Перейти к публикации

Guitar Hero : World Tour


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите плз.

Купил комплект "GH World Tour Complete Band", консоль чипованная, могу ли я качать треки с инета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь, надо только MSpoint'ов тебе купить и шуровать в магаз ворлдтуровский.

 

мерси.

 

просто боюсь что забанят как нить

 

P.S. игра супер. Вчера привезли комплект, я собирал под скептическим взглядом жены. Уломал её попробовать на гитаре поиграть, а сам за барабанами сидел. В итоге с 21 до часу ночи почти на одном дыхании. Пищали как дети блин )))

Изменено пользователем chaosmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боятся ничего не надо, забанят так забанят, от этого никто не застрахован. Как раз я бы наоборот советовал по накачать треков пока нет бана. Рекомендую также записать рок бэнд, там очень много треков в магазе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую также записать рок бэнд, там очень много треков в магазе.

гм. а можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в чём-то всё же он прав=)

 

Благо, Iron Maiden-овский пак вышел для Rock Band-a 2 , вот в него можно поиграть, даже нужно, вспомнить августовский, а в GH: WT металла мало, поэтому он и плох покрайней мере для меня, хотя в нём всё же есть не плохие песни. А если смотреть всю серию то хорошими были 2-ая часть, Legend of Rock да и Metallica, последнюю ещё не играл, сказать плохого пока ничего не могу, но как плюс там есть Maiden-ы=)))

GH Smash Hits - игра очень даже нормальная и песня мэйденов там как и полагается - из второй части, Trooper называется.

Интересно получается, по твоему - мэйдэны есть - игра супер, мэйденов нет - говно. И еще ты соглашаешься с тем оратором, у которого судя по всему любимые игры Avatar и Terminator )), и

у которого нашлось только одно слово - Г.

 

Кстати его сообщение - чистый воды флейм (куда смотрят модераторы?). Абсолютному большинству людей хватает мозгов не заходить в форум с НЕпонравившейся игрой и не писать два слова "ИГРА - Г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, то, что гитара через 20 минут игры заскрипела, уже никого не удивит? ><

ну, разве что удивительно, что так долго она сидела тихо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А скажите, пожалуйста: есть возможность привезти World tour из США. Я так понимаю, он там будет NTSC, игра-то точно не пойдет на наших паловских приставках, ну да бог с ней - не из-за диска же все затеял :-)

Так вот вопрос: будут ли работать инструменты от NTSC-версии с паловской приставкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите, пожалуйста: есть возможность привезти World tour из США. Я так понимаю, он там будет NTSC, игра-то точно не пойдет на наших паловских приставках, ну да бог с ней - не из-за диска же все затеял :-)

Так вот вопрос: будут ли работать инструменты от NTSC-версии с паловской приставкой???

Будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно??? У кого-нибудь есть опыт подобного использования?

LOL Это же аксессуар,он будет работать на приставке любого региона.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гитара от GH 3 LoR в версии от пс 2 пойдёт на ворлд тур версии для рс? Изменено пользователем Anabioz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вчера купил гитару,и весь день играл.Сегодня струна сверху вниз реагирует не всегда.В песнях это тяжко сказывается тем что прерывает комбо.А снизу вверх не очень удобно так как Whammy bar хватать неудобно.

Что можно сделать чтобы струна опять нормально пахала.

з.ы. Гитара новая,заказывал с ибэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера еле прошел сраный tool на харде...... во первых музыка никакущая, во вторых, дебильный фон просто раздражает, а еще я на всех сложностях начиная с изи, его галимо играл )) Изменено пользователем vodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера купил гитару,и весь день играл.Сегодня струна сверху вниз реагирует не всегда.В песнях это тяжко сказывается тем что прерывает комбо.А снизу вверх не очень удобно так как Whammy bar хватать неудобно.

Что можно сделать чтобы струна опять нормально пахала.

з.ы. Гитара новая,заказывал с ибэя.

У меня таже самая проблема была, я разобрал гитару, тупо посмотреть, что-то пошатал, собрал и теперь работает)

А вообще на ютубе есть видео как починить:

 

 

Эту проблему обещают исправить в Guitar Hero 5.

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что надо почитать темы про guitar hero и там скорее всего уже написано - но не осиливаю, времени нету

 

на ибее просто смотрю - много гитар продается; интересует - они совместимы между игрушками или как? гитар-херо куча игр, рок-бандов вроде тоже..

 

или по другому сформулирую: гитару с какой игрой лучше купить, если гитары отличаются чем-то?.. жена увидела рок-бенд (кажется) где битлы, и сказала "must have!", если купить рок-бенд, в остальные играть можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что надо почитать темы про guitar hero и там скорее всего уже написано - но не осиливаю, времени нету

 

на ибее просто смотрю - много гитар продается; интересует - они совместимы между игрушками или как? гитар-херо куча игр, рок-бандов вроде тоже..

 

или по другому сформулирую: гитару с какой игрой лучше купить, если гитары отличаются чем-то?.. жена увидела рок-бенд (кажется) где битлы, и сказала "must have!", если купить рок-бенд, в остальные играть можно будет?

 

http://www.wired.com/gamelife/2008/11/official-guitar/

http://www.rockband.com/compatibility

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не ожидал что игра будет такая... Я чуть не уснул пока играл (серьезно глаза закрывались), но понравилось несколько песен)

Беда новых GH в том что их делать стали для нескольких инструментов, игра даже называеся GUITAR HERO, а нам дают попеть да поиграть на барабанах...

Вот где то читал про такую тему band hero, вот там бы лучше и замутили барабаны и вокал, а то заговнили серию GUITAR Hero...

Даёшь песни которые интересно играть на гитаре в Guitar Hero

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Блин, не ожидал что игра будет такая... Я чуть не уснул пока играл (серьезно глаза закрывались), но понравилось несколько песен)

Беда новых GH в том что их делать стали для нескольких инструментов, игра даже называеся GUITAR HERO, а нам дают попеть да поиграть на барабанах...

Вот где то читал про такую тему band hero, вот там бы лучше и замутили барабаны и вокал, а то заговнили серию GUITAR Hero...

Даёшь песни которые интересно играть на гитаре в Guitar Hero

Абсолютно согласен, во всем рок бэнд виноват, под них закосили ))

Только в рокбэнде набор песен во много раз интересней.. я тоже по-началу чуть не уснул, когда играл в GH4...

Барабаны - да весело, так ёлы сделайте Drum Hero! )

А уж насчет попеть - так вообще мало народу это дело поёт. Lips - да, это понятно, а в GUITAR hero петь - кайф для редких личностей.

Band Hero несомненно нужно, пусть будет. Хотя по моему мнению рокбэнда и так хватает.

А вот серию Guitar Hero засрали, а могли сделать хардкорный гитарный симулятор... и в жопу эти барабаны с микрофоном..пылесборники ;]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...