Перейти к публикации

Guitar Hero : World Tour


Lolokard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вопрос на милион.. подходит ли ПС3 комплект (гитара, барабаны и микрофон) к боксу?? А то у нас тут можно блин пс3 версию на 100 баксов дешевле взять... подскажите пожалуйстаааа!

Не подойдет 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гитары от ворлд тура страм-бар работает через раз, как можно починить?

в иннете поищи, я так нашел способ починки гитары от ГХ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал искал не нашел. Собираюсь контроллер-гитару взять. По этому вопрос: Какой контроллер будет универсальным? Ессесно чтоб можно было во все ГХи играть. Да и можно ли контроллер от гитар хиро с рок бандом юзать? Заранее спс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал искал не нашел. Собираюсь контроллер-гитару взять. По этому вопрос: Какой контроллер будет универсальным? Ессесно чтоб можно было во все ГХи играть. Да и можно ли контроллер от гитар хиро с рок бандом юзать? Заранее спс.

лучше всего гх3

подходит ко всем музыкалкам которые выходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карьеру ударника на эксперте осилил ктонить?

Надо очень хорошо с ногой "дружить". ))

 

Искал искал не нашел. Собираюсь контроллер-гитару взять. По этому вопрос: Какой контроллер будет универсальным? Ессесно чтоб можно было во все ГХи играть. Да и можно ли контроллер от гитар хиро с рок бандом юзать? Заранее спс.

Наверно гитара от Gh3 самая нормальная из всех.

Можешь еще купить от GH:WT, она посовременней, может имеет смысл купить ее.

И та и та подходит ко всем гитарным играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что эти сенсорные кнопульки на гитаре GH:WT или что там у них..не особо то и рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо очень хорошо с ногой "дружить". ))

скорее надо лень побороть 8) мне осталось 6 или 7 песен - весь Тул,и несколько из последних 2х клубов,в них есть куски которые никак с наскока не сыграть - только заучивать надо,а мне лениво )) некоторые стабильно заваливаю на 98%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее надо лень побороть 8)

Лень конечно тоже влияет. Но главное, мне кажется, это чувство ритма - если оно есть, то нужна практика и учиться по мануалам, кому-то больше времени нужно, кому-то меньше - а вот если нет, на обычной игрушке в одиночку научиться сложно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что эти сенсорные кнопульки на гитаре GH:WT или что там у них..не особо то и рулят.

насчет этих кнопок вопрос... стОит ли переплачивать за WT или GH3 взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет этих кнопок вопрос... стОит ли переплачивать за WT или GH3 взять?

 

Этот вопрос поднимался уже не раз!

Но вот что я думаю по этому поводу-

1)Если ты никогда не играл в GH на гитаре то тебе будет без разницы на какой начинать учиться, т.к. не с чем сравнивать.

2)Я считаю что гитарка от 3-й и Аэросмита- самые лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были все гитары кроме проводного эксплорера.

Ворлдтуровская самая удобная для техничной игры, минус, что скрепит как несмазаная дрезина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ.. я никак не решусь купить бандл... скажите, а там тутор какой-то есть? а то я в этих ваших терминах вобще ничего не понимэ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно аргументированное и весомое мнение.

 

Ну, в чём-то всё же он прав=)

 

Благо, Iron Maiden-овский пак вышел для Rock Band-a 2 , вот в него можно поиграть, даже нужно, вспомнить августовский, а в GH: WT металла мало, поэтому он и плох покрайней мере для меня, хотя в нём всё же есть не плохие песни. А если смотреть всю серию то хорошими были 2-ая часть, Legend of Rock да и Metallica, последнюю ещё не играл, сказать плохого пока ничего не могу, но как плюс там есть Maiden-ы=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например хочу поменьше жестяка и побольше аля линкин парк и 30 сек ту марс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в чём-то всё же он прав=)

 

Благо, Iron Maiden-овский пак вышел для Rock Band-a 2 , вот в него можно поиграть, даже нужно, вспомнить августовский, а в GH: WT металла мало, поэтому он и плох покрайней мере для меня, хотя в нём всё же есть не плохие песни. А если смотреть всю серию то хорошими были 2-ая часть, Legend of Rock да и Metallica, последнюю ещё не играл, сказать плохого пока ничего не могу, но как плюс там есть Maiden-ы=)))

Понимаешь, это называется не "игра полное г", а "музыка плохая". Оценивать саму игру по этому критерию решительно нельзя, ибо на вкус и цвет все собаки разные. Тем более смешным выглдяит заявление про игру с первой части, в свете того, что в серии - это первая с другими инструментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценивать саму игру по этому критерию решительно нельзя, ибо на вкус и цвет все собаки разные

 

абсолютно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...