Перейти к публикации

Фанату PS4 подарили кусок дерева вместо консоли


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо ко всему с юмором относится!! И ещё с уважением к другим! А то что это новость простой вброс было понятно сразу, А игры и там и там есть хорошие.и приставка каждая по своему хороша! Я Xbox уважаю за Fable,и только ради этой игры и держу её до сих пор. А любовь к Сони с давних времён,ещё с PS-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так из за ошибки местного Мвидео или почты где то на другом конце света в месте Хбоксленд разросся консоле срачь XboxVSPS4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо фотки то не запостили ?

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/28/5/1451284870116285060.jpg

запостили же

 

[spoiler=]http://i.imgur.com/4ICzaZd.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запостили же

 

[spoiler=]http://i.imgur.com/4ICzaZd.png

 

Оу, видимо какой то кусок картинок прокся на работе порет. Ок. Сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличия типа от оригинала ?:D

Можно играть (как на барабане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так из за ошибки местного Мвидео или почты где то на другом конце света в месте Хбоксленд разросся консоле срачь XboxVSPS4 

Тут срач скорее из за того, что в теме про анчик упомянули  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанату PS4 подарили кусок дерева вместо консоли

Вот оно, настояшее рождественское чудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ко всему с юмором относится!! И ещё с уважением к другим! А то что это новость простой вброс было понятно сразу, А игры и там и там есть хорошие.и приставка каждая по своему хороша! Я Xbox уважаю за Fable,и только ради этой игры и держу её до сих пор. А любовь к Сони с давних времён,ещё с PS-1.

Всем очень интересна твоя история любви к куску пластмассы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете, чем отличается деревянная ps4 от обычной? Правильно: ничем!

на деревянной твой любимый кнак не запустишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте давайте!!Продолжаем конкурс красноречия!! Ну кто ещё пёрнет громче по поводу деревяшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex270, on 28 дек 2015 - 14:30, said:

Давайте давайте!!Продолжаем конкурс красноречия!! Ну кто ещё пёрнет громче по поводу деревяшки?

Присмотрись, может твоя тоже деревянная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас бы хер что поменяли. Пришлось бы доказывать что там была деревяшка, а не пс4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо ко всему с юмором относится!! И ещё с уважением к другим! А то что это новость простой вброс было понятно сразу, А игры и там и там есть хорошие.и приставка каждая по своему хороша! Я Xbox уважаю за Fable,и только ради этой игры и держу её до сих пор. А любовь к Сони с давних времён,ещё с PS-1.

Жалко лайки на комменты не введут или на профиль, я б роставил тебе за первую часть поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажись знаю продавца, который продал им консоль  :laugh1: 

http://mlmvideos.ru/img/13/135/The_Online_Gamer_Second_Chance_Part_1.jpg

Странно что записей лучших моментов в КОДе не было в коробке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ведь никто в магазине не задумался что это не покупатели подменили и взяли себе 2 консоли...
P.S. если бы не прочитал, что это член, не понял бы)) изначально глянув на фото думал что это лопасти вентилятора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, родители ребенка купили подарок, не проверив его в магазине.

а soni умеет в шутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас бы хер что поменяли. Пришлось бы доказывать что там была деревяшка, а не пс4)

У нас бы не один баран не взял консоль не проверив, консультант обязан её достать и просмотреть на наличие физических повреждений, дабы гарантийный талон заполнить. Ну пендосы тупыыые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем сонибоям по писе и куску дерева

Кто нибудь знает,этот олдфаг сломался или всегда был такой ?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормалек, купили консоль и сами засунули вместо нее кусок дерева. Всем сказали что так и было и получили вторую консоль. Профит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...