Перейти к публикации

Remedy Entertainment тизерят Alan Wake 2?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ремеди без толстого кошелька издателя тоже вряд ли выживут, игры всё-таки они делают долго.

 

Да только мс получает сполна от своих затрат. Недавно была статистика то что майки больше всех рубят бабла на игорях. Так что сони тут в пролёте.

Откуда инфа что экзы продают пс4? Когда приставку продаёт мультиплатформа.

Слушай я не буду спорить, но ты не путай игры и игры+софт на пк. Как они могут больше рубить если на пс4 и пс3 игр сейчас вдвое больше продано? Ты логику то велючи. Это бред. Плюс траты на эксклюзивности с Ларой, дед райзингом и иже с ними. Меньше они на играх получают как ни крути.

Я говорил,что пк геймеры многие покупают,а не в целом.

 

 

Если QB выстрелит то Mайки не долго думая купят Ремеди

Смешно читать такое. То есть вот так? Не спросив Ремеди? Возьмут и купят? Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай я не буду спорить, но ты не путай игры и игры+софт на пк. Как они могут больше рубить если на пс4 и пс3 игр сейчас вдвое больше продано? Ты логику то велючи. Это бред. Плюс траты на эксклюзивности с Ларой, дед райзингом и иже с ними. Меньше они на играх получают как ни крути.

Я говорил,что пк геймеры многие покупают,а не в целом.

Смешно читать такое. То есть вот так? Не спросив Ремеди? Возьмут и купят?

mineсraft и этим всё сказанно. Не так давно была новость где приводилась именно продажи игр под крылом мс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

mineсraft и этим всё сказанно. Не так давно была новость где приводилась именно продажи игр под крылом мс.

Ну это да. Но они и на покупку этого майнкрафта угрохали не мало,а сони с ЕверКвеста до сих пор получает не хреново,плюс новая часть скоро на подходе. И ее уже миллионы ждут. Тут сложно. Да и нам то с тобой чего с этого. Они обе себя не хреново чувствуют сейчас и Сони и МС. Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть. У Ремеди с МС договор, а Доги принадлежат Сони. Это разные вещи. Сегодня Ремеди с МС работает,завтра с Сони. Дело то такое.А Доги прикручены контрольным пакетом.

ну ради такого Майкрософт могут себе позволить и купить студию и все в плюсе-Ремеди получают полноценное крупное финансирование своих долгосрочных проектов, ребята из Редмонда получают несколько гарантированных систем селлеров на каждое поколение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с точки зрения потребителя да. Но у Сони свои интересы. Эксклюзивы сильно тащат эту консоль в совокупе с брендом. Многие даже ПК геймеры покупают эту консоль ради эксов. И это благодаря грамотной политике Сони. Так как благодаря внутренним студиям их игры остаются эксклюзивами. Сами студии думаю не в обиде,учитывая огромные прибыли игрового подразделения. Да и в целом у Сони бизнес сейчас налаживается. А МС вынуждены покупать каждый месяц эксклюзивности а это не дешево. Поэтому с точки зрения бизнеса у Сони подход более категоричный,но надежный.

У нинтендо этих эксклюзивов в раз 10 больше, но тем не менее даже пк геймеры не бегут туда. Тут дело, скорее всего, в другом. Да и я не припомню, чтоб эксклюзивы микрософта кому то другому утекали.

Да ремеди без толстого кошелька издателя тоже вряд ли выживут, игры всё-таки они делают долго.

Скорее всего да, но вон эпик геймс с 2011 ничего не выпускали и вроде чего то там анонсят понемногу. Банжи тоже пилили 4 года Дестини. При таких раскладах может и у ремеди есть шанс на независимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да. Но они и на покупку этого майнкрафта угрохали не мало,а сони с ЕверКвеста до сих пор получает не хреново,плюс новая часть скоро на подходе. И ее уже миллионы ждут. Тут сложно. Да и нам то с тобой чего с жтого. Они обе себя не хреново чувствуют сейчпс и Сони и МС.

Ну жто да, но это окупилось и принесло прибыль. Да нам собственно пофигу должно быть)

 

У нинтендо этих эксклюзивов в раз 10 больше, но тем не менее даже пк геймеры не бегут туда. Тут дело, скорее всего, в другом. Да и я не припомню, чтоб эксклюзивы микрософта кому то другому утекали.

Скорее всего да, но вон эпик геймс с 2011 ничего не выпускали и вроде чего то там анонсят понемногу. Банжи тоже пилили 4 года Дестини. При таких раскладах может и у ремеди есть шанс на независимость.

Ща эпиками не слежу, но банжи нашли себе жирного издателя в виде активижн) если и ремеди найдут, то и проблем у них тоже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial,  Уууу. А вот ты где нибудь видел рекламу Xenoblade? Или других эксов Нинтендо? Посмотри что везде крутят. Анч,квантум,квантум анч ! Везде только и слышно Сони и Мс. МС и Сони. Нинтендо в жопе глубокой по сравнению с ними. В данный момент! Было конечно время Вии,но оно ушло. Реклама- двигатель прогресса. Ну и игры эти довольно специфичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай я не буду спорить, но ты не путай игры и игры+софт на пк. Как они могут больше рубить если на пс4 и пс3 игр сейчас вдвое больше продано? Ты логику то велючи. Это бред. Плюс траты на эксклюзивности с Ларой, дед райзингом и иже с ними. Меньше они на играх получают как ни крути.

