Перейти к публикации

Remedy Entertainment тизерят Alan Wake 2?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анчик вообще сюжет, развитие персонажей и все остальное существует где-то на втором плане. Главная роль же отведена определенному  "ВАУ" моменту ради которого это игра и делается. Все ради него

Мне кажется это больше относится ко второй части, в первой всё же они хотели сделать приключения про охотника за сокровищами, а получилось у них или нет, каждый для себя решит сам

 

Первая Лара намного слабее Анчартеда и стрельба там ничем не лучше.

Вторую я пока не проходил.

Но блин... игра 2009 года и игра 2015 года. А их сравнивают и еще не факт что последняя хоть как то приблизиться.

Надо заценить будет.

Первая посредственная, нелогичная игра. Вторая куда лучше и приключенческая часть как мне кажется раскрыта лучше нежели в унчике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. 

Лару купили три калеки. Почему? Конкуренция?

Переиздание Анчей и то лучше продалось. И бьюсь об заклад, что выйди Анч 4 хоть со ста конкурентами,его продажи 

будут милионными в первые же дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. 

Лару купили три калеки. Почему? Конкуренция?

Переиздание Анчей и то лучше продалось. И бьюсь об заклад, что выйди Анч 4 хоть со ста конкурентами,его продажи 

будут милионными в первые же дни.

Ещё бы после ужасной первой части её бы кто купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это больше относится ко второй части, в первой всё же они хотели сделать приключения про охотника за сокровищами, а получилось у них или нет, каждый для себя решит сам

какая приключенческая игра?  заранее придуманная фишка- подлодка в джунгляж. От нее и плясали

 

 

 

И бьюсь об заклад, что выйди Анч 4 хоть со ста конкурентами,его продажи 

боюсь об заклад, что и этот акк доктора скоро забанят. Ибо какого хрена заводить тему про анч в новости про Вейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме можно сказать,что надеюсь во второй части они откажуться от своего маразматического сюжета

и дурацкими шарами в психушке, а также с идей победить ТОРНАДО! Это само по себе уже сумасшедшего дома достойно.

И сделают нормальный человеческий сюжет, с нормальной постановкой и кат-сценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая приключенческая игра?  заранее придуманная фишка- подлодка в джунгляж. От нее и плясали

 

 

 

боюсь об заклад, что и этот акк доктора скоро забанят. Ибо какого хрена заводить тему про анч в новости про Вейка?

В первой йобы было таки меньше, скорее фундамент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме можно сказать,что надеюсь во второй части они откажуться от своего маразматического сюжета

и дурацкими шарами в психушке, а также с идей победить ТОРНАДО! Это само по себе уже сумасшедшего дома достойно.

И сделают нормальный человеческий сюжет, с нормальной постановкой и кат-сценами.

фанат анчика попытался разобраться в сюжете АВ. В результате превратился в доктора

 

 

В первой йобы было таки меньше, скорее фундамент)

1 и 3 части вообще говно невероятное. Вторая часть запомнилась мне исключительно опенингом и цитированием Индианы Джонса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанат анчика попытался разобраться в сюжете АВ. В результате превратился в доктора

 

 

 

1 и 3 части вообще говно невероятное. Вторая часть запомнилась мне исключительно опенингом и цитированием Индианы Джонса

Скажу честно, они мне особо ничем не запомнились кроме пары йоба моментов типа крушения самолёта в пустыни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобраться в сюжете?

Да не упал он мне разбираться в нем. Как понял так и понял. Я в игры играю и фильмы смотрю чтобы насладиться какой то интересной историей и погрузиться в сюжет, а не ломать себе неделю башку: блин а что же тут такое происходит то? Мне есть над чем голову ломать без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобраться в сюжете?

Да не упал он мне разбираться в нем. Как понял так и понял. Я в игры играю и фильмы смотрю чтобы насладиться какой то интересной историей и погрузиться в сюжет, а не ломать себе неделю башку: блин а что же тут такое происходит то? Мне есть над чем голову ломать без этого.

Тут уже твои проблемы, фильмы где сюжет сложнее трансформеров ты тоже не смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобраться в сюжете?

Да не упал он мне разбираться в нем. Как понял так и понял. Я в игры играю и фильмы смотрю чтобы насладиться какой то интересной историей и погрузиться в сюжет, а не ломать себе неделю башку: блин а что же тут такое происходит то? Мне есть над чем голову ломать без этого.

ну да. Каждый раз голову ломаешь придумывая новый ник, после очередного бана профиля)))

 

Док как всегда балаболит на счёт блек листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Scuzzlebutt, Первый анч кстати имеет тот самый feeling, как говорится т.е приключение ламповое и уютное в чем то. Последующие части же тупо ушли в боевик и потеряли это.

 

@Mentalitet, Ну это уже вообще из разряда хз чего.

Алан и события в нем ведь чистый фикшн и стилистически, как раз сделано очень круто ибо ремеди умеют.

Торнадо? Да бог с ним, что в этом такого то? Там вся игра про тьму, реднеков охваченных темными силами и т.д.

Да и с постановкой и кастценами у ремеди все впоряде.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря делаем ставки, будут ли в саундтреке QB/Alan Wake 2 треки от небезизвестных Poets of the Fall...Мне к примеру бы очень хотелось, даже помнится подписывался на форуме после анонса QB, чтобы обязательно с ними посотрудничали, как всегда) Late Goodbay/War...Когда то именно с Late Goodbay началось моё знакомство с этой замечательной группой. Которую слушаю уже 4 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видео столько упоминания Алана, что это можно считать за официальный анонс. Прям теперь самая ожидаемая игра после QB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря делаем ставки, будут ли в саундтреке QB/Alan Wake 2 треки от небезизвестных Poets of the Fall

Да почти наверняка появятся, не зря ж Лейк ретивитнул:

 

http://i.imgur.com/UZDbnNd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэму Лэйку бы в большое кино, нормальный такой мэн со своей харизмой. Пасхалочка шикарная, мне уже не терпиться знать что в коллекционке будет интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почти наверняка появятся, не зря ж Лейк ретивитнул:

 

http://i.imgur.com/UZDbnNd.png

Класс. Надо теперь за Поэтами следить, наверняка проспойлерят что-нибудь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2020,не раньше

С текущим количеством сотрудников они вполне могут позволить себе разрабатывать две игры одновременно. Во всяком случае с их сроками те же CD Project с в два раза более мелкой студией по народу сделали The Witcher 2 того же..Так что думаю 2017 максимум. А то и раньше..А вообще - надеюсь что QB станет тем самым эксклюзивом, ради которого народ наконец начнет скупать хуаны, в свое время с аланом так и случилось. Это был один из самых сильных эксклюзивов 360..А уж если и AW2 завезут, так это вообще жир будет..

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alan Wake был одной из любимых игр на Xbox 360, поэтому с нетерпением жду вторую часть.

 

Парни из Remedy делают всё достаточно долго, но еще с первого Max Payne их игры чем-то цепляют - необъяснимо напоминая друг друга, цепляют от начала и до конца (при этом не являясь копиркой друг с друга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто,я уж и не надеялся на ав2, продался он не очень хорошо.квантум жду на пекарню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...