Перейти к публикации

Guitar Hero : World Tour


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в соседней теме, про гитар хиро металику, там назвали целую кучу гитар, с каментами какая лучше, хуже.. вот я именно об этой спрашиваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соседней теме, про гитар хиро металику, там назвали целую кучу гитар, с каментами какая лучше, хуже.. вот я именно об этой спрашиваю...

мне не нравится качеством исполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят... все боюсь покупать или нет, комплект... как там гитара, нормальная?

А мне лично проще на ворлд туровской играть(с момента покупки во все муз. игры на ней играю). На ней страммить удобнее, да и кнопки как-то лучше чувствуются(а уж кнопка старпавера намного удобнее расположена), ну и + есть сенсорная соло-дека, хотя это сомнительное нововведение, но иногда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лично проще на ворлд туровской играть(с момента покупки во все муз. игры на ней играю). На ней страммить удобнее, да и кнопки как-то лучше чувствуются(а уж кнопка старпавера намного удобнее расположена), ну и + есть сенсорная соло-дека, хотя это сомнительное нововведение, но иногда помогает.

ага она удобнее и продуманнее,но вот например та которая у меня просто хуже качеством изготовления,кнопки хуже срабатывают,страм глючит и еще всякое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, проблема может и не редкая, но стал плохо работать страмбар у гитары. Плохо срабатывает при нажатии вниз и очень сильно скрипит. Может посоветуете что-нибудь (без паяльника)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, проблема может и не редкая, но стал плохо работать страмбар у гитары. Плохо срабатывает при нажатии вниз и очень сильно скрипит. Может посоветуете что-нибудь (без паяльника)?

 

Разбери гитару и почисти! На собственном опыте знаю что помогает и очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм... Простите за нубство, но что именно чистить и как? Гитару разобрал, плату от страмбара достал, что дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такая нормальная гитара?

 

http://gamepost.com.ua/products_pictures/xbox_Wireless%20Guitar.jpg

Это от Rock Band. Мне лично она вообще не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной вопрос - как на барабанах играть длинные ноты?

И почему на нотах со звездами в барабанной партии - белые подкладки снизу?

 

Зайти в обучение не могу, так как барабаны у меня от Рокбэнда, а с ними в обучение не пускают, просят official gh drum controller

 

Помогите пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной вопрос - как на барабанах играть длинные ноты?

И почему на нотах со звездами в барабанной партии - белые подкладки снизу?

 

Зайти в обучение не могу, так как барабаны у меня от Рокбэнда, а с ними в обучение не пускают, просят official gh drum controller

 

Помогите пожалуйста )

длинные играть очень быстрой дробью.Насчет подкладок не понял - фотку вывеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длинные играть очень быстрой дробью.Насчет подкладок не понял - фотку вывеси.

 

Спасибо большое ) Про дробь ни в жизнь бы не догадался...

 

А про звезды - ну я имею в виду, что когда играешь на гитаре, звездные ноты имеют форму звездочек. И белая тонкая полоска под ними тоже имеет форму звездочки, поэтому выглядят такие нотки довольно симпатично и гармонично )))

А когда играешь за барабаны, то звездные ноты выглядят по другому. Верхушка у них в виде звезды, а нижняя белая полосочка круглая, как у обычных круглых нот, и из-за этого получается визуальный эффект того, что звезда лежит на белой круглой подкладке )) Вот я и спрашиваю, эта разница в прорисовке что-то означает? Или просто для гитары так, а для барабанов - эдак?

 

Извините за нубские вопросы, на гитарах играю давно, а барабаны у меня только два дня как появились ) Поэтому смотрю на всё широко распахнутыми глазами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое ) Про дробь ни в жизнь бы не догадался...

 

А про звезды - ну я имею в виду, что когда играешь на гитаре, звездные ноты имеют форму звездочек. И белая тонкая полоска под ними тоже имеет форму звездочки, поэтому выглядят такие нотки довольно симпатично и гармонично )))

А когда играешь за барабаны, то звездные ноты выглядят по другому. Верхушка у них в виде звезды, а нижняя белая полосочка круглая, как у обычных круглых нот, и из-за этого получается визуальный эффект того, что звезда лежит на белой круглой подкладке )) Вот я и спрашиваю, эта разница в прорисовке что-то означает? Или просто для гитары так, а для барабанов - эдак?

 

Извините за нубские вопросы, на гитарах играю давно, а барабаны у меня только два дня как появились ) Поэтому смотрю на всё широко распахнутыми глазами )

у ударных по разному рисуются ноты разной громкости,в сочетании с громкой нотой звездочка бывает странно выглядит.Я кстати невкурсе Рокбэндовская установка разную силу удара понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на джое поизвращаться, то лучше гитар хиро или рок бэнд? И какую часть? Желательно чтоб можно было вдвоем :) Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати невкурсе Рокбэндовская установка разную силу удара понимает?

 

Я пока ещё тоже не в курсе ))

 

 

а если на джое поизвращаться, то лучше гитар хиро или рок бэнд? И какую часть? Желательно чтоб можно было вдвоем :)

 

Если на джое извращаться, то только в Гитар Хиро старых версий. Поскольку ни РокБэнд, ни ГитарХироВорлдТур не позволяют играть на джое за гитару

Изменено пользователем tmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп. сейчас на псп играю в рок бэнд, потешная штука, пальцы после 10 минут харда рассыпаются )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп. сейчас на псп играю в рок бэнд, потешная штука, пальцы после 10 минут харда рассыпаются )

Чето у тебя какие-то пальцы хрупкие,на харде там все спокойно!!! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят... почитал обзоры гитар хиро вт и рок бэнд 2.. знающие, посоветуйте! мне просто установка барабанная понравилась больше в РБ2... или брать ГХвт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вопрос на милион.. подходит ли ПС3 комплект (гитара, барабаны и микрофон) к боксу?? А то у нас тут можно блин пс3 версию на 100 баксов дешевле взять... подскажите пожалуйстаааа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...