Перейти к публикации

Battleborn


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Будешь фул брать? Мы вот тут с братюней Делюкс думаем брать, я второй день до 7 утра херачусь, 27 уже левак набил.

да чет цена аховая. Пока нет денег таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хз почему, но на видеоиграх предзаказ игрульки все ещё висит 3590, что очень ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 6 захода прошел вторую сюжетную миссию, надоели крабы которые так и не поняли что танка-паучка тоже подхиливать надо, блин, пришлось доставать гарнитуру и в самом начале миссии всё обьяснять, что бы не ленились ставить турели и хилять. В общем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она не закончилась разве бетка то?

Ещё вчера, по привычке тыкаю в неё даже сегодня, не запускается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то не проникся после первой беты.  Ни лута, какие-то карточки, которые ничего не меняли в игре. Скилы тоже какие-то блеклыми показались, не заметил эффекта от них.

Впечатление было как от сингла кал оф дути - пострелял 5 часов в тир чем попало и на этом все. Никакой глубины.

 

Кто играл в обе беты - разница была?

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо прям огонь игра?

По первой бетке один негатив словил. 

Шима даже из ДС вылезал на пятичасовые марафоны, очень крутой сингл добавили, типа страйков из Дестини, в которых можно подготовиться к мультиплееру, не спеша понять как работает твой перс и как за него играть.

 

Я тоже как-то не проникся после первой беты.  Ни лута, какие-то карточки, которые ничего не меняли в игре. Скилы тоже какие-то блеклыми показались, не заметил эффекта от них.Впечатление было как от сингла кал оф дути - пострелял 5 часов в тир чем попало и на этом все. Никакой глубины.Кто играл в обе беты - разница была?

От Альфы к Бете они конечно сильно игру подтянули, примерно 70% контента переделали, включая улучшенную графику.

 

Но игровые механики довольно сложные, консольщикам, привыкшим фармить гличами БТР в Дивижине и делать пиу-пиу в Коде очень сложно разобраться как тут что устроено, постоянно видел в бете рашащих хиллеров и зонеров))) Поэтому игра немногим зайдёт, на старте будет весело поиграть, пока онлайн живой, может небольшое коммунити образуется.

 

Очень сложно затащить народ в МОБУ хоть и с синглом, но за 60$ им надо делать бесплатную превью версию игры с обрезанной прокачкой и набором карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно видел в бете рашащих хиллеров и зонеров

Потому что остальная команда в жопе сидит и ковыряет. Че толку от парня с машинганом если он издалека строчит с разборосом пуль в пол карты. Приходилось грибом скакать на передовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Альфы к Бете они конечно сильно игру подтянули, примерно 70% контента переделали, включая улучшенную графику.

Значит стоило еще раз попробовать. А просадки фпс были? В первой бете это доставало порядком. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит стоило еще раз попробовать. А просадки фпс были? В первой бете это доставало порядком. 

Иногда в мульте, когда все ульту разом кинут в одну точку, в игре в принципе перебор со спецэффектами, такой лютый замес порой бывает, что уже после смерти только соображаешь чего вообще произошло и как на это реагировать.

 

Там кстати опрос на мыло всем пришёл всем, кто в бете участвовал, если в будущем собираетесь покупать и хотите баланса в игре, то потыкайте там на всякое дерьмишко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре в принципе перебор со спецэффектами, такой лютый замес порой бывает, что уже после смерти только соображаешь чего вообще произошло и как на это реагировать.

 

Я такого же мнения. Я в мульт даже не заходил. Но там думаю с эффектами еще хуже чем с инстах. Я реально, даже не понимал иной раз, что вообще происходит. Нужно наверное время, чтобы привыкнуть к картинке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого же мнения. Я в мульт даже не заходил. Но там думаю с эффектами еще хуже чем с инстах. Я реально, даже не понимал иной раз, что вообще происходит. Нужно наверное время, чтобы привыкнуть к картинке. 

Ну со временем лучше узнаешь персонажей и их приемы, уже станет понятно, кто там зачем и почему, игр из паков тоже клево персу подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати опрос на мыло всем пришёл всем, кто в бете участвовал, если в будущем собираетесь покупать и хотите баланса в игре, то потыкайте там на всякое дерьмишко.

Я тыкал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тыкал.

А я на бета-клиент уже который день тыкаю, в надежде, что он вдруг запустится))) по ходу я один из русскоязычного сообщества бокса, кто купил эту игру и будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на бета-клиент уже который день тыкаю, в надежде, что он вдруг запустится))) по ходу я один из русскоязычного сообщества бокса, кто купил эту игру и будет играть.

Тоже решительно настроен оформить покупку, ну очень очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже решительно настроен оформить покупку, ну очень очень)))

Ну мы на двоих взяли, так что двое нас будет точно играть, но надо побольше народу. Вышло кстати относительно бюджетно, на Софткей карточки дешевле номинала стоят и по коду APRIL2016 ещё три процента скидывают.

 

Может ещё товарищ @FrankAndShtein будет брать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, не может, а точно буду брать) Бета очень понравилась.

Правда играть начну не на старте, сразу после отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра без микротранзакций Будет?

А то я бы взял на бокс

Изменено пользователем wavedevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра без микротранзакций Будет?

А то я бы взял на бокс

Там есть система типа REQ пакетов из Halo 5, по сути даются всякие небольшие бафы и косметика, чуваки из Беты пишут, что спокойно все фармилии в мультиплеере. Я в принципе тоже много чего выбил через саму игру в бетке (эти пакеты дают на халяву на всю команду даже в сингле при убийстве боссов). Пока официально не подтверждено, будет ли эта система с возможностью внести реал или так и останется внутриигровой. Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шимы кстати бокс сломался, новый покупать он не будет, поэтому нас ещё меньше :(

 

А что именно сломалось? Не думал,что цари дохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно сломалось? Не думал,что цари дохнут

Бокс грузится, но выпадает в черный экран. С флешки откатаная прошивка в оффлайне тоже не встаёт, выводит Е101. До этого были проблемы с NAND (выводило Е100), но народный умелец сдампил от 360 NAND и вкорячил в XOne, они вроде как идентичные. Самое жёсткое, что официальный СЦ находится в Германии, и отправка туда стоит 200€ так ответили в тех поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сплитскрин оказывается завезли на консоли, в коопчик не стыдно и с друзьяшками поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...