Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я хочу накопить критическую массу таких дискуссий, когда люди вместо предмета обсуждения начинают цепляться вообще за все что угодно, приписывать чьи-то суждения и свои додумки, попутно оскорбляя. Свою вкусовщину выдают за истину и прочие форумные радости.

Дак он уже порванный. Его на переход на личности только и хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что ты знаешь все как было на самом деле, и что это оказывается ещё и сдпр требовала с сони деньги, а не наоборот. Нравится, что наш инсайдер работает в игровой индустрии, и знает даже то, что Шрайер не знает.

 

Ну так мы тебя поздравляем с эксклюзивной версией. Десятки миллионов людей, которые получили обычное издание с непроходимыми и забаганнами копиями, которые сдпр до сих пор чинит десятигиговыми патчами хотят, чтобы им тоже выслали твой готян.

На пк поиграй, тогда можешь делать выводы о пк. У меня обе версии, на плойке я не проходил ибо пустого горрда с порезанной дальностью прорисовки хватило. Жду патча.

 

У меня нет резона скрывать баги на пк или чето типа того. Говорю как было.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк поиграй, тогда можешь делать выводы о пк. У меня обе версии, на плойке я не проходил ибо пустого горрда с порезанной дальностью прорисовки хватило. Жду патча.

У меня нет резона скрывать баги на пк или чето типа того. Говорю как было.

А у интернет пользователей видимо есть резон всем врать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у интернет пользователей видимо есть резон всем врать

ну если ты ищешь информацию по конкретной игре с багами, ты найдешь любую игру.

 

Так пойдет?:

 

 

29-A7-ADE9-CB6-A-44-CB-962-C-302-F4-DB56

26-B774-EF-E638-4900-BD9-E-C67-BA5274-CB

1-A558-F06-E60-C-4584-8-B70-E8-D8-A9-ECA

 

 

 

Как-то странно правда?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты ищешь информацию по конкретной игре с багами, ты найдешь любую игру.Так пойдет?:

Как-то странно правда?

Знаешь, что еще странно? Что за 4 страницы на пека версии выше 4/10 только две оценки. А все последующие 10/10 идут от 10-12 декабря от сдпр глоров, которые игру полтора раза запустили и десяток отгрузили вслепую. При этом пишут такие аргументы как "разнообразные сайдквесты" и "мир живее, чем в гта5". Очевидная правда и нам подсунули другую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На series x прошел в первые дни игру. Баги были,но не мешающие пройти. Сейчас вообще иногда мелкие могут только проскочить. Понравилось как обновили эффект от использования Хилок относительно изначального. Ребята молодцы ,игра отличная. В продажу комикс вышел про Травма Тим. Кто читал? Мне сегодня придёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вранье какое то, уже все давно решили, непроходимое говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, что еще странно? Что за 4 страницы на пека версии выше 4/10 только две оценки. А все последующие 10/10 идут от 10-12 декабря от сдпр глоров, которые игру полтора раза запустили и десяток отгрузили вслепую. При этом пишут такие аргументы как "разнообразные сайдквесты" и "мир живее, чем в гта5". Очевидная правда и нам подсунули другую игру.

Ойойой, а как же так получилось, что на Плойке и Ваньке по другому? Глоров нет чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойойой, а как же так получилось, что на Плойке и Ваньке по другому? Глоров нет чтоль?

Кто его знает, но я открыл мету для хуана и там первые 5 страниц просто завалены 10ми, их там чуть ли не половина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто его знает, но я открыл мету для хуана и там первые 5 страниц просто завалены 10ми, их там чуть ли не половина

но в общем это не помогло же правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в общем это не помогло же правильно?

Ну как бы да, выставление оценочек в интернете еще никому и никогда не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да, выставление оценочек в интернете еще никому и никогда не помогло

Есть факт, что в игру лучше играть на пк вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так игра просто отличная, хоть и не фанат такого сеттинга и ничего особо не ожидал, но вышло великолепно, интересно и что немаловажно, без дебильных лутбоксов и платных прокачек

У кого там машины в текстуры провариваются, можно только посоветовать играть в игру, а не искать где там текстура пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все пацаны, експерт в треде...

Расходимся.

 

@AGDigital,

Конечно можно получить удовольствие, если ты слепой.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть факт, что в игру лучше играть на пк вот и все.

Что то по количеству "положительных" отзывов и интернет контента непохоже на факт

 

интересно и что немаловажно, без дебильных лутбоксов и платных прокачек

 

С 80% одинаковых квестов, РПГ системой, которая ни на что не влияет, мертвым городом и унылой боевкой. Очень интересно и великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче парни, я скачал на свой комп 7 летней давности, я не помню что там за видяха, но точно не встроенная. Подтверждаю, идет вообще без багов. Стабильный фпс, все четенько, прям как надо. Персик прям мяф. Так что кто не надо гнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я не выдержал и грохнул игру, невозможно в таком отвратительном состоянии быть спустя год после релиза. Меня сломило, что я прихожу на начало мэйн квеста, а он просто не спавнит персонажа и не начинает квест. Пробовал сохранение получасовое назад, пробовал в другое время приходить, пробовал приходить после другого квеста и ничего - игра просто непроходима.

https://gamerdvr.com/gamer/nserial/video/146523520

 

Про баги все знают, а теперь поговорю о главном - самой игре. Это лутер шутер. Тут вроде можно прокачиваться и иметь разные билды, и даже можно выбирать варианты диалога, только это ни на что влиять не будет. Стреляй и собирай пушки, та что с зеленым значком пригодится тебе в следующем бою. Все. Сами бои скучные и особо непримечательные: аи просто беспорядочно мечется от укрытия к укрытию и делает вид, что очень занят твоим уничтожением. Есть огнестрельные враги, а есть непонятно зачем рукопашные, которые как всегда получают заряд дроби в голову и смешно улетают. Когда заставляют биться в рукопашную это доставляет лишь боль: рукопашка тут одна из самых странных сторон - бесконечно дашишься, даешь врагу в спину и опять дашишься, вот и весь секрет.

