Перейти к публикации

Hitachi или Samsung


Hayabusa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня коробушке год...привод Hitachi...работаю в магазине продаю игры на комп и на приставки...так что беру по "халве" домой любые игры...через мой привод прошло игр 60-70...и ни одна не виснет...у моих 2х знакомых привода тоже хитачи...у них почему-то ооочень часто возникают проблемы с запуском игр...многие пиратские игрули не идут...брал у них все игры которые не шли....у меня идут...так что хитачи хитаче рознь...наверно зависит от прошивки...мне похоже повезло...все игры запускаются...работают идеально...ничего не виснет...не тормозит...(тьфу...тьфу...тьфу...) ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, а как можно узнать о производителе привода без разбора приставки ? он громго шумит, громче чем куллеры встроеные в приставку раза в 2 !

Заранее спасибо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, а как можно узнать о производителе привода без разбора приставки ?

138067[/snapback]

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=articleshow&id=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значить у меня Samsung...

А почему он такой громкий, и когда он остонавливает диск издается громкий скрежет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Эт болезнь самсунгов. Все они (тошиба самсунг) собираются по одной, довольно старой технологии (че для компа, че для двд, че для приставок) и возможны такие траблы. Кстать, он еще может выдавать крутящийся диск. Изменено пользователем X-zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать бокс. Какой привод посоветуете?

Важна: читаммость болванок (любых, даже самых страшных), просмотр ДВД 5 региона и куда же без лайва. Ну и разумеется что бы не шумел.

 

 

ЗЫ То есть, как я сам понял мне нужен BenQ? Если да, то его прошить то можно? А еще лучше заказать у Александра заветную коробочку, если такие имеются (коробочки, не Александры))) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте приобрел X box 360 привод Самсунг , как узнать его дату и прошивку?(Бокс не шитый,если есть кто с Ростова-на-Дону помочь с прошивкой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят купил ящик, привод хитачи. Живу в Тюмени, нашел человека который говорил что перепрошьет. Сегодня связался с ним, он спрашивает че за комплектация, надеюсь не с хало.. Я ему, да она. Он говорит тогда ты попал, там привод хитачи 79. Его перепрошить трудно, типа 4 тыщи. Ящик у меня с 20 гигами жестяком, вроде премиум. Скажите сложнее ли этот хитачи прошить или разводит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите сложнее ли этот хитачи прошить или разводит?

154972[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6384

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить снова БОКС уже прошитый, но вот с каким приводом лучше купить - Хитачи или Самсунг? Именно в данный момент имеется разница?

Просто не возникнет ли какая то ситуация что если я куплю Хитачи, то диск может не прочитаться просто я слышал что Хитачи более привередлив нежели Самсунг. Диски собираюсь покупать у одного мужичка который сам пишет диски. Я не знаю каким образом он их там записывает. Дак не получится ли так что Хитачи не прочитает какую нибудь игру. - ведь помоему для него надо записывать болванки каким-то определенным способом. Или же Хитачи "скушает" любой диск. Очень важно узнать чтоб не лохонуться.

 

Хотелось бы очень услышать ответа от xboxgames как у профессионала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значить у меня Samsung...

А почему он такой громкий, и когда он остонавливает диск издается громкий скрежет ?

138526[/snapback]

Что бы избавиться от скрежета при остановке диска - нужно разобрать привод и протереть прижимную резинку на шпинделе спиртом. Сам допер до этого путем многих экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Alex-box 360 либо вариант 2-ой поставить тихую прошивку но минусы от этого будут безусловно а именно читать чуть дольше будет но скрежет и шум на раз пропадёт 100% вариант ,собственно решай сам от скрежета может и избавишься по совету Migele но вот от шума только сменой прошивки на тихую...

 

Splitter Samsung всеядлый что касается болванок спроси на что он пишет ,если на philips,TDK то вариант Hitachi можешь забыть ... Если на Verbatium то они уж точно будут идти на хитачи ...Hitachi хороший привод но более экономичные болванки к ним он может придраться причём легко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у привод самсунг(хз какой, но дата бокса 13-10-2006, судя по словам из разных тем, то наверное мс28) дк вот он не читает некотрые диски в том числе phillips....из-за чего возможна данная трабла?

Поможет ли перепрошивка моему приводу хавать те диски, которые не читались ранее?

И какая самая последняя прошивка? Как у нее обстоят дела с LIVE'om?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...