Перейти к публикации

Battleborn


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Sunhize, Ок.

И не надо на самом деле, а то опять полотна текста напишу еще=)

Это у тебя не отнять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как надо продавать игры) Не смотрел ни одного ролика, толком ничего не слышал о какой-то бэтлборн, запустил бетку и залип на несколько часов. Причем с каждой минутой интерес только возрастает! Очень много контента, приятный мультиплеер. Как ни странно, у гирбокс получилась отличная смесь мобы и фпс/экшена. Кампания тоже понравилась, миссии в бете огромные и очень разнообразные. Графически без откровений, главное плавно работает.

Надо брать :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во все мобы нужно отыграть часов 20(по разу на каждом герое), тогда и делать выводы -понравилась или нет.

этот жанр построент на азарте, а его(азарт) нужно разогреть.  

ну и требуют определенных знаний механики,   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во все мобы нужно отыграть часов 20(по разу на каждом герое), тогда и делать выводы -понравилась или нет.этот жанр построент на азарте, а его(азарт) нужно разогреть.  ну и требуют определенных знаний механики,   

У игры довольно высокий порог вхождения, у меня несколько людей из френд листа включили на полчаса, ничего не поняли и выключили))) говорят сложно ничего непонятно, вникать влом. Я им пожелал в Дивижен поиграть и в игры от Telltale, совсем геймер нынче ватный стал, ленится разбираться в механиках игры.

 

Я от игры в восторге, здесь можно весь матч пробегать, помогая союзным танкам пушить направление, убить 1-2 вражеских игрока и все равно быть в топе по очкам, потому что ты весь матч в непрестанной движухе помогал команде, убивая вражеских миньонов, фармя НПЦ, расплавляя щиты противника.

 

Баланс в игре неплохой, но у меня все же имеются вопросы по некоторым персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры довольно высокий порог вхождения, у меня несколько людей из френд листа включили на полчаса, ничего не поняли и выключили))) говорят сложно ничего непонятно, вникать влом. Я им пожелал в Дивижен поиграть и в игры от Telltale, совсем геймер нынче ватный стал, ленится разбираться в механиках игры.

 

Я от игры в восторге, здесь можно весь матч пробегать, помогая союзным танкам пушить направление, убить 1-2 вражеских игрока и все равно быть в топе по очкам, потому что ты весь матч в непрестанной движухе помогал команде, убивая вражеских миньонов, фармя НПЦ, расплавляя щиты противника.

 

Баланс в игре неплохой, но у меня все же имеются вопросы по некоторым персонажам.

О балансе, пожалуй поддержу. Чего не понимаю, так это микс между ХАЙ лвл и ЛОУ в одной тиме. Персонажи на ХАЙ лвл, которых выдают, носят чисто косметический аспект, или все же персы выскоуровневые реально тащат? (опыт или персонаж?) Разумеется, пока не пощупаешь, не ответишь на этот вопрос. 

Как по мне, персы за 30 лвл имеют довольно продуктивные скиллы, или это отсутствие опыта. До эпических паков кто нибудь здесь дополз?

Кстати, бета до какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О балансе, пожалуй поддержу. Чего не понимаю, так это микс между ХАЙ лвл и ЛОУ в одной тиме. Персонажи на ХАЙ лвл, которых выдают, носят чисто косметический аспект, или все же персы выскоуровневые реально тащат? (опыт или персонаж?) Разумеется, пока не пощупаешь, не ответишь на этот вопрос.

Как по мне, персы за 30 лвл имеют довольно продуктивные скиллы, или это отсутствие опыта. До эпических паков кто нибудь здесь дополз?

Кстати, бета до какого числа?

