Перейти к публикации

Battleborn


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dota 2, LoL и TF2 если верить обзорам на ютубе.

:facepalm:  Пфф... сразу видно человека не в теме. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, извини, опять вчера в эту наркоманию до пяти утра играли, ничего не могу с собой поделать))) ща все будет короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, после 15 вернусь из отпуска и присоединюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm: Пфф... сразу видно человека не в теме.

Не ну ОВ это очевидная копипаста, даже персы все стереотипные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ОВ это очевидная копипаста, даже персы все стереотипные

Кописта с самих себя, так как с них тоже много что сперли, а теперь многие считают это их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кописта с самих себя, так как с них тоже много что сперли, а теперь многие считают это их.

Близзы всегда бралли что-то от других и оттачивали. Интересно, что же в данном жанре они могли сами у себя спереть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

Шарит, братишка, хотя для меня это 9/10, каждый день до пяти утра в мультиплеер дрочимся, тяжёлая наркомания.

 

Вот, что мне нравится в этой игре очень сильно, так это выделенные сервера. Такого высокого уровня работы выделенных серверов я вообще не видел ни в одной игре на консолях, ну разве что в World of Tanks.

 

Даже синглплеерные миссии хостятся на них, если ты был лидером пати и тебя выкинуло, то остальных никуда не разбросает, и что самое главное, игра сама предлагает вернутся обратно на миссию. Как в сингле, так и в мультиплеере ведётся полная статистика, можно всегда посмотреть, кто, сколько и от какой абилки тебе нанёс урона с округлением аж до сотой доли. Также доступна наиподробнейшая статистика последних игр в логах.

 

Это на самом деле лютый вин, на жестком диске не хранится никаких данных, даже экипировка открывается и хранится на серверах. Дивижен такого не смог, Код уже пять лет обещает, от Гирбокс я вообще этого не ожидал.

 

Я очень надеюсь, что они применят эти наработки в Борде 3, чтобы избежать обоссаных читаков в коопе с золотым шмотом и выкрученными статами. Чтобы в персы в игре и лут также хранился на таких серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

2800 за делюкс это просто офигеть какая цена, я бы даже не думал. Жаль на One пока нет такой скидки, а брать за фул прайс уже точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2800 за делюкс это просто офигеть какая цена, я бы даже не думал. Жаль на One пока нет такой скидки, а брать за фул прайс уже точно не буду.

На Ван 2800 обычное издание сейчас по скидке стоит и 3400 Делюкс, в связи с чем очень много нубиков в онлайне появилось.

Смысл брать Делюкс на текущий момент непонятен, т.к. все что выпустили по игре пока всем дают бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ван 2800 обычное издание сейчас по скидке стоит и 3400 Делюкс, в связи с чем очень много нубиков в онлайне появилось.

Смысл брать Делюкс на текущий момент непонятен, т.к. все что выпустили по игре пока всем дают бесплатно.

А где эту скидку искать? Мне магазин One показывает 4199 на обычное и 5239 за делюкс :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эту скидку искать? Мне магазин One показывает 4199 на обычное и 5239 за делюкс :okay:

Может у тебя голд кончился или с другого аккаунта берётся, я спокойно по ссылке перехожу и видна скидка под моим профилем:

https://majornelson.com/2016/05/31/this-weeks-deals-with-gold-and-spotlight-sale-49/

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эту скидку искать? Мне магазин One показывает 4199 на обычное и 5239 за делюкс :okay:

 

надо в двойки,брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю брать игру или нет. Если буду, то сразу Делюкс. Как сейчас обстоят дела с контентом в игре? Сколько примерно карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел скидку, какой-то глюк был с лайвом. Надо брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, вроде же разные игры совсем, не?) что мешает одному другому) разве что визуальный стиль схож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ - это МОБА от первого лица, где каждый кил даётся с большим трудом и зачастую при выходах 2v1, фокусом надамаженных противников с прокачкой внутри сессии и активированием шмота, нпц которых надо зачищать и на которых надо качаться, собиранием денег и отстройкой на них турелей, ускорителей, лечилок.

 

ОВ - это фест-пейсед шутер на манер Тим Фортрес

 

Порог входа в ББ мульт довольно высокий, в ОВ даже Галустян может играть без особых навыков. В ББ всего 3 режима из которых играбельны всего два и на каждый режим всего по 2 карты из которых все практически всегда играют только на одной из двух (те, что были в бете) и синглплеерный режим на 8 продолжительных миссий, чем-то напоминающих страйки из Дестини, на которых можно выбить шмот, прокачать своего перса и понять как он вообще устроен.

 

Учитывая, что ОВ практически в пух и прах разбил ББ, конечно логичнее взять Овервотч, который будет теперь жить, пока сами Близард не решат его угробить. Но после знакомства с МОБА играми конкретно мне абсолютно стала неинтересна вся эта беготня и пальба на стероидах, где события происходят гораздо быстрее рандомнее, чем ты успеваешь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное авторитетное мнение от человека, не игравшего ни в то, ни в другое.

 

поиграл в бету того и того. Оба г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...