Перейти к публикации

Guitar Hero : World Tour


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и подскажите какую гитару взять взамен сломанной из ВТ?? от ГХ3 или Аэросмита?

Аэросмитовская качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин опасносте рядом... стал глючить красный барабан((( иногда срабатывает просто так, иногда от ударов по другим барабанам... играть стало невозможно((( помогите плз что можно сделать?

открыть и минимум переложить провода - они херово проложены,если не поможет - пропаять контакты.Я отделался перекладкой паять не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а в Питере можно за 10000р хотя бы найти комплект?Или уже нету нигде такой низкой цены? :scratch_one-s_head: Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а в Питере можно за 10000р хотя бы найти комплект?Или уже нету нигде такой низкой цены? :scratch_one-s_head:

http://www.gamestop.ru/good.html?set=1&amp...D1&good=767 Цена: 10750 р. дешевле нет вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз еще интернет магазины желательно с доставкой в регионы, где есть легенд оф рок или вх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хорошо играет на ударных и зареген на community.guitarhero.com киньте ссылочку на профиль посмотреть интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже я уже собрался купить комплект..... цена у нас 2100грн это приблизительно 8400рублей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на барабанах поиграл. Думал, что легче будет)))) На изи пару треков прошел xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят... у меня тут такой, немного странный, вопрос... в списке треков игры, есть что-то не хардкорное, не метал... мож попса или типа того? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят... у меня тут такой, немного странный, вопрос... в списке треков игры, есть что-то не хардкорное, не метал... мож попса или типа того? ))

Совсем уж попосовое - Токио Бордель, 30 seconds to mars.

Или же Billy Idol, Bon Jovi, Pat Benatar, они тоже не металл, но очень приятны слуху, да и как исполнители очень и очень известны.

Изменено пользователем asqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я о таком и говорил... а есть где-то полный список песен + ДЛС? просто хочу купить чтобы самому, а иногда с девушкой поиграть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я о таком и говорил... а есть где-то полный список песен + ДЛС? просто хочу купить чтобы самому, а иногда с девушкой поиграть )

Полный список длс не знаю. Но я бы посоветовал скачать Incubus-Drive

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to vodia

Да там даже майкл джексон есть и ламбада =) на полном серьезе)

Изменено пользователем Lavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я о таком и говорил... а есть где-то полный список песен + ДЛС? просто хочу купить чтобы самому, а иногда с девушкой поиграть )

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_songs_in_Guitar_Hero_4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, в чем проблема: у желтой тарелки вдруг снизилась чувствительность, драм тюнером поднял до 20, для эксперимента подключил на ее место оражевую-она реагирует на дуновение. поставил снова желтую- либо сама реагирует на удары по др пэдам, либо не отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте, в чем проблема: у желтой тарелки вдруг снизилась чувствительность, драм тюнером поднял до 20, для эксперимента подключил на ее место оражевую-она реагирует на дуновение. поставил снова желтую- либо сама реагирует на удары по др пэдам, либо не отвечает.

скорее всего провод от датчика отваливается - подпаять надо.Или прижим плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. а под прижимом имеется ввиду скотч, наклееный на датчик и тарелку?

ага,поищи на ютубе там есть видео как фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...