Перейти к публикации

343 Industries подтвердила, что Halo 5: Guardians может появиться на РС


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Он тоже из "приблеженных" к гику. Так что быстрее выходи из темы пока ветер без камней. :laugh1:

С тобой никто не сравнится по степени безнаказанности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, меня бы за такой пост выбанили на недельку.

Это называется шутка/стеб. А ты обычно достаточно "серьезно" срешься =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Ну поиграй. Почему мне должно быть не насрать, на,чем ты там можешь поиграть? речь шла об игровых решениях, а не про калькуляторы, которые через пердеж могут в 720/25 тянуть новые игры. Короче, ты влез не в тему, я уже писал.

 

 

Это называется шутка/стеб. А ты обычно достаточно "серьезно" срешься =)

Вам так просто кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все таки 343 хорошо сделали, охладили перед 27 числом, когда все нормальные люди будут играть в игру года, а другим остается только смотреть ютуб, твич (который специально добавили на PS4) и перечитывать эту новость, в надежде поиграть через пару лет, пока все будут играть в Halo 6.

Ты про игру года Fall out 4 и Withcher 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСН нормально рабртает, за все время раза два выкидывало. Из последнего Батлфронт дня два гонял - все ништяк. Дестини и Дьяблу постоянно играю.

На боксе в разы быстрее качается . бокс не режет скорость , я со своей 100  вижу в псн 50 , а качает дай бог по 30 , про порты не надо всё открыто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Ну поиграй. Почему мне должно быть не насрать, на,чем ты там можешь поиграть? речь шла об игровых решениях, а не про калькуляторы, которые через пердеж могут в 720/25 тянуть новые игры. Короче, ты влез не в тему, я уже писал.

 

 

Вам так просто кажется)

*Главное не графика - Misery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те и здрасти... Ладно, сам факт пусть и гипотетического слива упустим, но то, когда они подобные заявления делают, это вышак.

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе в разы быстрее качается . бокс не режет скорость , я со своей 100 вижу в псн 50 , а качает дай бог по 30 , про порты не надо всё открыто .

Ок. Я на дисках беру в основном. А качалки можно и потерпеть децл. В играх окейно и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот те и здрасти... Ладно, сам факт пусть и гипотетического слива упустим, но то, когда они подобные заявления делают, это вышак.

важность коробки прогресса зашкаливает хайпа волной зеленых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут петросянить-то нечему. Планы мс на счет виндовз-экосистемы известны давно. 90%, что там будет и хальцо, и скейл и квантум. Вопрос времени, один фиг я не готов отдать цену приставки за одну только видеокарту, чтобы поиграть на пекулечке с чуть лучшим графитом. Так что, для меня, как для консолье, пусть выходит.

Зато ты готов отдавать 5 к за одну игру. Это дороже выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот те и здрасти... Ладно, сам факт пусть и гипотетического слива упустим, но то, когда они подобные заявления делают, это вышак.

Да просто решили немного вбросить в массы перед релизом :)что тут не понятного :D а у синих вон как за свербело ... Лол вообщем любая реклама,это реклама,ждем официального подтверждение (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выйдет на пк , то я сливаю xbox. Не готов я платить по 5 к за игры , которые можно пиратить на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у синих вон как за свербело

Да ничего не засвербело, хотя за всех говорить не буду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК и так выходит онлайн-пострелушка. Зачем там еще одно Halo? Если так, то пусть сливают, на ПК хоть бесплатно в торрент-версию поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Я на дисках беру в основном. А качалки можно и потерпеть децл. В играх окейно и ладно.

А вот с диском обратная история :D на сони минуту и поехал , на ящике повеселей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Хало - дорогой проект, не факт что на Хуане он окупится, так-что чем больше копий продадут тем интереснее.

 

Дыма без огня не бывает.

 

А закоренелые обладатели зеленой платформы, которые бирут приставку только ради экзов, которые уже на форуме 100500 раз писали что МС в конце этого года "будет бомбить эксклюзивами", сидят сейчас с покер фейсом, а в душеньку то, дядя из "343 индуса" накакал. Мои соболезнования.

 

...Хотя нет, соболезнования пожалуй заберу обратно :lie:

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже пофиг так как комп почти собран :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так то, если сделать нормальную жесткую защиту, то ребятки на пека будут орать громче владельцев плойки. Это будет тогда просто коллапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

*Главное не графика - Misery

Тебе очень плохо получилось перевернуть этот разговор против меня, ибо речь вообще про другое. Но, ты старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...