TrunoV 92 Опубликовано: 30 декабря 2015 Автор Поделиться Опубликовано: 30 декабря 2015 Фу таким быть. Скатился на оскорбления на ровном месте, как быдло трамвайное.Тут только констатация фактов. Смотрю у тебя столь нежная и ранимая натура, что не представляю как ты существуешь в рамках столь интеллигентного форума. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
maxbesheniy 19 Опубликовано: 30 декабря 2015 Поделиться Опубликовано: 30 декабря 2015 Еще как да, особенно этот кривой эффект моушен блюра просто фризил игру иногда.В разные ричи мы играли, чувак. Мой только пару раз сбрасывал фпс, правда существенно, в моменты с кучей взрывов и прочими замесами. Но пару просадок за всю игру я бы не назвал нестабильной работой Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас