Перейти к публикации

Фанату PS4 подарили кусок дерева вместо консоли


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает,этот олдфаг сломался или всегда был такой ?

С возвратом в детский маразм впал, ну или наконец то пошло созревание, первый паспорт и т.д. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка не настоящая 

Тоже так думал,но это действительно новая и упаковка и ревизия Ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете, чем отличается деревянная ps4 от обычной? Правильно: ничем!

Ну деревянная хотя бы не греется и не шумит, и еще на ней есть множество игорей. Можно например нарисовать множество мужских и женских детородных органов, можно нарисовать истории их слияния и взаимопроникновения. Всяко интереснее забава чем какая то ПС4 без игорей.. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну деревянная хотя бы не греется и не шумит, и еще на ней есть множество игорей. Можно например нарисовать множество мужских и женских детородных органов, можно нарисовать истории их слияния и взаимопроникновения. Всяко интереснее забава чем какая то ПС4 без игорей.. :pff:

Без игр? Мультиплатформа не в счёт? А эксклюзивы тоже куда-то делись? Если они тебе не нравятся, это ничего не значит, ересть пишите какую-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без игр? Мультиплатформа не в счёт? А эксклюзивы тоже куда-то делись? Если они тебе не нравятся, это ничего не значит, ересть пишите какую-то

ты же пкшник вроде? Чего тогда за пс4 впрягаешься?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанату подарили консоль без игор = кусок дерева.

Кусок дерева - хорошее название для данной консоли, хотя я бы сказал по другому.

Такой заходишь в магазин и покупаешь поленце4 или не покупаешь.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты же пкшник вроде? Чего тогда за пс4 впрягаешься?)

Да я за любую несправедливость ))) надо ж тоже поболтать и своё мнение высказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас  магазин сказал бы. что деревяшку сами подложили и теперь хотят поменять на консоль.

Если на западе торговые сети делают все, чтобы клиенты остались лояльны к ним, то у нас сделают все, чтобы ты на пушечный выстрел больше не подходил. 

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже только за коробочку можно отдать 100 000 т.р ... а что находится внутри , не должно иметь никакого значения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А черт, не дочитав думал, что это родители засунули туда деревяху, ну а в соседней коробке наверное стамеска лежала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком тонкая коробка у соньки, поэтому легко положить туда кирпич или деревяху и этого достаточно. А у бокса коробка ого-го, туда надо целый булыжник запихнуть...можно спину сорвать...так что и тут хбокс вин :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну это конечно  :men:  :laugh1:



Сыновья Петросяна продолжают пересказывать одну шутку раз за разом, пока она, как вино, не станет еще лучше. 

:men:  :nice:



а знаете, чем отличается деревянная ps4 от обычной? Правильно: ничем!

А знаешь чем твои вбросы отличаются от вбросов троллей? Правильно: ничем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А черт, не дочитав думал, что это родители засунули туда деревяху, ну а в соседней коробке наверное стамеска лежала бы

уверен именно так и было, родители купили пс4, потрогали её и поняли что сами хотят обладать этой прелестью!

но тратиться на вторую консоль денег уже не было (на оливье и бухло все просадили) и они придумали схему как получить вторую консоль бесплатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% социальная инжинерия, развели магаз на лаве и вторую консоль

Изменено пользователем AlexDezertir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенка жалко. Испортили падлы ему рождество.

Ты единственный кто оставил здесь вменяемый комментарий! Остальные соревнуются кто изощрённее накакает на консоль оппонента. :nice::laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты единственный кто оставил здесь вменяемый комментарий! Остальные соревнуются кто изощрённее накакает на консоль оппонента. :nice::laugh1:

Да успокойся ты тут.  Ты вменяемость в интернете ищешь? Люди просто угарают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...