Персы не дают какого-либо преимущества, просто чуваки с хай левела банально лучше умеют играть, дефолтные персы с простым типом управления очень даже ок. Бета до понедельника, эпик паки дают иногда за прокачку перса и рандомно выпадают в сюжетках, эпик шмот просто генерируется с меньшими побочками и чуть большими бафами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится, что баланс сражений здесь держится только на опыте игроков. Есть более или менее имбовые персонажи, но в криворукой команде они ничто, всякие навесы/одежда/прокачка не вносят кардинальных изменений. Если две команды опытные, геймплей еще как дает жару! В любую секунду может начаться перевес в одну из сторон и удержать его очень тяжело, тимплей рулит от и до. А еще надо следить за контрактами с наемниками, не забывать о турелях и ботах. Конечно, все это касается режима Вторжение.

Переплавка более хаотичный режим. Мало того, что сопровождать ботов надо в 2 точки одновременно, так еще находятся они рядом с вражескими. В итоге боты встречаются в центре карты и начинается настоящая свалка. Кто в кого стреляет и куда бежать не разберешь, держаться на дистанции особо не помогает (особенно мили персонажами). Хотя и здесь может быть тактика, только думать надо быстрее, так как роботы идут с обеих сторон без остановки.

Пока все очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценник у игры, как по мне неадекватный...

А у чего он сейчас адекватный, может у Дума за 7500?

 

А чего, парни, кто на Хуан в итоге брать планирует? Давайте сразу договариваться, чтобы небольшим сообществом играть, а то без команды совсем удручающе.

 

Правда я вот не знаю, что напридумывали в Овервотч, может там все ещё лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у чего он сейчас адекватный, может у Дума за 7500?

 

А чего, парни, кто на Хуан в итоге брать планирует? Давайте сразу договариваться, чтобы небольшим сообществом играть, а то без команды совсем удручающе.

 

Правда я вот не знаю, что напридумывали в Овервотч, может там все ещё лучше?

 

ну это получается сейчас самая дорогая игра в онлайн сторе. Я не уверен, что она лучше остальный игр, я это имел в виду). Так то да ценники сейчас концкие на все)))

Изменено пользователем DiabloNeros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у чего он сейчас адекватный, может у Дума за 7500?

 

А чего, парни, кто на Хуан в итоге брать планирует? Давайте сразу договариваться, чтобы небольшим сообществом играть, а то без команды совсем удручающе.

 

Правда я вот не знаю, что напридумывали в Овервотч, может там все ещё лучше?

даже в двойке дороговато) так бы с удовольствием бы взял, наверное до первого скидончика.  

Именно, и овервотч тоже пока не ясно, на збт ключа я так и не увидел, так что для меня лошадко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в двойке дороговато) так бы с удовольствием бы взял, наверное до первого скидончика.

Именно, и овервотч тоже пока не ясно, на збт ключа я так и не увидел, так что для меня лошадко

В начале мая ОБТ на всех платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это получается сейчас самая дорогая игра в онлайн сторе. Я не уверен, что она лучше остальный игр, я это имел в виду). Так то да ценники сейчас концкие на все)))

Blops 3 на старте столько же стоил, если не 4300 ( не помню точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилась чтоли бета? Пишет подбор игроков недоступен. Не успел заценить =(

Эт ты зря. Зачетная игруля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты зря. Зачетная игруля.

уже пашет. Видать с серваками что-то было. 

 

Игра неплоха, но мне одному кажется, что картинка слишком перенасыщена деталями? В замесах вообще вырви глаз. 

Да и мне кажется, что овервотч будет поприкольнее. Хотя игры все-таки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертова Амбра достала, саппорт-хиллер на деле танкует в одну рожу, ещё и эмоции все суки прожимают, тоже мне скилл, когда одну бабу всей командой приходится фокусить. Чувствую к полной версии занерфят адово.

 

Закончилась чтоли бета? Пишет подбор игроков недоступен. Не успел заценить =(

Там иногда хотфиксы внедряют, а бывает просто серваки ненадолго отваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты зря. Зачетная игруля.

Будешь фул брать? Мы вот тут с братюней Делюкс думаем брать, я второй день до 7 утра херачусь, 27 уже левак набил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...