Перейти к публикации

Hitachi или Samsung


Hayabusa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здорово всем!Получается что хитачи привод лучше?

Ничего не получается, у каждого привода свои плюсы и минусы и для каждого есть свои определённые резоны брать Хитачи или Самсунг. Тоже самое что нет одной самой лучшей машины, одному нравяться спортивные купе на ручке, а другому комфортные машины на медленном автомате.

 

Блин почему с новым х-вох всё так сложно??
Ничего сложного нет, просто не нужно озадачивать себя бесполезным выбором, в конечном счёте оба привода одинаковые по функциональности.

 

Вообщем вопрос такой какой привод лучше,в котором есть:быстрая скорость загрузки,чтобы не очень шумел и не заморачиваться с апдейтом!Есть такой??))
Пожалуйста, прочтите ещё раз с самого начала этот топик. Всего есть 2 привода - Самсунг и Хитачи, других пока нет. Под ваше описание больше подходит Хитачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, здесь как в вопросе что лучше ATI или nVidia. Что лучше? Histachi или Samung? Что больше нравится по названию, то и берите. Если у вас любямая кофеварка Samsung, то и привод берите samsung. Если вы без ума от LCD панели Hitachi, то берите hitachi. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чего вы заморачиваетесь, все равно никак не узнаете пока не купите 360 естесвенно новый......ИМХО только время покажет, какой был лучший :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с приводом под прошивку все понятно.

 

А если брать бокс и играть в лицуху? там вообще без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Если мыслить по аналогии с Xbox1, то имелось в виду, что дырку может и закроют в будущем, но только для будущих владельцев приставок, при этом никак не затронув старых владельцев с прошитыми X360, кроме пожалуй блокирования им доступа в Лайв.

 

ps. А вообще мы от темы кардинально ушли :) Давайте вернёмся к исходному вопросу, если таковой после всех ответов ещё актуален.

 

 

zdravstvuite

 

po povodu etoi temi umenia takoe mnenie, M$ ne budet ubivat piratstvo, potomuchto, eto pomogaet emu stat populiarni, a M$ eshe borotsia s PS3. vot iz za etogo ia dumaiu chto nam povezlo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась ли прошивка для Хитачи, которая позволяет записывать диски не только на резаках Пионер 109-111D?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась ли прошивка для Хитачи, которая позволяет записывать диски не только на резаках Пионер 109-111D?

С MediaPatch2 запускаются многие диски, но всё же записаные не на всех приводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился вопрос:

У меня стоит самая первая прошивка под хитачи, та на которой проблема с open tray, есть ли смысл менять на последнюю, в связи с грядущим ноябрьским апдейтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился вопрос:

У меня стоит самая первая прошивка под хитачи, та на которой проблема с open tray, есть ли смысл менять на последнюю, в связи с грядущим ноябрьским апдейтом?

А смысл, если пока никто про ноябрьский апдейт ничего не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, скоро собираюсь брать 360 и хочу знать ваши авторитетные мнения о том, какой привод на ДАННЫЙ момент всетаки получше будет, Хитачи или Самсунг ? Или с последней версией проши разницы между ними не будет ? Заранее всем сэнкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, скоро собираюсь брать 360 и хочу знать ваши авторитетные мнения о том, какой привод на ДАННЫЙ момент всетаки получше будет, Хитачи или Самсунг ? Или с последней версией проши разницы между ними не будет ? Заранее всем сэнкс.

Плюсы и минусы теже - тишина или всеядность к noname-болванкам. Но в принципе на данный момент большой разницы нет в приводах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста , если кроме покупки готовых болванок с играми я и сам собираюсь себе записывать игры с сервера , то мне нужна приставка с Samsung приводом , кстати писалка у меня NEC 4551 .

И ещё вопрос , говорят что игры с XBOX 1 нельзя будет запустить на приставке без жёсткого диска , так-ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игры с XBOX на XBOX360 без жёсткого диска не запускаються просто на HDD записываються специальные эмуляторы для игр с XBOX!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня такая ситуация:

 

бокс без диска практически не шумит, но стоит воткнуть диск, привод (Самсунг)начинает издавать аццкий шум, если в игре нет музыки то не замечать шум невозможно :o

 

Я слышал что по умолчанию скорость чтения пираток у самсунга ниже чем должна быть, поэтому скорость искуственно завышают...

