Перейти к публикации

Фанату PS4 подарили кусок дерева вместо консоли


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Санта в данном случае ребенку подарил ДЕТСТВО. Играй мальчик на улице. Нефиг дома сидеть в тунца играть.

Разве совмещать нельзя консоль и улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японское бревно :laugh1:

 

В России вместо замены на деревяшке ещё бы один половой орган нарисовали)

на лбу :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо хуан, шо соньга, собсно и есть куски дерева.

Конечно, вот играем ща на пк в Diablo 2, вообще другой экспириенс. Не то что на дноконсолях :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаны хуана (ой почти рифма получилась!) не упустили случая повонять на Сони! Ну и как вам теперь лучше стало? Порадуйтесь за пацана что у него всё нормально в конце этой всей истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаны хуана (ой почти рифма получилась!) не упустили случая повонять на Сони! Ну и как вам теперь лучше стало? Порадуйтесь за пацана что у него всё нормально в конце этой всей истории!

Ой а фанатьё пс будто сидят, молчат и не вбрасывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а фанатьё пс будто сидят, молчат и не вбрасывают.

Выжидаем удобного момента  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выжидаем удобного момента  :laugh1: 

Ты похоже опоздал) из твоего стана уже пошли бомбометания) так что вооружайся и быстро на консолевойну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, вы там еще параллель не провели, что лично Билл вынул соньку и вставил дерево? :loool:  :laugh1:

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, вы там еще параллель не провели, что лично Билл вынул соньку и вставил дерево? :loool:  :laugh1:

Слушай а ты действительно прав!!!! Плюсую за сообразительность! А мы тут ругатся начинаем между собой,а вот кто во всём оказывается виноват!

Завидуете фаны-хуаны что у вас Bloodborne нет?

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты похоже опоздал) из твоего стана уже пошли бомбометания) так что вооружайся и быстро на консолевойну)

:loool: ох уж эта консолевойна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай а ты действительно прав!!!! Плюсую за сообразительность! А мы тут ругатся начинаем между собой,а вот кто во всём оказывается виноват!

Завидуете фаны-хуаны что у вас Bloodborne нет?

Хвастаться одной игрой на консоли и обижаться на новость и комменты хоть как-то в тему, перфект.

P.S. Ты еще очки синие к лицу приварил, раз постоянных вбросов от собратьев по консоли не видишь в упор, а только чужие замечаешь.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: ох уж эта консолевойна)

Сколько на ней кресел пострадало от прожённых пятых точек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуете фаны-хуаны что у вас Bloodborne нет?

Чему завидовать? Большинству эта игра даром не нужна, тк не все хотят умирать по 100 раз без цели - сюжет забыли добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько на ней кресел пострадало от прожённых пятых точек)

Пострадало и продолжает страдать.

И имена пострадавших будут увековечены в коде этого форума  :spravedlivo:

 

не все хотят умирать по 100 раз без цели - сюжет забыли добавить.

Каждый, кто не осилил, именно так и говорит, пытаясь скрыть свою криворукость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличия типа от оригинала ?:D

В отличии от бокса и его 1.5 экза, есть игры и годные экзы, штук так 10 точно.  :laugh1:  Ну ещё как подставку для холодного можно использовать. 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят это еще старая ревизия. Вон в новой большой кусок мыла попадается 

 

 

Ну и как вам теперь лучше стало?

 

Ох, и не говори, намного лучше  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная такая позитивная новогодняя история  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...