Перейти к публикации

Лучшие игры 2015 года по версии Slant Magazine


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MGSV  на пятом  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы знаем, какие игры на хуане выходили, не старайся :)

15 Год?

Первое место бладборн.

Неожиданно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

MGSV на пятом :facepalm:

По мне тае его и на 10-е грех ставить.

 

1. Ведьмак 3

2. Bloodborne.

3. Until Down

 

Мой топ-3. 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне тае его и на 10-е грех ставить.

На все грех ставить, кроме первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормальный топ только не хватает Лариски, xenoblade chronicles x, ну и антил дон с бладборном бы местами поменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, мне кажется зеноблейд еще не успели вкусить по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все грех ставить, кроме первого

На первое место?

Игру с пустым и глупым открытым миром где вместо шедевральных сюжетных заставок по 40 мтнут, теперь те же 40 минут ты слушаешь треп кассет? Где в стелс- ориентировпнной игре базук и убийственного оружия больше,чем стелс- плюшек?

Ясна,понятна. Но без претензий.

Каждый имеет право на свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, мне кажется зеноблейд еще не успели вкусить по полной.

Бро перестань себя мучить и купи виию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, мне кажется зеноблейд еще не успели вкусить по полной.

Ну по этому все и стараются яйца выкатить до середины ноября, что бы в топах попиариться да на премиях по участвовать, а тут вот как , она вообще вышла у нас ? На счет локализаций и так понятно, хотя если бы была сразу бы Wii U взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первое место?

Игру с пустым и глупым открытым миром где вместо шедевральных сюжетных заставок по 40 мтнут, теперь те же 40 минут ты слушаешь треп кассет? Где в стелс- ориентировпнной игре базук и убийственного оружия больше,чем стелс- плюшек?

Ясна,понятна. Но без претензий.

Каждый имеет право на свое мнение.

Просто Борис любит опен ворлды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте я свой список запилю, пачаны. Новость сварганите?

Сварганию, давай, а потом весело время проведём:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы топа редкие ценители прекрасного судя по играм типа этой http://store.steampowered.com/app/344500/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бичмака 3 убрать отсюда и будет норм :men:

"Ты, Зин, на грубость нарываешься,

Все, Зин, обидеть норовишь!

Тут за день так накувыркаешься...

Придешь домой - там ты сидишь...!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, бладборн, витчер, форза6, сплатун. Проводи время весело.

 

Кстатм, очередная годнота на вию

http://www.metacritic.com/game/wii-u/fast-racing-neo

Деструктоид 9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 Год?

Первое место бладборн.

Неожиданно, да?

пффф.. просто единственный экз в который ты успел поиграть. Untill Dawn ты точно заценить не успел, тогда бы был о нём совершенно другого мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пффф.. просто единственный экз в который ты успел поиграть. Untill Dawn ты точно заценить не успел, тогда бы был о нём совершенно другого мнения.

Где я написал, что UD плохая игра? Ткни мне пальцем или слейся. И ты включить голову не пробовал и подумать, что я не включил в список то, во что не поиграл/не хотел поиграть? Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первое место?

Игру с пустым и глупым открытым миром где вместо шедевральных сюжетных заставок по 40 мтнут, теперь те же 40 минут ты слушаешь треп кассет? Где в стелс- ориентировпнной игре базук и убийственного оружия больше,чем стелс- плюшек?

Ясна,понятна. Но без претензий.

Каждый имеет право на свое мнение.

Просто по эмоциям для меня игра на первом месте в этом году

 

Мой топ

1. MGSV

2. Fallout 4

3. Star Wars Battlefront

Ещё правда в Ведьмака и джаст кос 3 не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты, Зин, на грубость нарываешься,

Все, Зин, обидеть норовишь!

Тут за день так накувыркаешься...

Придешь домой - там ты сидишь...!"

:laugh1:  :nice:

Щас я запилю свой список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я написал, что UD плохая игра? Ткни мне пальцем или слейся. И ты включить голову не пробовал и подумать, что я не включил в список то, во что не поиграл/не хотел поиграть?

3. Untill Dawn.

"В списке один творожок".

Включить голову советую тебе, а то видно она у тебя всегда в Offline.

Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...