Я говорил,что пк геймеры многие покупают,а не в целом.

 

Смешно читать такое. То есть вот так? Не спросив Ремеди? Возьмут и купят?

слушай если Ноти Дог продались , то Ремеди тем более не откажутся на 99%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай если Ноти Дог продались , то Ремеди тем более не откажутся на 99%

Ну дак продались бы, видимо не предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догов купили когда у них с финансами задница была. Тогда Сони монополистами были. Или пан или пропал. Вот они и продались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дак продались бы, видимо не предлагают

Ну вот а о чем , если квантум выстрелит то Майки уже не долго думая купят Ремеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот а о чем , если квантум выстрелит то Майки уже не долго думая купят Ремеди

А собственно зачем? Зачем тратить лишние деньги когда ремеди и так клепает игры на платформы майкрософт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот а о чем , если квантум выстрелит то Майки уже не долго думая купят Ремеди

Времени на покупку было целых лет 10 уже, видимо не видят смысла. Если QB продаваться будет лучше хейло тогда может быть а может и нет. Вообщем диванная аналитика какая то пошла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом понеслось. Краш. Джек и дастер и так далее. Спасибо вам доги,что ушли под крыло Сони. Так бы загнулись. А так игр куча классных. А на чем играть,мне ровно.

 

 

А собственно зачем? Зачем тратить лишние деньги когда ремеди и так клепает игры на платформы майкрософт?

И так- не бывает. Им платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама- двигатель прогресса

Об этом я и говорю. Пекарей и казуалов не волнуют никакие долгосрочные эксклюзивы. Прорекламируют временный эксклюзивный контент на колду или Дестини и все они полетят туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Времени на покупку было целых лет 10 уже, видимо не видят смысла. Если QB продаваться будет лучше хейло тогда может быть а может и нет. Вообщем диванная аналитика какая то пошла

Чтобы аналитикой заниматься,надо фин.отчеты смотреть. Мы же просто разговариваем. Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом понеслось. Краш. Джек и дастер и так далее. Спасибо вам доги,что ушли под крыло Сони. Так бы загнулись. А так игр куча классных. А на чем играть,мне ровно.

И так- не бывает. Им платят.

это понятно, они выступают в роли издателя и финансируют игру, тоже самое будет если они купят студию, только потратят деньги ещё и на приобретение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А собственно зачем? Зачем тратить лишние деньги когда ремеди и так клепает игры на платформы майкрософт?

А кто его знает сегодня они за майков а завтра за Сони и именно из~за этого Майкам будет намного проще их купить , чем нежели париться о том что через Н кол~во временм Ремеди будет клепать игры для Сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто его знает сегодня они за майков а завтра за Сони и именно из~за этого Майкам будет намного проще их купить , чем нежели париться о том что через Н кол~во временм Ремеди будет клепать игры для Сони

так будут выступать издателем, будут для них клепать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так будут выступать издателем, будут для них клепать)

а если Сони на них положит глаз? Или у Лейка появится идея для новой игры Майки ее не одобрят а Сони скажут да , и если эта игра к тому же и выстрелет, тогда Майкам уж точно будет не до смеха а если Майки купят Ремеди то они и будут диктовать условия Изменено пользователем Manny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если Сони на них положит глаз? Или у Лейка появится идея для новой игры Майки ее не одобрят а Сони скажут да , и если эта игра к тому же и выстрелет, тогда Майкам уж точно будет не до смеха а если Майки купят Ремеди то они и будут диктовать условия

Поэтому есть такое слово контракт, по которому можно заключить договорённость о 2-3 и более игр и описать при этом всё что угодно, вплоть до того, что они не могут делать игры для других студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому есть такое слово контракт, по которому можно заключить договорённость о 2-3 и более игр и описать при этом всё что угодно, вплоть до того, что они не могут делать игры для других студий.

Договоренность рано или поздно заканчивается , все знают про случай с Банджи аж 10 лет работали с майками и что терперь Изменено пользователем Manny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, они серьезно? Я конечно был уверен что разработка в том числе и Алана идет полным ходом, но не думал что так скоро увидим сиквел. Ролик дичайше порадовал, знакомый голос, музыка, ммм. А первая часть правда так и не была пройдена. Очень надеюсь что по совместимости ее докинут скоро и я исправлю это недоразумение. Ждем, надеемся, верим, как QB так и Alan Wake 2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, они серьезно? Я конечно был уверен что разработка в том числе и Алана идет полным ходом, но не думал что так скоро увидим сиквел. Ролик дичайше порадовал, знакомый голос, музыка, ммм. А первая часть правда так и не была пройдена. Очень надеюсь что по совместимости ее докинут скоро и я исправлю это недоразумение. Ждем, надеемся, верим, как QB так и Alan Wake 2..

Обязательно допройди первого Алана оно того стоит , а на все остальное сказаное тобой ~ ++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...