Перейти к публикации

343 Industries подтвердила, что Halo 5: Guardians может появиться на РС


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра хорошо не окупиться в этом поколении, если выпускать только на Х1. Они заранее это понимают. Еще и с учетом звездных войн и фэлаут.

Единственная причина почему Sanset до сих пор нет на ПК, это то что затраты на разработку и рекламу покрылись относительно хорошо, получили приличный выхлоп.

А такие большие игры в этом поколении обреченны выйти на ПК, если конечно не произойдет чуда по продажам. Так же надо вин10 раскручивать (слежка все дела, на первом месте).

Надо покупать сразу по 3-4 копии, тогда никаких Слив не будет.

Йода, уходи на gamemag писать это, там тебя заплюсуют, а тут ты не в почете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что мне верить то , я имею обе консоли :D и такой убожести как на сони я нигде не видел , ты ещё скажи что псн работает так же как лайв и всё быстро и стабильно .

послушайте меня дружок, я вечерами постоянно в тусовках и онлайн, сервера работают стабильно нареканий нет, игры не касаются по пол года в отличии от некоторых,мне жаль вас с такими неудобствавами , обладатель нашелся обеих консолей, такую тухлятину решил впороть!смешно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди на свою подпись вздерни. Я написал эти цифры лишь потому, что хо может хейло5 в таких цифрах. Не суди людей по себе, пожалей их.

Че пассуешь то. Ты мне говорил не раз, что люди в игры играют, а не в графику??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелся собрать за 20к игровой комп. Давай ссылку, где такой можно собрать. А то я как лох, хороших видюх чтобы отлично тянули современные игры на солидных настройках ниже тех самых 20к особо то и не встречал.

Видео за 10 прилично все тянет. Графон ведь не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошо не окупиться в этом поколении, если выпускать только на Х1. Они заранее это понимают. Еще и с учетом звездных войн и фэлаут.

Единственная причина почему Sanset до сих пор нет на ПК, это то что затраты на разработку и рекламу, были не столько высоки, и покрылись относительно хорошо, получили приличный выхлоп.

А такие большие игры в этом поколении обреченны выйти на ПК, если конечно не произойдет чуда по продажам. Так же надо вин10 раскручивать (слежка все дела, на первом месте).

Надо покупать сразу по 3-4 копии, тогда никаких Слив не будет.

Сансет хорошо окупился? 0.85кк продажи XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вообще говорить с человеком у которого игра года: прошивка 3,10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,

Я по прежнему не вижу слово ВСЕ. Я вижу только слово "эксклюзивами" в ковычках.

 

Разговор окончен. Балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про часть экслюзивов не шла, значит - все. Ты просто написал, что можешь поиграть в экзы на своем ПК. Тут или вброс с твоей стороны или ты говорил про все. Выбирай.

Что за бред? Факт остаётся фактом! Тут любят считать экзы консоли, на х1 считать уже почти нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вообще говорить с человеком у которого игра года: прошивка 3,10

А ты... А ТЫ,.... ДРУГ ГИКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушайте меня дружок, я вечерами постоянно в тусовках и онлайн, сервера работают стабильно нареканий нет, игры не касаются по пол года в отличии от некоторых,мне жаль вас с такими неудобствавами , обладатель нашелся обеих консолей, такую тухлятину решил впороть!смешно просто.

Из какого дерьма вас таких строгают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание срочная новость! Фанаты Sony на новейшей, не имеющей аналогов технике типа PS4 начали воздушную операцию на консольном рынке, нанося точечные комментарии по хуанщикам. Всю неделю экстремисты из M$ (Организация запрещена в РФ) несут тяжелые потери. На интернет ресурсах публикуются видеоматериалы, заснятые с БПЛА, регистрирующие подрывы пуканов ценителей хуана:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь мне счас сказать, что за цену консоли я соберу себе пеку, которая так же запустит витчера? Пойми, мне не интересен пк, который стоит в два раза больше консоли, но тянет игры так же. Если уж брать, то солидный, чтобы и разницу почувствовать, и хватило годика на два. Но такой, ведь, стоит не мало. Я прав?

Былаж новость, что Ванек дорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть ты хочешь мне счас сказать, что за цену консоли я соберу себе пеку, которая так же запустит витчера? Пойми, мне не интересен пк, который стоит в два раза больше консоли, но тянет игры так же. Если уж брать, то солидный, чтобы и разницу почувствовать, и хватило годика на два. Но такой, ведь, стоит не мало. Я прав?

Для уровня хуана тысяч за 40 может и соберешь. А вообще я повторюсь - у пекагеймеров уже есть база. Мне вот на мою пятилетнюю машинку только видяху поставить новую и все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу слово ВСЕ

:facepalm:

Тебе нужно слово или содержание? Forza 6 не экз? Тогда про какие экзы ты говорил? Разумно писать экзы сони и не включать туда половину игр, а потом говорить, что имел ввиду не то? Вот и балаболь дальше, а лучше научись выражать мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из какого дерьма вас таких строгают ?

выражайся нормально неадекват фигов, или ты себя умным захотел выстроить без каких то аргументов, игры у него по пол года качаются,да у тебя консоли нет, больше кашляешь тут , сам веришь хоть что пишешь умник!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько страстей из-за очередного шутера на 8 баллов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из какого дерьма вас таких строгают ?

ПСН нормально рабртает, за все время раза два выкидывало. Из последнего Батлфронт дня два гонял - все ништяк. Дестини и Дьяблу постоянно играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че пассуешь то. Ты мне говорил не раз, что люди в игры играют, а не в графику??

Ты глупый что ли?) При чем тут пасуешь? насколько мне нужно, и главное ЗАЧЕМ мне на слабой машине специально занижать разрешение и делать уберминимальные настройки графики, когда я в хейлу могу поиграть изначально в 1080/60 за 350 уе на иксбоксе? Ты настолько не в тему влез со своим обиженным бредом за то что тебя в той теме кто только не окунул, что поосто грустно становится.( Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, меня бы за такой пост выбанили на недельку.

Он тоже из "приблеженных" к гику. Так что быстрее выходи из темы пока ветер без камней.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты глупый что ли?) При чем тут пасуешь? насколько мне нужно, и главное ЗАЧЕМ мне на слабой машине специально занижать разрешение и делать уберминимальные настройки графики, когда я в хейлу могу поиграть изначально в 1080/60 за 350 уе на иксбоксе? Ты настолько не в тему влез со своим обиженным бредом за то что тебя в той теме кто только не окунул, что поосто грустно становится.(

Никто меня никуда не окунул. Но вот тебе твоя логика в деле. У мебя на ПК я могу на средних точно поиграть - круто ведь?) Еще и бесплатно. Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...