Перейти к публикации

Metal Gear


Gatsu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Makcon

http://fxigr.livejournal.com/

чел - Редактор Видеомании в Игромании, все расписал что и как. правда он сонибой но ниче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makcon

http://fxigr.livejournal.com/

чел - Редактор Видеомании в Игромании, все расписал что и как. правда он сонибой но ниче :)

323569[/snapback]

 

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас играю, вроде ничё так, есть забавные моменты и даже очень

но надо анально покарать тех, кто действительно считает графику игры - лучшей...она ужасна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто говорил что Portqas все игры считает лучшими ? вот вам адекватный ответ не Фанбоя Sony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто говорил что Portqas все игры считает лучшими ? вот вам адекватный ответ не Фанбоя Sony.

325908[/snapback]

поправочка, "адекватный" ответ ненавистника сони :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но надо анально покарать тех, кто действительно считает графику игры - лучшей...она ужасна

325397[/snapback]

Вазелин возьмешь,или мне купить?

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer где я говорил, что считаю все игры лучшими? О_о

игра отличная, атмосферная и т.д, но графика полная лажа, местами хуже код4, но в заставках очень даже круто :) но в самом геймплее страшно

Хэвенли Сворд выглядит намного лучше

 

Wuzi ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer где я говорил, что считаю все игры лучшими? О_о

325924[/snapback]

Просто ты иногда обзоры пишешь в розовых очках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас окстись. Ты говоришь что в МГС4 графика ужасна хотя тут же хвалишь за графику один в темноте 0_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu

там темнота красивая))))))))))))))) 11111 АДЫН.

 

жаль что белой ПС3 нету у нас(((((((((( аааааааааааа. фак! даже ПС3 пак МГС4 нету :( невезет. хотел поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас играю, вроде ничё так, есть забавные моменты и даже очень

но надо анально покарать тех, кто действительно считает графику игры - лучшей...она ужасна :(

325397[/snapback]

Я считаю графику игры хорошей,мне тебя тоже ждать?Только скажи где и когда.

 

Krevedko был вроде MGS4 Bundle там 80 гиговая пс3 и крышка выполнена в стиле мгс4,хотя хз в России не встречал.

 

danipan +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл мгс4 2 дня назад

скучная фигня с мощным сюжетом, плохой графикой и дурацкими боссами. Эпилог длица больше часа и я чуть не уснул, пока смотрел ^_^ но было круто, 5 эпизод - супер и последний босс очень эффектный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю) мне графика в мгс4 очень даже нравится) по крайней мере в ближайшее время ничего с лучшей графикой не выходило. Только с худшей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш любимый босс в МГС4?

Мне больше всех понравился лафинг октопус. Конечно все боссы шикарны. Но етот как первый(ая) запомнился больше всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu вот именно, что в ближайшее )

боссы скучные, без истории нормальной и однообразные, даже никакой тактики для их мочения кроме мантиса не нужно, а жалко

понравился только ликвид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня второй раз прошел мгс4. Блин еще раз убеждаюсь что круче этого еще ничего небыло и врядли в ближайшее время будет. Ролики 5 акта пересматривал бы еще раз 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш любимый босс в МГС4?

Мне больше всех понравился лафинг октопус. Конечно все боссы шикарны. Но етот как первый(ая) запомнился больше всего)

329964[/snapback]

Вообще игра не тяжелая(если не маяться ху*ней,как это делал наш любимый Райден),но лафинг,имхо,самый трудный босс,хоть и простой,потому любимый-она.Так же понравлся Мантис,ибо сценка с Psycho Mantis'om рассмешила и Вульф...хз почему.

 

ЗЫ В журнале B&B есть фотки реальных красавиц,которые и стали прототипами в игре.Хороши :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas,вот ты прошел МГС4 можешь сказать концовка интерестная (надеюсь Снейк останется жив :wub: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas,вот ты прошел МГС4 можешь сказать концовка интерестная (надеюсь Снейк останется жив )

 

Зря спросил) надеюсь портгас напишет в спойлерах)

 

-но лафинг,имхо,самый трудный босс,хоть и простой,потому любимый-она

 

Да и сам бой очень здоровски сделан. Когда в первый раз проходил напряжение нереальное было)

Еще очень понравился бой с ликвидом (последний) такая атмосфера, музыка. Вообще все идеально в этой игре (имхо)

 

-сценка с Psycho Mantis'om рассмешила

 

А теперь положите пад на пол... ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Еще очень понравился бой с ликвидом (последний) такая атмосфера, музыка. Вообще все идеально в этой игре (имхо)

2)А теперь положите пад на пол... ага)))

335223[/snapback]

1)Ой,последний бой...вся игра-высший пилотаж,но концовка,вся,когда Снейк полз,атаковали корабль Мей Линг,бой с Ликвидом на закате(или рассвет,я не разбираюсь),ради этого всю игру можно пройти.

2)Что?!Больше никакого массажа?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Еще очень понравился бой с ликвидом (последний) такая атмосфера, музыка. Вообще все идеально в этой игре (имхо)

2)А теперь положите пад на пол... ага)))

335223[/snapback]

1)Ой,последний бой...вся игра-высший пилотаж,но концовка,вся,когда Снейк полз,атаковали корабль Мей Линг,бой с Ликвидом на закате(или рассвет,я не разбираюсь),ради этого всю игру можно пройти.

2)Что?!Больше никакого массажа?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да микроволновка. Невольно сопереживаешь снейку)

Райден перед этим мего крут. Правда странно что из него совсем гееподобного сделали. Ну ладно на каблуках он ходит чтоб катану ногами держать, но зачем женские ноготки и ресници крашеные? непойму я етого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...