Перейти к публикации

Battleborn


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы узнать от играющих, если таковые остались, как обстоят дела с онлайном и балансом?

И есть ли смысл в делюкс издании? Что-то Gearbox совсем молчат с новостями по игре.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обстоят дела с онлайном и балансом?

http://i.imgur.com/0vrwDSK.png

с балансом все так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Игру видимо постиг прайскат, сейчас везде лежит по 1999 руб. Сегодня забрал в геймпарке, с бонусами которые были на акке вообще получилось 1200 р. Стандартное издание, но с какими то кодами на доп контент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит брать диск за 2000? В игре на ХО ещё остались пользователи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит брать диск за 2000? В игре на ХО ещё остались пользователи?

Онлайн, как ни странно, стабильный, игру ищет всегда не дольше 30 секунд. Думаю, с распродажей и прайскатом число пользователей выросло на порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, жду впечатлений ))

 

@FrankAndShtein, криворукому стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра зашла, поиск моментальный, меньше даже 30 секунд. Народ играет. Вот её ценик 1999 руб. За такую цену сказочная игра. Пока месиво идёт, надо разобраться как играть и что делать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, порог вхождения большой и придется немного почитать об умениях персонажей. У каждого из них есть пометка о сложности, бери кого попроще и очень быстро разберешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, понял, спасибо! Буду брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра отличная,бодрая,играю уже месяца полтора,поначалу тяжеловато конечно,но сюжетный режим вывозит,пощупаешь плюшки персонажей можно и в сетевую,а вот что дико раздражает,так это "горе игроки" которые быстро сливаються когда соперник играет ощутимо лучше.когда и так игра не идёт и ещё напарник выходит вобще тяжко,дико вывоводит из себя.Причём часто бывает сначало вроде явно сливает твоя команда игру,а потом раз и все перевернулось с ног на голову,и уже выигрываешь.Но когда и так проигрываешь и такие крабы появляются которые выходят хочется только ругаться.Надеюсь гиарбоксы пойдут на встречу поклонникам игры,которые на форуме игры в обратной связи пишут что нужно сделать пометку для недобросовестных игроков,которые выходят из игры,что бы вся знали с кем играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 3х запойных дней игры в бб, понял что овервотч это распиаренная лажа. Радует все, акромя количества карт. Видимо надо будет брать сезоник за 1200. Не могу не нарадоваться скорости поиска игроков и количеству играющих людей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, овервоч хорош по своему, он больше рассчитан на короткие матчи (за редким исключением) и далеко не такой глубокий, как Батлборн. Очень жаль, что многие до сих пор пытаются их сравнивать не в пользу последнего, гирбокс проделали прекрасную работу и заслуживают хороших продаж. Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контента очень мало. Да персонажей много, но нафига мне столько их? За всех я играть не собираюсь. А вот карт и режимов очень мало. По 2 карты на каждый режим. Это провал.

Играется бодро. Но в игре решает не скилл, а абилки (

И да, нафига делать тутор который нельзя пропустить?? ( я играл в бету и играть в этот унылый пролог, в котором больше роликов, чем геймплея мне совсем играть не  хотелось)

Но в любом случае, бб лучше овервотча и пока продолжу играть в бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, туториал здесь мерзкий, еще и ролики выполнены в очень плохой стилистике. Его просто надо вытерпеть и дальше геймплей тащит.

Карты должны же добавить, обещают и бесплатные допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин новый персонаж вобше читовый какой то,если играешь за кого нибудь малоподвижного и неповоротливого,например клиза,за спиной возникнет и бац бац,мёртв,пока тяжело против него играть :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, больше стало народу с распродажами в цифре? А то поиск был моментальный и сглазили))) в лобби стали собираться от 3 до 5, 7 минут. Ужс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, больше стало народу с распродажами в цифре? А то поиск был моментальный и сглазили))) в лобби стали собираться от 3 до 5, 7 минут. Ужс

по всякому,наверно в среднем минут 5 и получается,бывает быстрей :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всякому,наверно в среднем минут 5 и получается,бывает быстрей :think:

ясно, понятно. было нормально вот только недавно. было я бы даже сказал моментально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...