Перейти к публикации

343 Industries подтвердила, что Halo 5: Guardians может появиться на РС


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Лень всё читать. Главные лица отписались? :men:

Есесно, все-все-все.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе очень плохо получилось перевернуть этот разговор против меня, ибо речь вообще про другое. Но, ты старался.

Я ничего не переворачивал, можешь постараться объяснить, что ты имел в виду.

 

В мвидео Ванька с Хало5 42 косарика) Уж лучше комп ей богу.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется шутка/стеб. А ты обычно достаточно "серьезно" срешься =) 

Шутка/стеб у Рамблера. А это называется лояльность модераторов. Другие за аналогичное РО получали не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто решили немного вбросить в массы перед релизом :)что тут не понятного :D а у синих вон как за свербело ... Лол вообщем любая реклама,это реклама,ждем официального подтверждение (:

Скорее просто проболтался) Но, ну его нафиг такие сюрпризы и такой маркетинг.. Xbox как бренд, всю индивидуальность нахир растеряет. Пожалуйста, сливайте, но через какое то время, объявите заранее, а иначе профита платформе никакого, только лупешки ...о_О... общественности расширяют такими заявлениями. А ещё лучше делайте параллельные проекты по знакомым хбокс-френчайзам для пекарни, что-нибудь на вроде Halo Wars, нормальное, современное Halo online, и доите бабки с желающих. Кто им запрещает? Так человек поиграет на пеку условно в стратежку, и может-быть потом, захочет купить большое Halo, ну и хуана конечно. А тут, ну поднимут они бабла на пекарне, а на хуане потеряют.

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле новость как новость, раздули опять из мухи слона! Единственное что мне интересно дак это надпись на коробке Только на Xbox One :think:,  ещё забавный момент: только что смотрел Последнюю Миссия Невыполнима, дак там один из главных героев Саймон Пегг (Бенжи Данн) играл на работе на трёх мониторах в Halo 5, после чего спрятал геймпад от Xbox One в ящик где лежала коробка от Halo 5! Странно что саму консоль не показали  :srslythink:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не переворачивал, можешь постараться объяснить, что ты имел в виду.

 

В мвидео Ванька с Хало5 42 косарика) Уж лучше комп ей богу.

Я же писал про то, что чтобы иметь хотя бы паритет по графике, мне нужен комп мощнее и дороже консоли и поэтому, это, по моему мнению, глупо. Если брать пеку, то уже солидную и дорогую, чтобы не париться с настройками и разрешением, и чтобы хватило надолго. Потом пришел ты и начал переворачивать это на тот разговор, где мы обсуждали одинаковые консоли (по цене), и почти одинаковую графику. Какое это имеет отношение к разговору про сравнения мощностей и цен консолей и пека одному тебе известно, наверное. Именно поэтому я указал тебе на то, что ты невтемщик, и что твой переворот ну вообще не получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутка/стеб у Рамблера. А это называется лояльность модераторов. Другие за аналогичное РО получали не раз.

Абсолютно верно. Последний свой пред от грибка на 5 дней я получил вообще За какой-то бред. Тут все общаются не особо то мило друг с другом. Один улетит в бан на 5 дней, второй, его соперник, который вел себя так же- спокойно общается дальше. Речь счас не о кубикусе, а в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек высказал своё предположение, а тут ребята уже успели похоронить коробокс .  :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал про то, что чтобы иметь хотя бы паритет по графике, мне нужен комп мощнее и дороже консоли и поэтому, это, по моему мнению, глупо. Если брать пеку, то уже солидную и дорогую, чтобы не париться с настройками и разрешением, и чтобы хватило надолго. Потом пришел ты и начал переворачивать это на тот разговор, где мы обсуждали одинаковые консоли (по цене), и почти одинаковую графику. Какое это имеет отношение к разговору про сравнения мощностей и цен консолей и пека одному тебе известно, наверное. Именно поэтому я указал тебе на то, что ты невтемщик, и что твой переворот ну вообще не получился.

