Перейти к публикации

Hitachi или Samsung


Hayabusa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так ты не упоминал что тебе нужен привод для чтения копий %))))

Он читает все болванки (даже дешовые) и он тихий. Преимуществ - куча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты не упоминал что тебе нужен привод для чтения копий %))))

Он читает все болванки (даже дешовые) и он тихий. Преимуществ - куча!

85974[/snapback]

 

 

ну неужели я лицензию буду брать...

конечно копии.

значит самсунг-тошиба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг менее привередлив к болванкам, на которые записаны игры. Но он шумный. Хитачи капризен, читает не все болванки, их вроде нужно записывать на каком-то опредеоенном приводе. Хитачи тише вроде. (если не ошибся).

 

Лично я бы предпочел Самсунг. Хотя выбирать тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду брать самсунг

только вот как в магазине узнать какой привод.. ну в м-видео там... они по моей просьбе могут подключить консоль и открыть лоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнать какой привод можно по каринкам, юзай поиск по форуму, тут где-то было. А в М-Видео попроси включить, чтобы "проверить" и выдвини лоток. Так узнаешь какой привод. И о дате изготовления не забудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщем если возьму хитачи - ничего страшного? если на NEC писать (привод) на вербатим?

 

то есть по сравнению с самсунгом немного потеряю? ну еще кеак я понимаю не смогу проигрывать игры с 1 бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщем если возьму хитачи - ничего страшного? если на NEC писать (привод) на вербатим?

 

то есть по сравнению с самсунгом немного потеряю? ну еще кеак я понимаю не смогу проигрывать игры с 1 бокса?

88114[/snapback]

Если nec поддерживает запись DL+, то нужна выставить правильно book type, это если nec старый(в новых по умолчанию выставлен правильно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если nec поддерживает запись DL+, то нужна выставить правильно book type, это если nec старый(в новых по умолчанию выставлен правильно).

88132[/snapback]

 

 

покупал в сентябре 2005

у меня короче _NEC_DVD_RW ND-3540A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь если вопрос был...

Возможно ли с виду на консоль определить с каким она приводом? Может на ней где написано? Или все покупают на как повезёт? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь если вопрос был...

Возможно ли с виду на консоль определить с каким она приводом? Может на ней где написано? Или все покупают на как повезёт?  :grin:

89563[/snapback]

Выдвигаешь лоток, если дырочка справа то хитачи если без дырочек то самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил себе взять Бокс 360 с Хайтачи приводом .

Возник вопрос , допустим если у меня Хайтачи с последней прошивкой , смогу ли я с моим приводом (NEC ND 3540A) успешно писать игры на(Verabtim) , чтобы бокс их читал?? Прошивка привода NEC 1.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Гость_astro_*

так такой вопрос. протите если нубский но как выглядит привод бенку) чтобы не напороться)

 

и еще я живу в Казани, народ есть тут кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

МОй хитачик нечитает диски филипс...лазер новый!!!

Хотя диски проверял на приводе SAMSUNG, они рабочие!!

Отсюда неудобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Наконецто!!! Купил бокс,привод хитачи! Kакую прошивку посоветуети чтоб в лаив выходить без проблем и говорили какието проблемы с играми на хитачи есть.....(если с Пк на балванку писать) Какая сейсчяс прошивка незнаю А писалка LG-GSA-H42L А есчё офтопик на Тв LG-37LZ55 норм будет играть? С уважением !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчёт простых игр не по лайву?Проблем не будет типо патчить игры и всё такое?и что значит REV2? Изменено пользователем MilK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнии игры иду уже патчиные а если даже скачаешь старый не патчиный образ то пропатчить его 2 минутное дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для привода Hitachi-LG GDR-3120L была выпущена обновлённая прошивка iXtreme 1.2 Rev 2.

Был исправлен небольшой баг связанный с защитой. На данный момент безопасно выходить в Лайв и на предыдущей прошивке, новая прошивка больше для теоритической безопасности, т.к. проверок на найденную возможную уязвимость пока не производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня привод Самсунг. Был настроен так, что работал практически бесшумно. Вставил сегодня диск с новой игрой, а он мне выдал, что для запуска игры, нужно сделать апгрейд. Я нажал на "да". Приставка перезапустилась. И теперь работает с сильным шумом. МОжет скажете, как снова "усмирить " привод и сделать его тихим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня привод Самсунг. Был настроен так, что работал практически бесшумно. Вставил сегодня диск с новой игрой, а он мне выдал, что для запуска игры, нужно сделать апгрейд. Я нажал на "да". Приставка перезапустилась. И теперь работает с сильным шумом. МОжет скажете, как снова "усмирить " привод и сделать его тихим?

135610[/snapback]

 

Дело, скорее всего, не в приводе, а в болванке. Если она штампованная, то так и должно быть. Проверь старые игры, чтобы убедиться в вышесказанном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...