Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не вижу смысла продолжать спор с человеком который утверждает что са детализированнее кб

Нет про город, аналогов которому нет

Хорошо, возвращайся как появятся аргументы, будем рады выслушать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь взять на SEX. Для себя выделил несколько интересных моментов:

 

1. Кто проходил на SEX в своем большинстве оставались довольными... Читал много отзывов, люди подробно описывают, что им понравилось, часто готовы перепройти игру.  Значит все-таки мощность решает + версия на PS5, как я понял - это версия с PS4PRO И да, на лицо все-таки партнерка с Майками

2. Баги есть, но люди проходили игру до конца на sex со старта. Значит сейчас и подавно игру можно пройти.

3. Маркетинг у Киберпанка в свое время просто охренел - это факт. Из каждого утюга 1.5 года, полтора, Карл! минимум разжевывали сопли про то, что Киберпанк лучшая игра всех времен и народов. Если столько что-то жевать - даже самую распрекрасную еду - она превратиться уже в ненавистную жвачку. 

4. В роликах показывали в основном уровни, где присутствует просто шикарная вариативность, но таких квестов, как говорят может быть два-три. Все остальные хорошие, но не гениальные. В том же Ведьмаке 3 хороший сюжет и прописанные персонажи благодаря книге. Все остальное - выследи, найди, уничтожь... Но никто и не говорил, что это мечта вселенной, поэтому и было норм на фоне еще более простых конкурентов.

Итог: игра хорошая, игру делали в спешке - большое количество предзаказов просто отрубило в голове руководства возможность перенести игру, игре со старта придали статус культовой (скажем честно... все равно она уже в этом статусе), а это не очень помогает объективному восприятию игры, игру НЕЛЬЗЯ было выпускать на консолях прошлого поколения, но жадность и тут сыграла свою роль. Реальную заточку/оптимизацию получила в итоге только XoX из-за партнерки с Майками. Но даже на SEX и SES специальной оптимизации так и нет, SEX тянет лучше всех только из-за своей общей производительности (да, не только SSD решает в этой жизни). Что же делать? Есть один способ получать удовольствие... Перестать оглядываться назад, играть просто в игру, а не пытаться найти следы гениальности, верить в бред маркетологов. Игра - смесь шутера и РПГ; явно, что открытый мир в этом смысле - бутафория. Всех своих 2 тыс. рублей она сейчас стоит. На PS5 я ее точно не возьму, потому что это версия PS4PRO... На ПК нужен только комп с картами от 80 тыс. рублей и выше. Смотрел видео версии SES... на удивление и тут картинка симпатичная (но в этом месте хейтеры меня заплюют). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, возвращайся как появятся аргументы, будем рады выслушать

Что бы мне затирали дичь подобный сраным вышкам из зельды ? Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что бы мне затирали дичь подобный сраным вышкам из зельды ? Лол

От жеж тебе зельда не даёт покоя, что ты в трёх разных темах про неё пишешь, но по сабжу она только в одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, когда там обещанные патчи и некстген апгрейд?

Мультиплеер, я так понял, тоже мёртв?

Патчи каждый месяц выходят, но глобально ничего не правят, некстген апгрейд наверное сделают, когда он станет пастгеном.

 

Мультиплеер они сказали что дропнули после великолепного релиза сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже говорил за город и расписал почему он не детализированный, на что ты скинул две картинки и сказал, что вопрос закрыт. Ни на одной картинке ни одного контраргумента нет.

 

Решать словами и доводами, а не скинуть скриншот 15 летней давности и маркетинговый булшот, решив, что все понятно.

drive-elevator.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мульт сказали уже что отложили. Лет через пять ждём, когда на каждом ведре пойдёт. Хотя они студий накупили. Может и шустрее дело пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже говорил за город и расписал почему он не детализированный, на что ты скинул две картинки и сказал, что вопрос закрыт. Ни на одной картинке ни одного контраргумента нет.

 

Решать словами и доводами, а не скинуть скриншот 15 летней давности и маркетинговый булшот, решив, что все понятно.

https://c.tenor.com/QosuGEiURBUAAAAC/drive-elevator.gif
Да не мучайся уже ты, а обреки свою мысль в слова, мы верим, что у тебя получится

 

Про мульт сказали уже что отложили. Лет через пять ждём, когда на каждом ведре пойдёт. Хотя они студий накупили. Может и шустрее дело пойдет.

Про мульт сказали, что его отменили

 

https://www.google.com/amp/s/www.techradar.com/amp/news/cyberpunk-2077s-multiplayer-game-has-been-cancelled

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, когда там обещанные патчи и некстген апгрейд?

Мультиплеер, я так понял, тоже мёртв?