Обладатели самсунгов, поделитесь информацией о шумности вашего привода!

 

Шум приблизительно такой же как если на компе раскрутить диск до 52x на плохо звукоизолируемом приводе...

Разве это не сказывается отрицательным образом на болванки и привод?

 

p.s. а ведь везде пишут что самсунги тише хитачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс без диска практически не шумит, но стоит воткнуть диск, привод (Самсунг)начинает издавать аццкий шум, если в игре нет музыки то не замечать шум невозможно  :o
Абсолютно нормально.

 

Я слышал что по умолчанию скорость чтения пираток у самсунга ниже чем должна быть, поэтому скорость искуственно завышают...
У вас немного искажённая информация. Прочтите вот это:

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=211

Самсунг с активированным быстрым режимом чтения читает быстро, но громко.

Если переключить привод на тихий режим, то шума будет в разы меньше, но так же упадёт и скорость чтения.

 

Разве это не сказывается отрицательным образом на болванки и привод?
Нет, лицензия по умолчанию всегда читается с такой скоростью. Отрицательно может сказаться использование левых и грязных болванок, что заставляет лазер "напрягаться".

 

p.s. а ведь везде пишут что самсунги тише хитачи!
Не нужно ориентироваться на "везде". Самсунг тише Хитачи, только в медленном режиме чтения.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=10767

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Купил вчера бокс в премиум комплектации. Продавец говорил, что партия с приводами hitachi, а мне достался samsung. Дата выпуска 25/04/2006. Вопрос как определить какая модель стоит ms25 или ms28?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вчера бокс в премиум комплектации. Продавец говорил, что партия с приводами hitachi, а мне достался samsung. Дата выпуска 25/04/2006. Вопрос как определить какая модель стоит ms25 или ms28?

В 04 месяце ms28 ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос как определить какая модель стоит ms25 или ms28?

А их оба можно прошить, или как в хитачи, есть подводный камень? Хочу взять в скором времени консоль, но опасаюсь насчет привода. Хотелось бы отхватить самсунг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их оба можно прошить, или как в хитачи, есть подводный камень? Хочу взять в скором времени консоль, но опасаюсь насчет привода. Хотелось бы отхватить самсунг!

Прошиваются оба, только для прошития ms28 нужно выпаивать нулевое-сопротивление и замыкать в опред. моменнт провода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Так конечно нельзя конкретно ответить, но всё же. Посоветуйте какой лучше взять, чтобы быстрее грузил и был надёжнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Hitachi прошитый! У меня стоит Samsung, а у кореша HItachi. Я свой несколько раз прошивал разными прошивками: если быстро читает, то шумит-

просто финиш (особенно ночью,да посвистывая),если тихо, то загрузки

"по часу" или видео "подтупливает" (например Burnout Revenge).

А болванки у меня нормально читает только Verbatim. Пробовал некоторые,

например Ritek: из 5 дисков только 1 работает!

А кореш у меня купил себе "резак" Pioneer (кстати, всего за 1300 руб.)

и доволен: "катает" на Verbatim и в Hitachi они читаются отлично!

И нет такого дикого шума,как на Samsung (с быстрой прошивкой) и читает

нормально, без длительных загрузок и "подтупливаний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Hitachi прошитый! У меня стоит Samsung, а у кореша HItachi. Я свой несколько раз прошивал разными прошивками: если быстро читает, то шумит-

просто финиш (особенно ночью,да посвистывая),если тихо, то загрузки

"по часу" или видео "подтупливает" (например Burnout Revenge).

А болванки у меня нормально читает только Verbatim. Пробовал некоторые,

например Ritek: из 5 дисков только 1 работает!

А кореш у меня купил себе "резак" Pioneer (кстати, всего за 1300 руб.)

и доволен: "катает" на Verbatim и в Hitachi они читаются отлично!

И нет такого дикого шума,как на Samsung (с быстрой прошивкой) и читает

нормально, без длительных загрузок и "подтупливаний".

23822[/snapback]

 

У мя тоже Хитачи, оч доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен разница ? меня лично мой самсунг более чем устраивает ( перед покупкой приставки меня больше всего интересовала совместимость ) его вообще не слышно и читает практически все балванки которые Я записываю самостоятельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...