Перейти к публикации

343 Industries подтвердила, что Halo 5: Guardians может появиться на РС


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Misery,  за 20 только http://akak.ru/steps/pictures/000/037/893_large.jpg

Изменено пользователем Dadenard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpaceInvader, как можеть печка быть платформой микрософт!?вообще мозги рухнули после новости!

Не знаю. Писал тут какой-то защитник чести мс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpaceInvader, как можеть печка быть платформой микрософт!?вообще мозги рухнули после новости!

Ждем от тебя запуск любой игры для винды 10 на люниксе, пруфы только не забудь. Но если не сработает, не забудь купить Win 10, тогда и поговорим про отсутствие выгоды для MS и винда - не платформа. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелся собрать за 20к игровой комп. Давай ссылку, где такой можно собрать. А то я как лох, хороших видюх чтобы отлично тянули современные игры на солидных настройках ниже тех самых 20к особо то и не встречал.

Вот и я о том же) Если собирать нормальный системник с нуля, понадобится тысяч 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не видишь современные системные требования к играм?) Там может ничо и не быть, а карточку в цену эксбакса хотябы для 30-40 фпс в фулашди требовать да и будет.

Прикалываешься? Все зависит от разрабов. Могут быть такие, которые ватмана на пеку делали, но таких мало. Большинство делают нормально. Вспомни ведьмака того же или мгс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же) Если собирать нормальный системник с нуля, понадобится тысяч 70.

Ну учитываю новую цену на бокс в 45000 вроде, это приемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, выходим из темы и гоу играть в игори... Пусть сонибои, как обычно между собой пообсжудают что хуан и MS слились!

Что же еще делать то, когда игорей нет... :true_story:

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,мне надо чтобы он 1080/60 тянул хейло5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цену на бокс в 45000 вроде

о_О это где это такие цены на бокс

 

Посоны, куд-кудах... Пусть сонибои, кудах тах тах

fix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я о том же) Если собирать нормальный системник с нуля, понадобится тысяч 70.

У пекарей обычно какая то база уже есть. Консоль же в любом случае целиком брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал, что запустишь все "экзы" MS на своем ПК

Если ты процитируешь где я написал что я запущу ВСЕ эксклюзивов xbox one на ПК - я переводу тебе 1000$ в любом удобном тебе формате незамедлительно.

Но если не процитируешь - ты балабол с которым вести диалог смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О это где это такие цены на бокс

 

fix)

Так вроде же недавно анонсировали модель с терабайтником в такую цену? помню ещё тут плача было много. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои стереотипы няшные, только реальным владельцам написанного твоего бреда закачки игр пол года,и убогово сервера ,это не понять! Ты главное верь как думаешь, а то вдруг разочаруешься .

Что мне верить то , я имею обе консоли :D и такой убожести как на сони я нигде не видел , ты ещё скажи что псн работает так же как лайв и всё быстро и стабильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пекарей обычно какая то база уже есть. Консоль же в любом случае целиком брать.

Ну да. Есть вот у меня база. ТАм поменять проц видло и оперативы добавить платку и будет все ок.

Но на деле получится видло тысяч 30, проц 15 и оперативка 1-2к (хз цены какие на нее)

Итого уже полтос =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждем от тебя запуск любой игры для винды 10 на люниксе, пруфы только не забудь. Но если не сработает, не забудь купить Win 10, тогда и поговорим про отсутствие выгоды для MS и винда - не платформа.

ты не беспокойся, на печки я рад запустить торрент идишн!Лучшая версия. Изменено пользователем Ddogromanburd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://videoigr.net/product_info.php?cPath=122_123&products_id=14965

Господи исусе и вправду.

http://videoigr.net/product_info.php?cPath=126_127&products_id=14892

лол)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Playstation слила игры с ps3 на ps4", "Слили Halo, ну и что, мне это играть не мешает", "ПК это платформа майкрософт, слива не было", "Кинцо на сони, на хуане - halo", "PS5..."

А ещё говорят "сонибои" неадекватные...

Просто у "сонибоев" горит а у хлама не горит.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,мне надо чтобы он 1080/60 тянул хейло5.

Че??? Двойные стандарты или че?) Графит не главное все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикалываешься? Все зависит от разрабов. Могут быть такие, которые ватмана на пеку делали, но таких мало. Большинство делают нормально. Вспомни ведьмака того же или мгс.

То есть ты хочешь мне счас сказать, что за цену консоли я соберу себе пеку, которая так же запустит витчера? Пойми, мне не интересен пк, который стоит в два раза больше консоли, но тянет игры так же. Если уж брать, то солидный, чтобы и разницу почувствовать, и хватило годика на два. Но такой, ведь, стоит не мало. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошо не окупиться в этом поколении, если выпускать только на Х1. Они заранее это понимают. Еще и с учетом звездных войн и фэлаут.

Единственная причина почему Sanset до сих пор нет на ПК, это то что затраты на разработку и рекламу, были не столько высоки, и покрылись относительно хорошо, получили приличный выхлоп.

А такие большие игры в этом поколении обреченны выйти на ПК, если конечно не произойдет чуда по продажам. Так же надо вин10 раскручивать (слежка все дела, на первом месте).

Надо покупать сразу по 3-4 копии, тогда никаких Слив не будет.

Изменено пользователем TongPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты процитируешь где я написал что я запущу ВСЕ эксклюзивов xbox one на ПК - я переводу тебе 1000$ в любом удобном тебе формате незамедлительно.

Но если не процитируешь - ты балабол с которым вести диалог смысла нет.

Вот допустим я хочу купить сейчас консоль, что мне выбрать:

1) Консоль с кучей эксклюзивов которые я нигде не поиграю

2) Консоль с "эксклюзивами" которые я могу поиграть на своем ПК.

 

Вот потом и не жалуетесь почему у вас продажи в 2 раза меньше.

Речь про часть экслюзивов не шла, значит - все. Ты просто написал, что можешь поиграть в экзы на своем ПК. Тут или вброс с твоей стороны или ты говорил про все. Выбирай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че??? Двойные стандарты или че?) Графит не главное все дела.

Иди на свою подпись вздерни. Я написал эти цифры лишь потому, что хо может хейло5 в таких цифрах. Не суди людей по себе, пожалей их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелся собрать за 20к игровой комп. Давай ссылку, где такой можно собрать. А то я как лох, хороших видюх чтобы отлично тянули современные игры на солидных настройках ниже тех самых 20к особо то и не встречал.

Ты же в игры играешь ну. За 20к на минималах попрет.

А если серьезно за 20к только на авито. С ростом доллара все в тридорого поьжелезякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...