Перейти к публикации

Metal Gear


Gatsu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gatsu концовка скучная и неинтересная

я бы закончил с искрой и взрывом :) а не так банально и затянуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu

там темнота красивая))))))))))))))) 11111 АДЫН.

 

жаль что белой ПС3 нету у нас(((((((((( аааааааааааа. фак! даже ПС3 пак МГС4 нету :( невезет. хотел поиграть.

326013[/snapback]

Гы,гы ,давай сходим на Пс3 форум и попросим чтобы скинулись на соньку 3? :lol: :lol: :lol:

Я считаю графику игры хорошей,мне тебя тоже ждать?Только скажи где и когда.

 

Krevedko был вроде MGS4 Bundle там 80 гиговая пс3 и крышка выполнена в стиле мгс4,хотя хз в России не встречал.

 

danipan +1

326648[/snapback]

были выпущены в ограниченном тираже Playstation 3 в сером цвете на 40 гигов.сейчас на ибее такие продают за 10 000 $.

Portgas,вот ты прошел МГС4 можешь сказать концовка интерестная (надеюсь Снейк останется жив  :wub: )

335214[/snapback]

эхх,концовка незабываема !!!! как он берет десерт игл и пихает себе в рот... :wub: :wub: :wub: Черт эта самый лучший финал(наравне фаренгейт :lol: =)))) :wub: :wub: :wub: :wub:

Gatsu концовка скучная и неинтересная

я бы закончил с искрой и взрывом :) а не так банально и затянуто

335244[/snapback]

хз,нужно понимать о чем вообще базарят.Мой друг ваще сидел ничего не понимал =)))

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да микроволновка. Невольно сопереживаешь снейку)

Райден перед этим мего крут. Правда странно что из него совсем гееподобного сделали. Ну ладно на каблуках он ходит чтоб катану ногами держать, но зачем женские ноготки и ресници крашеные? непойму я етого)

335236[/snapback]

А ему идет))))Первая встреча,когда он гекко мочит-мурашки по телу.А когда его корабль давил :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-эхх,концовка незабываема !!!! как он берет десерт игл и пихает себе в рот... Черт эта самый лучший финал(наравне фаренгейт =))))

 

 

Диалог после этого тоже превосходен. Но Портгас так не считает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ему идет))))Первая встреча,когда он гекко мочит-мурашки по телу.А когда его корабль давил :cray:

335248[/snapback]

ы,а когда он с вампом дрался =))) адреналинчик еще тот был :) =)))))

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы,а когда он с вульфом дрался =))) адреналинчик еще тот был :)  =)))))

335255[/snapback]

Может Вампом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal я сидел и всё понимал и поэтому мне было скучно

 

делать концовки - это искусство, последние секунды фильма, игры и т.д не менее важны, чем весь фильм. Кодзя растянул секунды в часы, получилась каша

я бы сделал в 10 раз лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх,концовка незабываема !!!! как он берет десерт игл и пихает себе в рот...    Черт эта самый лучший финал(наравне фаренгейт  =))))  

чорт дел. не вышло :(

Изменено пользователем serious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да Кодзима бездарь) Расскажи ка мне портгас как бы ты смог ответить на все вопросы оставшиеся с прошлых частей сериала, закончить историю (настолько сложную и продуманную) Солид Снейка и при этом не растянуть все это на часы?

Кстати последние ролики пролетели очень быстро для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal я сидел и всё понимал и поэтому мне было скучно

 

делать концовки - это искусство, последние секунды фильма, игры и т.д не менее важны, чем весь фильм. Кодзя растянул секунды в часы, получилась каша

я бы сделал в 10 раз лучше

335260[/snapback]

ну как раз это в тему MGS,что ж тебе делать боевик в такой грусный момент?нужно чтоб атомная бомба была чтоль там и все, конец? =)))))экшн ненужен в такой грусный конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел.

335266[/snapback]

ну эта так все красиво выглядит! =)я чуть не расплакался когда снейк встал на колени и упааааллл(когда принимал противоядие)...честно просто так оборвать всю историю...Кодзима молодец =)))

 

П.С. - наф удалил? :lol:

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается заспойрелить в желтый цвет :D Изменено пользователем serious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удержался посмотрел концовку на ютубе токо другу немног где Снейк ползет по коридору изможеный он почти отрубается и вкалывает в себя какойто противоядие когда он ползет экран делится на 2 части сверху атакуют корабль снизу снейк потом Снейк добирается до комнаты сможеством штук похожие на могилки вдруг Снейка атакуют летающие роботы Снейк падает потом сцена где Снейк и (забыл как его зовут,но это важный персонаж) дерутся на корабле Снейк его уделывает и последния сцена где Биг-босс стоит на кладбище и приходит Снейк ДЗЕ ЭНД

Удалять не буду т.к. вложил в это сообщение кусочек души :D кто захочет прочитает кто не хочет не будет читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удержался посмотрел концовку на ютубе токо другу немног где Снейк ползет по коридору изможеный он почти отрубается и вкалывает в себя какойто противоядие когда он ползет экран делится на 2 части сверху атакуют корабль снизу снейк потом Снейк добирается до комнаты сможеством штук похожие на могилки вдруг Снейка атакуют летающие роботы Снейк падает потом сцена где Снейк и (забыл как его зовут,но это важный персонаж) дерутся на корабле Снейк его уделывает и последния сцена где Биг-босс стоит на кладбище и приходит Снейк ДЗЕ ЭНД

Удалять не буду т.к. вложил в это сообщение кусочек души :D кто захочет прочитает кто не хочет не будет читать

335311[/snapback]

с именами ты напутал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сделал в 10 раз лучше

335260[/snapback]

не сделал...чесно говорю не сделал бы... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое имхо, стоило остановиться на MGS1 и оставить приквел MGS3, в том же MGS2 уже аццко бредовые загоны начинаются, ловил себя на мысли, что смотрю очередной аниме-боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ловил себя на мысли, что смотрю очередной аниме-боевик.

335751[/snapback]

а МГС ни чем другим и не является а насчёт загонов...ам всё грамотно проработано..еще начиная со снейка на НЕС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм незнаю. Помойму 2 часть очень даже хороша. Вообще в МГС неудачных частей имхо нет.

335780[/snapback]

хех,смотря для кого =))для меня самая сливная MGs была Metal Gear Acid

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех,смотря для кого =))для меня самая сливная MGs была Metal Gear Acid

335793[/snapback]

металическая кислота как я её называю метал асид...это вообще к МГС никак не относится...так чисто один и тот же герой...и тем более в АСИДе снейк какой то злоровущий перекаченный шкаффф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а МГС ни чем другим и не является а насчёт загонов...ам всё грамотно проработано..еще начиная со снейка на НЕС...

335769[/snapback]

Первая часть мне очень понравилась, я в нее недавно ВПЕРВЫЕ играл. Стильный, атмосферный техногенный боевик, с легкими элементами мистики и фантастики. А в МГС2 уже аниме герой, роботы-мехи, пафосные герои, вампиры, таинственная корпорация (когда патриоты рассказывли свою теорию - я чуть со смеху не помер, ну и бредятина. Лучше б Дена Брауна наняли эту теорию проработать, а то детский сад просто)и боянистый геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...