Перейти к публикации

Metal Gear


Gatsu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

роботы-мехи

 

Метал гиры есть метал гиры. Какими задумывались такими и вышли)

 

пафосные герои

 

Это ты про кого?

 

вампиры

 

о_0 ты про вампа? так он не вампир. играйте в 4 часть и поймете кто ето))

 

таинственная корпорация

 

патриоты рулят ага.

 

аниме герой

 

райден? ну да во 2 части он не рулит. Зато отыгрались в 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi его там снейк завалил

 

Ты играл вообще?)

336000[/snapback]

+1,глюки?

:lol: :lol: :lol:

для справки:Снейк хотел помочь райдену ,но не успел =)Райден на последних силах вальнул вампа и он так плавненько упал с крыши :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu я прошёл игру, буквально неделю назад

fatal я про мгс4 :) там снейк вкольнул шприц в шею вампу перед битвы с гекко, а райден добил его, наоми помогла ещё и сама себя убила

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

 

или ты или я плохо ролики смотрел. Потому что Вампу никак не Снейк вколол шприц. Это хотел сделать Отакон но вамп сам себе вколол. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu там за снейка играешь - мочишь вампа (босс типа), берёшь шприц - пользуешь CQC и хватаешь вампа и колишь шприц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu там за снейка играешь - мочишь вампа (босс типа), берёшь шприц - пользуешь CQC и хватаешь вампа и колишь шприц

336036[/snapback]

я вообще не в теме :lol: :lol: :lol: тамж помоему райден вампа убил?или я что-то важное просмотрел? :wacko: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцаны, я немного перепутал ) да, райден зарезал этого чмыря, но снейк то ему вколол хрень, чтобы он стал "смертным", а потом наоми его добила очередной дозой, чтоб не мучался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роботы-мехи

 

Метал гиры есть метал гиры. Какими задумывались такими и вышли)

 

пафосные герои

 

Это ты про кого?

 

вампиры

 

о_0 ты про вампа? так он не вампир. играйте в 4 часть и поймете кто ето))

 

таинственная корпорация

 

патриоты рулят ага.

 

аниме герой

 

райден? ну да во 2 части он не рулит. Зато отыгрались в 4)

335841[/snapback]

Тем не менее ЭТОГО не было в первой части, а было всего в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вроде есть две концовки плохая и хорошая это правда 0_o ?

336146[/snapback]

Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так) знатоки, расскажите-ка мне о МГО) там действительно ограничение на регионы? если так, то мне фигово (у меня американка). В чем суть геймплея? и вот говорили что бесплатно дадут создавать только1 персонажа. это дает какие-то ограничения? (там вроде качать перса можно) тоесть я не смогу его полноценно прокачать по всем параметрам? вобщем чем подробней тем лучше. буду очень благодарен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас напишу.Вообщем регишь на сайте конами гейм ид и идешь в мго.Ограничения на регионы есть.Создаешь персонажа и получаешь 168 часов перед удалением и пересозданием чара на своем халявном слоте.Ограничения в данном случае только в создании ещё одного перса в период этих 168 часов.В игре качаешь лвл который дает играть на сервах твоего лвла,лвла ниже или лвла выше на 1-2 вроде.Также качаються скиллы пистолета,штурмовых винтовок,шотганов,снайперок,смг,CQC,ножа,и различных вариаций юзания SOP.В случае с огнестрелом качаеться скорость перезарядки и вроде точнсти.CQC лвл дает различные вариации захвата вплоть до кидания противника на землю и моментального вырубания.Также есть скиллы бега прицела,кидания гранат,установления ловушек и прочее.Суть геймплея в режимах.Их достаточно.DM,TDM,BASE,RES,CAP,SNE,TSNE.Первые два комментировать думаю не стоит и перейдем к следующим.BASE:2 Команды,каждая должна захватить все базы либо больше чем противник на момент окончания времени,спавн игроков бесконечный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RESCUE:2 команды,одна защищает га-ко или га-ко и керотана от другой,которая должна их захватить и донести до нужного места на карте.При смерти игрок спавниться токо в следующим раунде.CAPTURE:2 команды,должны захватить га-ко и керотана и удержать на нужном на картие месте в течении 30 секунд,в случае нахождения га-ко на месте 1,а у 2 керотан,счетчик не тикает.SNEAKING MISSION:Один игрок становиться снейком,в случае большего количества игроков еще один становиться мк II и помогает снейку.Обе команды должны убить снейка,чья первая убьет его нужное количество раз та и выйграла.Снейк должен собирать жетоны с солдат.TEAM SNEAKING:Одна команда получает огнестрелельное оружие и взрыв гранаты,вторая стелс,мк 2 пистолет и нож.Первая команда должна защитить га-ко или га-ко и керотана.Вторая должна захватить.В случае если первая замечает и палит игрока 2 команды,то врубаеться 4 секундная тревога и стелс 2 команды отрубаеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт несколько,G.G(Вроде завода) U.U (Urban Ultimatum типа промышленного кусочка города) M.M (в стиле первого чаптара мгс4) и еще две названия не помню,одна хз как описать,Вторая как будто город призрак после бомбежки.Карты не очень большие. Купить можно ещё один слот регистрации или прикольный кодек пак(пак команд,сам куплю мб скоро).Присутсвие Га-ко или Га-ко и Керотана (Утка и Лягушка) зависит от онлайна,вроде от 6 игроков уже идут оба.Оружие которые присутсвует, зависит от Хоста.Количество убийств в дм,тдм,sne зависит от хоста.Сорри за 3 поста ибо пишу с плойки т.к пк накрылся.И сорри если что мутно написал или ошибься где. Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо об mgs4(не бейте сильно), игра про гомиков, играете за дедка в обтягивающем латексовом костюме с повязкой на глазу и усами, сражаетесь против роботов девушек...

Фу какая бяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как пройти босса которого убиваешь а он опять оживает просто не в одну часть не играл и не в курсе событий. Заранее спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирай шприц в итемах (непомню как он называется) затем подпускай Вампа поближе и пали из чего-нибудь пока жизни у него до нуля не опустятся и он не упадет. затем подходи сзади. и когда он встанет делай захват с помощью CQC. Затем жми треугольник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...