ну они вроде объявили, что первый квартал 22 года, до сих пор жду некст ген версию, лол

 

А мульт они отменили вроде, в отчете перед инвесторами если ничего не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я некстген версию не дождусь и пройду разок. На пс4 слимку брать не решился, потому что там все очень печально. Но учитывая что с покупкой xsx повезло, пройду на нем разок пожалуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до февраля играть особо не буду, праздники все дела, потом до марта есть всякие обсерверы на винте, ну а потом уж и ГТ7, поэтому первую половину года есть чем себя занять в ожидании патча :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не мучайся уже ты, а обреки свою мысль в слова, мы верим, что у тебя получится

 

Про мульт сказали, что его отменили

 

https://www.google.com/amp/s/www.techradar.com/amp/news/cyberpunk-2077s-multiplayer-game-has-been-cancelled

 

 

Тебе только записки через санитаров передавать. Человек, который говорит что San Andreas детальнее киберпанка явно вещает из палаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе только записки через санитаров передавать. Человек, который говорит что San Andreas детальнее киберпанка явно вещает из палаты

Вы оба что ли с голосами в голове говорите? Речь была о детализации города, а не игры, и я привел несколько примеров почему города в SA более детализированные/живые/проработанные. На что мне были скинуты две картинки по которым надо сделать какие выводы? Что графика в киберпунке лучше чем в са? Причем тут вообще это и кто утверждал обратное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там проблема не в платформе, а в том что игра дженерик лутер шутер с кучей наваленных беспорядочно механик. Как уже говорилось выше лучше гостаранер взять или там дюс екс, или масс эффект (даже Андромеда подойдет)

Как сюжетное приключение - игра работает отлично.

 

От первой возможности поиграть за Кианку под наекрутейший музон - ну я так давно не кайфовал)

 

Пусть там в целом длиться все минут 10)

 

 

Тебе только записки через санитаров передавать. Человек, который говорит что San Andreas детальнее киберпанка явно вещает из палаты

он скорее всего имел в виду реакции на действие игрока, на симуляцию жизни и тд. В Киберпанке с этим печально - да) Но в эту игру не играешь как в ГТА или РДР2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сюжетное приключение - игра работает отлично.

 

От первой возможности поиграть за Кианку под наекрутейший музон - ну я так давно не кайфовал)

 

Пусть там в целом длиться все минут 10)

 

Хз, там сюжета часов 5 наверное, а все остальное однообразные задания "зачисти аванпост/поговори с нпц". Из 50 часов я даже не заметил, что там было какое то сюжетное приключение.

 

Миссии за Киану, как было сказано выше, одно из самых унылых икспириенсов в видеоиграх в принципе: идёшь по кишке с оружием которое ваншотит и бессмертием. Развлечение уровня пострелять копов в гта с читом на бессмертие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, там сюжета часов 5 наверное, а все остальное однообразные задания "зачисти аванпост/поговори с нпц". Из 50 часов я даже не заметил, что там было какое то сюжетное приключение.

 

Миссии за Киану, как было сказано выше, одно из самых унылых икспириенсов в видеоиграх в принципе: идёшь по кишке с оружием которое ваншотит и бессмертием. Развлечение уровня пострелять копов в гта с читом на бессмертие.

Ты на крайней сложности играл? Я в игре помню почти все сюжетки и побочки те, что крутые. Как бэ редкое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты на крайней сложности играл? Я в игре помню почти все сюжетки и побочки те, что крутые. Как бэ редкое явление.

Я год в нее играл и не припомню чего то интересного. Помню задание с Джуди в пустынях, помню вступление с Джеки, помню задание с азиатом по снайперам, помню последнее задание, но это все скучный дженерик, который геймплейно вообще ничем не запомнился. Остальные задания ещё более серые, что я их и вспомнить не могу. Редкое явление, что игра может быть настолько стерильной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я некстген версию не дождусь и пройду разок. На пс4 слимку брать не решился, потому что там все очень печально. Но учитывая что с покупкой xsx повезло, пройду на нем разок пожалуй

на xsx на мой взгляд и сейчас все норм, режим с повышенным разрешением тащит, будь он на пс5, я бы уже игру прошел

 

Город очень красивый, с этим тяжело поспорить. Но это тупо фасад, он ощущается как красивый аттракцион в стиле открытых миров юбиков. Ничего против них не имею, но до городов гта и рдр им ещё далеко. Ну и судя по тому, как сильно атмосфера пытается косить под гта5, складывается ощущение, что разрабы обосрались.

я игру дропнул как потерял веру во весь город из-за трафика авто, тупо один ездил по городу (пс5), на этом моменте решил, что нахрен, пусть патчат, ну и хочется все таки разрешение высокое и лучи, если город мертв, то пусть хотя бы картинкой радует, на фпс насрать в таком случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно, адекватные комментарии в топике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то выяснили, что тут оказывается сюжет на 5 часов, остальные 50 зачистка аванпостов и вообще не один квест не запоминается 

kloun.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра по сюжету норм, на баллов 7. Что касается вне сюжета, сайд квесты, проработка мира, это кринж и позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то выяснили, что тут оказывается сюжет на 5 часов, остальные 50 зачистка аванпостов и вообще не один квест не запоминается

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/09/kloun.jpg

Когда нибудь и ты научишься разговаривать как человек

 

 

Город очень красивый, с этим тяжело поспорить. Но это тупо фасад, он ощущается как красивый аттракцион в стиле открытых миров юбиков. Ничего против них не имею, но до городов гта и рдр им ещё далеко. Ну и судя по тому, как сильно атмосфера пытается косить под гта5, складывается ощущение, что разрабы обосрались.

Я бы не сказал, что они атмосферой пытаются косить под залитую солнцем Калифорнию. Тут наверное больше Лас Вегас с пустыней, деревянными домиками и тесным мегаполисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмосфера пытается косить под гта5 потому что ... ну наверное там есть дома, машины, ПАЛЬМЫ. Как еще Т2 не кинула страйк за плагиат :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...