Перейти к публикации

В 2016 году вы поймете, как же хорошо иметь PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только он один – Bloodborne.

Антил хорошее кинцо. Классический ужастик с скримерами и медленно нагоняемым саспенсом и прочими аттрибутами)

ЛБП 3 еще забавная штука, ДК - вполне хорошие казуальные гонки. Инфамоус тоже ок.

В остальное не играл.

Так что все в порядке более менее с играми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые оверхайпнутые разработчики в истории.

Да не надо - во времена Джека с Декстером и краша они были на коне. Вполне вероятно, что ещё выстрелят как только перестанут вторичные шутеры доить

@dante2015, Только вышло уже как минимум 3 новых IP в то время как у МС не одного. А ну да, Sanset. Ну и все лучшее у сони впереди, хорошие игры за год не делаются

Sunset overdrive, ryse, ori, titanfall, rare replay видимо серии с многолетней историей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо - во времена Джека с Декстером и краша они были на коне

Это было давно и неправда. Да и Марио всегда был круче.

 

Антил хорошее кинцо. Классический ужастик с скримерами и медленно нагоняемым саспенсом и прочими аттрибутами)

Кинцо не нужно. 

 

ЛБП 3 еще забавная штука

Первые две части круче, а Марио и того лучше.

 

ДК - вполне хорошие казуальные гонки.

Лол, нет. Nuff said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, нет. Nuff said.

Ты не прав. Они очень красивые и не обременены всякой гаражной волокитой. 

Да и трасс море.

 

Кинцо не нужно. 

Говори за себя. Всем знакомым кто прошел антил - очень понравилось.

 

Первые две части круче, а Марио и того лучше.

Вот тут хз в предыдущие части не играл.

Про марио ничего не скажу. Не особо фанат нынешних нинтендо игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, лол, фига ты тут фанбойской херни настрочил. Мне показалось, что кубикус в треде. Купи уже хуана наконец и поиграй в форзы. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз Нинтендо получше Сони будет в плане экзов.

PS4 только из-за мультиплатформы популярна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз Нинтендо получше Сони будет в плане экзов.

PS4 только из-за мультиплатформы популярна.

Ну так это даже не обсуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, лол, фига ты тут фанбойской херни настрочил. Мне показалось, что кубикус в треде. Купи уже хуана наконец и поиграй в форзы.

Держу себя в форме  :laugh1: Тем более тема с таким названием просто обязывает отыгрывать роль))

 

До хуана еще пол года, да и Ларка вон выходит на соньке, чему я несказанно рад)

Форзу кстати брать не буду. Не особо я любитель гонок. ДК даже бы брать не стал, если б друг не предложил по скидке в двойке купить)

Но раз уж взял ДК, то надо топить за него  :loool:

А так, с наступающим)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю, прошлые два года говорили о том, что в начале каждого нового года сони обещает кучу всего, а на выходе имеем один более или менее сносный экз, и кучу беливов в выставки, на которых показывают только толстых принцесс. Каждый год повторяют, можно даже поискать обещания перед каждой из выставок за прошлые года, и убедится, что там все врали, т.к. консоли три года и имеем только bloodborn.

Потом будут рассказывать про новый дом для инди.

Опять ты бредишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что кубикус в треде.

Офигел, картофан? Слишком тонко для меня.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше ее не иметь.
Лишь место под ТВ занимает, которое можно под хуан отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели начнут нормальные игры в плюсе раздавать?

Нет. Не расчитывай что-либо на уровне DeusX:HR не будет на PS4.

Все лишние деньги от дорогих подписок PS+ идут на покрытие убытков Sony от своих неигровых подразделений.

Пока Sony не избавится от неприбыльных активов - так и будет раздаваться инди-трешак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо - во времена Джека с Декстером и краша они были на коне. Вполне вероятно, что ещё выстрелят как только перестанут вторичные шутеры доить

Sunset overdrive, ryse, ori, titanfall, rare replay видимо серии с многолетней историей

Для этого не нужно консоль покупать.

 

Потому что ты так сказал? Это всё субъективно. Для меня лучшая консоль поколения – Xbox One

 

Ну почему же субъективно ? Мультиплатформа лучше, продажи выше, экзов больше. Вот лучшая консоль поколения Xone вот это субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду Кнак 2 и ордер 1876 ремастер

Жду когда тебя забанят  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого не нужно консоль покупать.

 

А что для этого нужно покупать? Ютюб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что для этого нужно покупать? Ютюб?

Ну пк в каждом или в почти каждом доме стоит. Подключаешь пад вот тебе и консоль. Речь о истинных эксклюзах ради которых надо покупать консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пк в каждом или в почти каждом доме стоит. Подключаешь пад вот тебе и консоль. Речь о истинных эксклюзах ради которых надо покупать консоль

Сейчас ноутбуки и планшеты сожрали половину рынка если не больше - пекарни на которых можно гонять современные игры есть у процентов 10 всех пользователей, а то и меньше. Нет смысла калдырить на пекарню и всю мишуру к ней, только чтобы поиграть в тайтл хвана. Истинный эксклюзив это когда игра доступна на одной консоли и не доступна на любой другой в том же виде - к ори и райзу это пока относится в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же субъективно ? Мультиплатформа лучше, продажи выше, экзов больше. Вот лучшая консоль поколения Xone вот это субъективно.

Экзы разные бывают. В этом-то и субъективность. Кому-то интересно одно, кому-то – другое. Всё субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если унчик не выстрелит, то на пс4 можно ставить крест.

Мечтатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...