 

Пустой и стеклянный мир это отдельная история. В конце игры вот так выглядела верхняя часть карты

17d9731515b2.png

А вот так нижняя. Да, все правильно поняли, все квесты в верхней части, последний перенос игры видимо брали, чтобы закинуть на нижнюю часть те полтора квеста, что сейчас там есть.

1b8e58d0037b.png

 

А также все мы помним, что прямо посреди карты до сих пор огромный кусок на котором спустя год не то что нпц не ходят, но даже картонные 2д машинки не появляются.

 

Раз уж заговорили про машины. В игре в которой от 50% мы проводим в машине...в ней абсолютно нечего делать. Заданий с погонями и гонками три штуки на всю игру, процедурных заданий нет, нпц ведут себя как болваны ездящие по линеечке, копы тупо спавнятся из воздуха, на машинах не ездят.

 

Огромный костяк заданий одинаковый, все киберпсихи просто заходишь и стреляешься на арене, все преступления тупо на перестрелки. Все мейны и сайды: зайди в хату и вынеси херню, либо нажми на кнопку. Можешь попробовать сделать это киберхацками и стелсом, но проще будет просто минутку поперестреливаться, рутина одного толка. За всю игру не встретил ни одного запоминающегося задания. За всю игру не было ни одного выбора который бы хоть что то значил. В конце игры вообще по моему над этой механикой издеваются - задают один и тот же вопрос по три раза и вне зависимости от ответа показывают один и тот же результат.

 

Скиллы очень ОЧЕНЬ ООООЧЕНЬ скучные: тут тебе 5% к урону дробаша, тут 2.5% урона из стелса, тут пять процентов урона от рукопашки и 80% скиллов именно про это, качаться скучно, да и не необходимо. Одежда и кастомизация перса тоже хз зачем нужна. В зеркало на себя можно посмотреть и то только на верхнюю часть.

 

Механики риппердоков тоже нужны только для тех кто квикхаками игру проходит, а учитывая что игра про лутание пушек, то это вообще довесок какой то странный. Хаки это просто смех куринный, после двух часов одна и таже простенькая задачка становится такой рутинной гнойной, что вскрыться хочется. Я после первого десятка часов игры забил пользоваться брич протоколом и хаком всяких экранчиков потому что ровно одна миниигра на хакинг в игре в которой хакается каждая вторая кружка - это дикая халтура.

 

До смарт оружия я так и не добрался, хотя накрутил в игре 50 часов. Может где то в недрах игры оно скрыто, а может просто забыли вырезать его упоминания в игре, как и пустой участок карты.

 

Огромный кек, что в отдельные сайдквесты выделена покупка машин и выглядит она так: ты приезжаешь на место, садишься в машину, с тебя автоматически списываются деньги и теперь эта машина может телепортироваться к тебе из воздуха. Учитывая, что машины в игре не нужны в принципе и после первых 10 часов можно куда угодно быстрее и приятнее добраться фаст тревелом это тоже выглядит как то, что забыли вырезать.

 

Вся игра состоит из куч контента, который беспорядочно валяется и слабо соприкасается друг с другом, единственное, что в игре сделано достойно это физика транспорта, достаточно понравилось.

 

Это определенно худшая игра 2020 и одна из худших игр ever made. Drivergate бы такому позавидовал. Крайне дико было видеть, что в прошлом году ее поместили в игру года, и в этом году зачем то подняли этот анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хейтер, высосано всё из пальца. Ничего из перечисленного не встречал.

Нам теперь из-за твоего полотна перестать удовольствие получать?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень забавно, как эти «адекваты» форума навешали ярлыков всем кому только можно и кроют говном любое иное мнение об игре)) только стоит написать рандомный комент, как в тебя прилетает демедж контрол, после которого ты остаёшься говноедом, а все остальные игровые эстеты со фкусом. Остаётся только пойти подрочить в топике ринга и написать высер в сторону юби игр, и дейлик выполнен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навешали ярлыков и кроют мнение человека, который без остановки переходит на оскорбления, кривляется, ерничает и откровенно балаболит, сидя на двойных стандартах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать про кривляние и ёрничество, когда есть твой предпоследний коммент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хейтер, высосано всё из пальца. Ничего из перечисленного не встречал.

Нам теперь из-за твоего полотна перестать удовольствие получать?

1edaf7056c6d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты хейтер, высосано всё из пальца. Ничего из перечисленного не встречал.

Нам теперь из-за твоего полотна перестать удовольствие получать?

https://c.radikal.ru/c00/2111/fc/1edaf7056c6d.jpg
фэйк и фотошоп. Рамблер бы такого не сказал никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...