Перейти к публикации

Hitachi или Samsung


Hayabusa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

консоль взял в конце ноября (Самсунг) - писал на Benq 1640-Verbatim 2.4x не принтабл-Часть работает часть нет(3 раза пробовал-болванки по 110 р-Жаба давит)-у друга на тошибе(которая куплена на 4 месяца раньше) лучше читаются.

Купил пионер-Попробовал один и тот же диск Call of Duty 3 на Memorex 2.4x и на Smartreack 8x-на первой начинает грузится на второй даже не видит бокс что это игра!

Короче 160р-за эксперименты заплатил-теперь поехал брать Verbatim printable за 100 рублей-вчера нашел в своем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вот купил сегодня в Питере xbox360. Теперь хочу прошить. Привод вроде вот этот Toshiba-Samsung TS-H943 ФОТО

 

Но консоль выпущена 2006-09-10. Можно её прошить?

Изменено пользователем grappp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди подскажите пожалуйста. Все ли приводы на данный момент прошиваются у бокса? Если я возьму бокс в мвидео или ультре и принесу его к "xboxgames" прошить, не возникнет ли у меня проблем?

ЗЫ с удовольствием взял бы у вас, но хочется еще и гарантию на хбокс. Я так понимаю что у вас ее нету? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите пожалуйста. Все ли приводы на данный момент прошиваются у бокса? Если я возьму бокс в мвидео или ультре и принесу его к "xboxgames" прошить, не возникнет ли у меня проблем?

ЗЫ с удовольствием взял бы у вас, но хочется еще и гарантию на хбокс. Я так понимаю что у вас ее нету? :blush2:

35234[/snapback]

 

А играть потом ты в лицензию будешь чтобы гарантию не потерять? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница во что я играть буду, все упирается в маленькую наклеечку "microsoft".

35377[/snapback]

Уже писалось про эту наклеечку, её без труда можно востановить. Я тут посчитал что если бы не прошивка, то на игры было бы потрачено уже 1760 у.е. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все упирается в маленькую наклеечку "microsoft".

35377[/snapback]

Всё упирается вот в эту ссылочку ;)

 

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...711e267a4bc9dcc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё упирается вот в эту ссылочку ;)

35381[/snapback]

Нифига себе наклейки подорожали. За такусенький кусочек 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе наклейки подорожали. За такусенький кусочек 500 рублей.

35384[/snapback]

Ну насколько мне известно такая цена была с самого начала, и потом такусиньких кусочков там 4 ;) Насколько я правильно понял :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете все таки какой больше защищен от бана в перспективе?Hitachi or Samsung? :huh:

36245[/snapback]

На Хитачи можно поставить Stealth-патч, который на все попытки считать прошивку будет выдавать оригинальную прошивку, итого выявить, что привод прошит нет возможности. Только если M$ будет перепрошивать удалённо 2 сектора, но на такой шаг никто не решится.

Но как показала почти годовая практика у M$ нет возможности выявить прошитые приводы и такой вопрос при выборе привода можно на данный момент даже не задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в случае с первым боксом проверяли версию даша?

36310[/snapback]

В смысле версию даша? Не понял вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,что пишу здесь,но нужная тема закрыта.

Вопрос по поводу прошивки:

Если я хочу перепрошить у Саши,то какая прошивка будет установлена?Xtreme 5.2?Или более старая версия?

По поводу гарантии(приставка официальная)-я плачу 1500р. и она сохраняется?(т.е. если вдруг в течение года не дай бог что накроется,я отнесу её в СЦ и мне там не скажут-"гарантия потеряна из-за вскрытия.Платите бабки")

И последний вопрос:Смогу ли я вместе с перепрошивкой затариться сразу же играми к Боксу?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,что пишу здесь,но нужная тема закрыта.

Вопрос по поводу прошивки:

Если я хочу перепрошить у Саши,то какая прошивка будет установлена?Xtreme 5.2?Или более старая версия?

По поводу гарантии(приставка официальная)-я плачу 1500р. и она сохраняется?(т.е. если вдруг в течение года не дай бог что накроется,я отнесу её в СЦ и мне там не скажут-"гарантия потеряна из-за вскрытия.Платите бабки")

И последний вопрос:Смогу ли я вместе с перепрошивкой затариться сразу же играми к Боксу?

Заранее спасибо.

36619[/snapback]

 

версия прошивки будет та которую ты захочешь, а вот год гарантии скорее всего потеряется, но это уже у Саши уточни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я хочу перепрошить у Саши,то какая прошивка будет установлена?Xtreme 5.2?Или более старая версия?

Последняя стабильная версия на день прошивки. На данный момент Самсунг - Xtreme 5.2, Хтиачи - 2.3 Stealth.

 

По поводу гарантии(приставка официальная)-я плачу 1500р. и она сохраняется?(
Почему 1500? Прошивка 1000р стоит.

Если на приставке только одна стандартная пломба под лицевой панелью, то есть возможность открыть приставку её не повредив. Если даже повреждается, достаточно купить новую наклейку.

 

т.е. если вдруг в течение года не дай бог что накроется,я отнесу её в СЦ и мне там не скажут-"гарантия потеряна из-за вскрытия.Платите бабки")
СЦ на данный момент не существуют, замена производится самим магазином. Определить факт вскрытия можно только при нарушенной наклейке под лицевой панелью. Проблемы могут возникнуть только, если магазин не захочет просто менять приставку из прицнипа.

 

И последний вопрос:Смогу ли я вместе с перепрошивкой затариться сразу же играми к Боксу?

Да.

 

ps. Вернёмся к теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а когда мне в магазине или (в обозримом будущем) в СЦ поставят на приставку пиратский диск и он заработает, то это никак не повлияет, ага? Наклейка есть, а пиратки она сама читать научилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а когда мне в магазине или (в обозримом будущем) в СЦ поставят на приставку пиратский диск и он заработает, то это никак не повлияет, ага? Наклейка есть, а пиратки она сама читать научилась?

36954[/snapback]

А это уже никого не волнует, такую продали, поэтому она и накрылась! Пломба есть? есть! ко мне какие претензии? :) Ищи положительные стороны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а когда мне в магазине или (в обозримом будущем) в СЦ поставят на приставку пиратский диск и он заработает, то это никак не повлияет, ага? Наклейка есть, а пиратки она сама читать научилась?

Я думаю мы люди не глупые и перед тем как в обозримом будущем отдавать приставку в СЦ привод лучше вернуть в заводское состояние...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может вопрос несколько не в тему но всё же новую создавать не хотелось...

Какова вероятность при покупке приставки не у уважаемого всеми Александра "натолкнуться" на непрошиваемый привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вопрос несколько не в тему но всё же новую создавать не хотелось...

Какова вероятность при покупке приставки не у уважаемого всеми Александра "натолкнуться" на непрошиваемый привод?

48011[/snapback]

Если дата выпуска консоли 2006 год, то все должно быть ок, а вот если этого года, то могут возникнуть проблемы, на сколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...