Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забавно читать про забавно читать, когда ты сотню страниц топика на конструктив отвечал ГЫЫЫЫЫ Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем настрочили столько страниц про еще не вышедшую из альфы на консолях игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из за того что гыгыгкаю, ты скатился к ярлыкам и к такому же гыгыканию. А любой положительный фидбек в сторону игры жестоко пресекается местными «адекватами»

Но вы ни разу не токсичные, не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не любой позитивный фидбек, а "играл 117 часов, один раз прохожий резко пропал, больше багов не было".

Я свою токсичность и душность никогда не отвергал. Это часть меня, какой уж есть. Форум воспитал.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто из нас балабол с двойными стандартами, если теперь я оказывается пишу 117 часов с одним багом. Теперь игра это либо один баг за 120 часов или непроходимое говно с 5 багами в секунду? Ну и нахрен вообще в мою сторону писать это говно, если ты сейчас сам признаешься что такой же. Носил бы маску эстета дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оказывается пишу

причем здесь вообще конкретно ты? речь была про любой позитивный фидбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проветрите тему от душнил. Игра прекрасно проходилась даже на релизе, если каждый появляющийся перед носом куст для вас ломает игру то просто закройте её и не играйте. Это же логично, не? Я прошел и прям нереально кайфанул от сюжетки, на баги вообще было посрать, и ни одного ломающего сюжетку и постановку у меня не было. Играл на Xbox One X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проветрите тему от душнил. Игра прекрасно проходилась даже на релизе, если каждый появляющийся перед носом куст для вас ломает игру то просто закройте её и не играйте. Это же логично, не? Я прошел и прям нереально кайфанул от сюжетки, на баги вообще было посрать, и ни одного ломающего сюжетку и постановку у меня не было. Играл на Xbox One X

А кстати, что там с прохождением побочек ? Можно двигаться чисто по сюжету и юудет потом возможность всё зачистить или лучше параллельно проходить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, что там с прохождением побочек ? Можно двигаться чисто по сюжету и юудет потом возможность всё зачистить или лучше параллельно проходить ? 

После финала тебя отбрасывает к моменту последнего сохранения перед миссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кстати, что там с прохождением побочек ? Можно двигаться чисто по сюжету и юудет потом возможность всё зачистить или лучше параллельно проходить ?

Делай сюжет и получай кайф, побочки сделаешь если будет желание. Там есть от очень крутых, до побочек для галочки на карте. Деламейн и Пералесы обязательны к прохождению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фэйк и фотошоп. Рамблер бы такого не сказал никогда.

Нам бы всем у рамблера поучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам бы всем у рамблера поучиться

Потом скачаем, поучимся, там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем здесь вообще конкретно ты? речь была про любой позитивный фидбек

Ну так это я оказался балаболом со 120 часами и с одним багом. И это я ёрничаю, а вы кучка срущих в топике нонстопом рубите правду матку и открываете всем глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так это я оказался балаболом со 120 часами и с одним багом. И это я ёрничаю, а вы кучка срущих в топике нонстопом рубите правду матку и открываете всем глаза

Ты опять сочиняешь. Учись читать, что тебе пишут. "117 часов и один баг" это про то, к чему здесь есть вопросы и претензии. Я тебе в третий раз пишу, что речь не о тебе конкретно, ты здесь не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Навешали ярлыков и кроют мнение человека, который без остановки переходит на оскорбления, кривляется, ерничает и откровенно балаболит, сидя на двойных стандартах.

Это тоже не для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже не для меня?

Это лично про тебя, да.  Всё остальное об обстановке в топике, в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас скидки на сабж. Какую версию лучше брать? Для серикса (2200р) или PS5(1600р) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас скидки на сабж. Какую версию лучше брать? Для серикса (2200р) или PS5(1600р) ?

На некс ген дороже что ли? Я вчера за 1150 забрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некс ген дороже что ли? Я вчера за 1150 забрал

Нет некстген версии. Где брал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас скидки на сабж. Какую версию лучше брать? Для серикса (2200р) или PS5(1600р) ?

Лучше взять гостраннера. Сеттинг такой же, а игра несравненно лучше (и дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...