Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Оно 24/7 в этой теме горит?

На час земли останавливалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь взять на SEX. Для себя выделил несколько интересных моментов:

 

1. Кто проходил на SEX в своем большинстве оставались довольными... Читал много отзывов, люди подробно описывают, что им понравилось, часто готовы перепройти игру. Значит все-таки мощность решает + версия на PS5, как я понял - это версия с PS4PRO И да, на лицо все-таки партнерка с Майками

2. Баги есть, но люди проходили игру до конца на sex со старта. Значит сейчас и подавно игру можно пройти.

3. Маркетинг у Киберпанка в свое время просто охренел - это факт. Из каждого утюга 1.5 года, полтора, Карл! минимум разжевывали сопли про то, что Киберпанк лучшая игра всех времен и народов. Если столько что-то жевать - даже самую распрекрасную еду - она превратиться уже в ненавистную жвачку.

4. В роликах показывали в основном уровни, где присутствует просто шикарная вариативность, но таких квестов, как говорят может быть два-три. Все остальные хорошие, но не гениальные. В том же Ведьмаке 3 хороший сюжет и прописанные персонажи благодаря книге. Все остальное - выследи, найди, уничтожь... Но никто и не говорил, что это мечта вселенной, поэтому и было норм на фоне еще более простых конкурентов.

Итог: игра хорошая, игру делали в спешке - большое количество предзаказов просто отрубило в голове руководства возможность перенести игру, игре со старта придали статус культовой (скажем честно... все равно она уже в этом статусе), а это не очень помогает объективному восприятию игры, игру НЕЛЬЗЯ было выпускать на консолях прошлого поколения, но жадность и тут сыграла свою роль. Реальную заточку/оптимизацию получила в итоге только XoX из-за партнерки с Майками. Но даже на SEX и SES специальной оптимизации так и нет, SEX тянет лучше всех только из-за своей общей производительности (да, не только SSD решает в этой жизни). Что же делать? Есть один способ получать удовольствие... Перестать оглядываться назад, играть просто в игру, а не пытаться найти следы гениальности, верить в бред маркетологов. Игра - смесь шутера и РПГ; явно, что открытый мир в этом смысле - бутафория. Всех своих 2 тыс. рублей она сейчас стоит. На PS5 я ее точно не возьму, потому что это версия PS4PRO... На ПК нужен только комп с картами от 80 тыс. рублей и выше. Смотрел видео версии SES... на удивление и тут картинка симпатичная (но в этом месте хейтеры меня заплюют).

Стокгольмский синдром чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял цифровую за 1600 на PS5. Посмотрел видосы. На сериксе больше НПС в городе, на плойке стабильнее фпс. Стабильная шестидесяточка для меня важнее. Да и некстген версия на плойке будет поинтереснее из-за геймпада. Перепройду через полгодика еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по всему Н Сериал прав на 100%. Походу стараясь вылечить игру cdpr только еще хуже сделали))

 

я про баги, а не про то, что игра говно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по всему Н Сериал прав на 100%. Походу стараясь вылечить игру cdpr только еще хуже сделали))

 

я про баги, а не про то, что игра говно)

Если для осознания этого нужен был двухчасовой стрим каких то типов, то страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для осознания этого нужен был двухчасовой стрим каких то типов, то страшно

как по мне одни из лучших блоггеров)

 

По факту играл на релизе - такого никогда не видел.

 

С патчем пройду на пс5, буду фиксировать каждый баг на блокнотике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По факту играл на релизе - такого никогда не видел.

А они, выходит, запустили версию на которую тут молятся, а она такая же забаганая как и любая другая. Вот чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете степень токсичности свидетелей уникальных вышек зельды, сколько говна выливают и как дискредитируют тех кто прошёл игру на старте без проблем, выдумывают какие версии на которые якобы все молятся. Прекратите получать удовольствие от игры. Она забагована, слышите, ее нельзя пройти. У неё скучные квесты, толи дело искать 10 шкур кабанов в ботве, и вообще кб имеет явный закос под гта5. Доколе вы будете играть в неправильные игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они, выходит, запустили версию на которую тут молятся, а она такая же забаганая как и любая другая. Вот чудеса.

так ты посмотри стрим то)) ребятам игра по кайфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты посмотри стрим то)) ребятам игра по кайфу)

Из за тебя посмотрел первые 10 минут, люди говорят что все тупит и багает и иллюстрируют это даже. Говорят, что игра как опен ворлд не работает вообще и что вряд ли ее починят. Вот это, видимо, называется "по кайфу". Я правда дальше не буду смотреть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за тебя посмотрел первые 10 минут, люди говорят что все тупит и багает и иллюстрируют это даже. Говорят, что игра как опен ворлд не работает вообще и что вряд ли ее починят. Вот это, видимо, называется "по кайфу". Я правда дальше не буду смотреть на это.

ну ты хреново смотрел/слушал)) там вначале сразу говорят, чтотэто отличное сюжетное приключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ты хреново смотрел/слушал)) там вначале сразу говорят, чтотэто отличное сюжетное приключение.

Это как хвалить фифу, потому что там музыка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как хвалить фифу, потому что там музыка хорошая.

ваще ни разу не то же самое. Это как фифа забагованная, но там сюжетная кампания огонь.

 

Ровно 7я минута, открываем и слушаем . Поюс ребята обзор игры делали.

 

Также с 16:30 опять вопрос этот подымается, вам повторят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорят, что игра как опен ворлд не работает вообще и что вряд ли ее починят

Вышки не добавят патчами, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышки не добавят патчами, это точно

Ну ещё бы, ради вышек надо город рисовать нормально, а не как пшеки схалтурили. Если залезть куда не положено, то увидишь кучу графических артефактов и недорисованных зданий  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты хреново смотрел/слушал)) там вначале сразу говорят, чтотэто отличное сюжетное приключение.

Да, и дополняют именно тем, что я сказал.

 

Представляю если в игре года/РПГ года прямо говорят "не, ну большинство игры говно, но мейнквесты прикольные, за косарик можно гонзануть"

 

 

Вышки не добавят патчами, это точно

Они там и так уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ещё бы, ради вышек надо город рисовать нормально, а не как пшеки схалтурили. Если залезть куда не положено, то увидишь кучу графических артефактов и недорисованных зданий :weSmart:

На пастгене?

 

 

Они там и так уже есть

Ты точно тронутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пастгене?

А какая разница где. Можешь сам проверить. Миссия где в тачке летишь с депутатом чи кто там. Потом из тачки выходишь и она улетает. Я ж на неё залезал и видел как город выглядит с птичьего полёта, так сказать  :SmugPepe:

Хотя чё проверять, на пука ноклипом можно летать. Это на консолях приходится извращаться, чтобы залезть куда не положено

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты точно тронутый

Занятно, что ты пытался бороться с токсиками тут, но сам стал главным токсиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С патчем пройду на пс5, буду фиксировать каждый баг на блокнотике)

А когда он будет, патч то этот? Я купил диск, почти в самом начале, поиграл 10 минут, графон вообще не впечатлил, ладно, отложил до патча, честно говоря уже достало его ждать, тут скидос в Стиме, выкинул диск на Авито, надоело ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико кринжанул с комментариев.

У него предыдущее видео о том, что теперь будет продажный контент пилить, мол не сердчайте. А тут народ с ним соглашается, поддерживает и тд. Мэд гений, конечно. Рукоммунити очень несмышленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...