Погоди, ты говорил главное игра, а не графит - так? Нормальные люди играют в игры, а не считают пиксели или как ты там зарядил - так? И тут ты выдаешь - дайте мне комп с 1080/60 - мож я че не так понял, ну и фиг с ним.

По сабжу, Майкам далеко не впервой экз на ПК сливать, но по поводу Хало5 крайне сомневаюсь. Ибо совсем умом тронуться надо, это все равно, что заявить - выкидывайте Ваньку и играйте на ПК (джой можно не выкидывать)

 

Абсолютно верно. Последний свой пред от грибка на 5 дней я получил вообще За какой-то бред. Тут все общаются не особо то мило друг с другом. Один улетит в бан на 5 дней, второй, его соперник, который вел себя так же- спокойно общается дальше. Речь счас не о кубикусе, а в общем.

Мне Шима также выдавал раза три подряд РО и как-тотдаже на две недельки просто так можно сказать и чего?

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, мы обсуждали не игры и не сравнивали игры на разных платформах, господи ты боже мой. По твоей логике, я могу купить себе офисный пк 2003 года, поставить во всех современных играх 800х600 разрешение и играть с 10 фпс. Это называется "преувеличивать". Типа, когда говорят, что у бублика две дочки, 10 хуанов и ему 60 лет. Пмаешь?

 

@thecrow3000, что и чё? и ничо. Тебя все устраивает? ну и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, мы обсуждали не игры и не сравнивали игры на разных платформах, господи ты боже мой. По твоей логике, я могу купить себе офисный пк 2003 года, поставить во всех современных играх 800х600 разрешение и играть с 10 фпс. Это называется "преувеличивать". Типа, когда говорят, что у бублика две дочки, 10 хуанов и ему 60 лет. Пмаешь?

 

@thecrow3000, что и чё? и ничо. Тебя все устраивает? ну и отлично.

1 - Нет не понимаю.

2 - а тут выбора нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - Нет не понимаю.

2 - а тут выбора нет )

1. Окей, я в растерянности. Я не знаю, как тебе ещё объяснить. Давай чтобы не засорять тему решим, что ты классно и тонко меня подколол и слил.

2. Да, любишь форум, люби и выгребать баны фор фан модулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филю в твиттре надо караулить, жалательно с опровержением.

[spoiler=] :pff:

 

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филю в твиттре надо караулить, жалательно с опровержением.

[spoiler=] :pff:

 

Или с анонсом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Playstation слила игры с ps3 на ps4", "Слили Halo, ну и что, мне это играть не мешает", "ПК это платформа майкрософт, слива не было", "Кинцо на сони, на хуане - halo", "PS5..."

А ещё говорят "сонибои" неадекватные...

Хахахах,в голос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Шима также выдавал раза три подряд РО и как-тотдаже на две недельки просто так можно сказать и чего?

Ты не друг гика, пойми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка/стеб у Рамблера. А это называется лояльность модераторов. Другие за аналогичное РО получали не раз.

Срочно пиши в ЕСПЧ! Какой-то казах загнал долю от сони-чемоданов (которые, те в свою очередь, получили от продажи небоскребов) модуляторам на последнем оплоте Xbox'а - бавкслэнде! Коррупция и подрывная деятельность в высших рядах зеленых!  

P.S. Продублируй в СК РФ, Администрацию президента и в ООН. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару тройку лет назад читал "новость" о скором появлении Halo 3 в стиме, но что-то не срослось. Halo 2 через сколько там на ПК вышел? Так что желающие ждать могут запасаться терпением.

Изменено пользователем SmokinAce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

 

Все комменты не читал, скажите, отмазки что Windows такая же платформа M$ как и Xbox, уже были?  :men:

Да ты прям Ванга АЛьбертовна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно пиши в ЕСПЧ! Какой-то казах загнал долю от сони-чемоданов (которые, те в свою очередь, получили от продажи небоскребов) модуляторам на последнем оплоте Xbox'а - бавкслэнде! Коррупция и подрывная деятельность в высших рядах зеленых!  

P.S. Продублируй в СК РФ, Администрацию президента и в ООН. 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...