Перейти к публикации

Remedy Entertainment тизерят Alan Wake 2?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если Сони на них положит глаз? Или у Лейка появится идея для новой игры Майки ее не одобрят а Сони скажут да , и если эта игра к тому же и выстрелет, тогда Майкам уж точно будет не до смеха а если Майки купят Ремеди то они и будут диктовать условия

Ну выстрелит так ввстрелит) ничего страшного) вообще пофигам на эти эксклюзивности, пусть хоть делают на все платформы, чем больше людей поиграет тем и лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доктор новый акк завел что ли? а как же вундеркинд!!! просто менталитет совсем дешево звучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доктор новый акк завел что ли? а как же вундеркинд!!! просто менталитет совсем дешево звучит

Вундеркинд выпилен шимой за оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вундеркинд выпилен шимой за оскорбление.

Рано или поздно и этот аккаунт забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну выстрелит так ввстрелит) ничего страшного) вообще пофигам на эти эксклюзивности, пусть хоть делают на все платформы, чем больше людей поиграет тем и лучше)

Ну это уже другое дело. мне лично от этого не жарко не холодно не будет (если будет Сони экзом) (благо есть возможность играть на обеих консолях) , я говорил о выгоде и возможных интересах Майков в этом вопросе )) . PS самое лучшее для всех чтобы все игры были мультиплатофмеными))) Миру Мир)) Изменено пользователем Manny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это радостно, но блин, сколько ж тогда ждать? Ребята не особо "быстрые"

ЭТо их самый главный и единственный минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рано или поздно и этот аккаунт забанят.

Естественно, все твинки лишь пассажиры. Однако некоторые твинкари и вовсе не твинкари. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТо их самый главный и единственный минус

В принципе пофиг, ибо итак игр не пройденных три мешка, но все же первая часть запала в душу как в целом, так и сюжетно. Поэтому как начнутся всякие анонсы трейлеры, то трудно будет удержать внутренний хайп.

Плюс если еще на компе далеко не сразу выходить будет.

 

BTW, AW на пк до сих пор шикарно выглядит - лес как живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, все твинки лишь пассажиры. Однако некоторые твинкари и вовсе не твинкари.

Ну с тем парням да, ты ошибся, ну ниче, бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жто да, но это окупилось и принесло прибыль. Да нам собственно пофигу должно быть)

 

Ща эпиками не слежу, но банжи нашли себе жирного издателя в виде активижн) если и ремеди найдут, то и проблем у них тоже не будет.

Ну если и ремеди найдёт какой нибудь активижн, то это печаль. В конвеер они не смогут с их то скоростями, ну и в итоге их обанкротят. А сейчас хоть раз в 5 лет, но  радуют.

Всё таки пример эпиков и банжи я бы не назвал успешным. В дестини не играл, ещё с бетки не зацепила, а в моба шутер от эпиков тем более играть не собираюсь и помимо них игр хороших хватает.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если и ремеди найдёт какой нибудь активижн, то это печаль. В конвеер они не смогут с их то скоростями, ну и в итоге их обанкротят. А сейчас хоть раз в 5 лет, но  радуют.

Всё таки пример эпиков и банжи я бы не назвал успешным. В дестини не играл, ещё с бетки не зацепила, а в моба шутер от эпиков тем более играть не собираюсь и помимо них игр хороших хватает.

Ну да. Об эпиках забыли, а банжи хоть по хало знали, а destiny не знаковая у них. Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если и ремеди найдёт какой нибудь активижн, то это печаль. В конвеер они не смогут с их то скоростями, ну и в итоге их обанкротят. А сейчас хоть раз в 5 лет, но  радуют.

Всё таки пример эпиков и банжи я бы не назвал успешным. В дестини не играл, ещё с бетки не зацепила, а в моба шутер от эпиков тем более играть не собираюсь и помимо них игр хороших хватает.

