Экз игры ( win10 платформа Майков) и больше людей могли бы ими насладиться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки на сайты нынче источники? Или самому надо порыскать?

 

http://www.gamespot.com/articles/xbox-one-interview-phil-spencer-on-microsofts-firs/1100-6429471/

http://www.pcgamer.com/games-for-windows-wasnt-the-right-approach-says-microsoft/

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, отлично вбросил. Новости уже полгода.

только причем тут это?

 

Если будущая стратегия майков выпуск игр на PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Майкам нужно поддерживать вин 10 в качестве игровой платформы, а для этого там должны быть системселлеры. Они тоже самое делали на прошлом поколении. Теперь это еще важнее, потому что им нужно очистить свою экосистему от устаревших ОС, чтобы у всех была свяжая десятка с дх12 на борту.

Да и так все обновляются на десятку, бесплатно же. Тут они скорее денег заработать хотят побольше из-за слабых продаж на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...