Ну моба может и выстрелить если каноны УТ соблюдут и в интересную механику пацаны могут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой ролик, я надеюсь игра выстрелит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если и ремеди найдёт какой нибудь активижн, то это печаль. В конвеер они не смогут с их то скоростями, ну и в итоге их обанкротят. А сейчас хоть раз в 5 лет, но радуют.

Всё таки пример эпиков и банжи я бы не назвал успешным. В дестини не играл, ещё с бетки не зацепила, а в моба шутер от эпиков тем более играть не собираюсь и помимо них игр хороших хватает.

я тут вспомнил что эпики деньги рубят ещё на своём движке. Значит и банджи и эпики вполне себе в шоколаде, хотя и не спорю что они немного скатились.

Да ремеди нужен терпеливый издатель, что сейчас довольно проблематично с этим, все хотят каждый год новую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом понеслось. Краш. Джек и дастер и так далее. Спасибо вам доги,что ушли под крыло Сони.

А какие хорошие игры Доги еще делали? Серьезно, я просто не в курсе. Знаю только отличный Крэш и переоцененную Ласту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие хорошие игры Доги еще делали? Серьезно, я просто не в курсе. Знаю только отличный Крэш и переоцененную Ласту.

Переоцененный унчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переоцененный унчик

То есть, фактически, всего три игры, о которых слышал абсолютно каждый геймер, даже у которого никогда не было пс? Я-то, думал, под "понеслось" скрывается реально вагон шедевров, что просто не знал, что это Доги делали...

Модно ли тогда сделать вывод, что Доги - оверхайпнутая студия, которая делает просто хорошие игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переоцененный унчик

Нет. Он не переоценен. Сейчас трилогию перепрохожу на пс4. Эпик серия. Просто эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, фактически, всего три игры, о которых слышал абсолютно каждый геймер, даже у которого никогда не было пс? Я-то, думал, под "понеслось" скрывается реально вагон шедевров, что просто не знал, что это Доги делали...

Модно ли тогда сделать вывод, что Доги - оверхайпнутая студия, которая делает просто хорошие игры?

Можно и так. Хорошие да, но есть неплохие огрехи, которые не дают играм быть шедеврами. На примере унчика: в нём хороший сюжет, но геймплейная часть страдает, стрельба кривовата, враги тупы как пробки, в первой часть вообще похоже просрали баланс, сокровища просто для галочки и никакой полезности не несут, что делать очень глупо в игре про охотника за сокровищами.

Нет. Он не переоценен. Сейчас трилогию перепрохожу на пс4. Эпик серия. Просто эпик.

Ок. Я видел что ты фанат фирмы сони и что-то мне аргументировать нет смысла, всё просто пройдёт мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно и так. Хорошие да, но есть неплохие огрехи, которые не дают играм быть шедеврами. На примере унчика: в нём хороший сюжет, но геймплейная часть страдает, стрельба кривовата, враги тупы как пробки, в первой часть вообще похоже просрали баланс, сокровища просто для галочки и никакой полезности не несут, что делать очень глупо в игре про охотника за сокровищами. Ок. Я видел что ты фанат фирмы сони и что-то мне аргументировать нет смысла, всё просто пройдёт мимо.

Да мне нравится их продукция. Но я не фанат Сони. Я вообще не фанат. Я просто люблю качественнве вещи. Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие да, но есть неплохие огрехи, которые не дают играм быть шедеврами.

Это точно. Я тут как-то заметил, что в Ластах однообразный геймплей, всего три вида врагов и враги не замечают союзников, даже если те упираются своими головешками в задницы врагов :-) так мне тут ответили, что я не могу оценить геймплей, пока сам не куплю и не поиграю. Лол, как будто эти косяки при покупке исчезнут :D видимо, экзам сони простительны и малые, и большие грехи, иначе откуда такие оценки...

 

Зы: Если честно, я и Алана считаю однообразным и переоцененным. На уровне тех же ластов, наверное... Так и не осилил его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...