Перейти к публикации

Metal Gear


Gatsu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

каждый кто будет гнать на бокс будет наказан  :)

320093[/snapback]

Это необьективно :) В xbox есть тоже свои минусы, хоть тот же перегрев. А если банить всех кто что скажет против бокса - получится gotX360.ru :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это необьективно :)  В xbox есть тоже свои минусы, хоть тот же перегрев. А если банить всех кто что скажет против бокса - получится gotX360.ru :D

320117[/snapback]

Всё верно!На xbox можно гнать,но в пределах разумного! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю Метал Гир, лучшей игровой серией всех времен и народов, и то что я JRPGшник, это подчеркивает его шедевральность, так как экшены по большей частью мего не интересные, честно говоря всю жизнь до того, как погамал в МГС, считал что это полный ацтой, непонимая почему так много людей по нему прется, но когда я начал проходить первую часть, прошел все 3 залпом) На выходных пройду 4)

Обидно конечно, что на Пс2 твин снэйксов не портанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и года не прошло) райден вернулся) райден прям как его кумир из мгс)

 

юкита +1. В мгс шикарнейшие ролики, сюжет, персонажи. Вобщем Кодзима рулит. даже несмотря на то что он извращенец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю Метал Гир, лучшей игровой серией всех времен и народов, и то что я JRPGшник, это подчеркивает его шедевральность, так как экшены по большей частью мего не интересные, честно говоря всю жизнь до того, как погамал в МГС, считал что это полный ацтой, непонимая почему так много людей по нему прется, но когда я начал проходить первую часть, прошел все 3 залпом) На выходных пройду 4)

Обидно конечно, что на Пс2 твин снэйксов не портанули.

320222[/snapback]

твин снейкс с его матричными роликами уродует первый мгс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ладно) в любой части мгс такое есть. Почему бы не сделать ето и в ремейке?

к тому же битва с грей фоксом мне очень даже понравилась. Все красиво так сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zpek, мое мнение не принципиально, просто хочется поиграть с обновленной графикой)

 

Интересно, что КОНАМИ решит делать с тайтлом МГСа, они дали ясно понять, что продолжение будет, конечно не со Снэйком и Райденом, боюсь, что они могут опозорить серию, как это случилось с ФФ. Кодзима вроде говорил, что полностью забил на МГС, ну вроде как он над фильмом работает, а к играм будет иметь самое косвенное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я знаю есть клон второго МГСа, называется Spy Fiction, так что порожняковых подделок, может быть куча, включая и оффициальную игру от КОНАМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zpek, выражения выбирай, умник *лядь. здесь не спам-боты постят, а люди которые имеют свое мнение, уяснил? это мое ИМХО, что самый главная часть - это 1 часть. потому что там раскрывается самое главное. ну появился райден во 2 части, все равно тем кто не догоняет мгс4 достаточно сыграть мгс1. ну а перепутать имена это неудивительно в метал гир столько героев,индийский фильм отдыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу так,чтобы проникнуться и понять сюжет мгс4,пройти мгс1 недостаточно.Ибо там много из предыдущих частей идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб понять сюжет всей серии мгс надо:

1. Конечно же неплохо знать английский.

2. Пройти все части МГС или хотяб прочитать сюжет всех предыдущих частей вот тут.

3. Если решились играть, то играть в таком порядке:

а. MGS3

б. MGS Portable Ops

в. Metal Gear

г. Metal Gear 2: Solid Snake

д. MGS 1

е. MGS2

ж. MGS4

 

вроде всё.

Я к примеру, играл только в МГС1, МГС2, МГС3, остальное прочитал по вышеприведённой ссылке, где всё объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каникулы, я в пятый класс перешёл.

Отвали

320869[/snapback]

Детвора совсем охамела. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб понять сюжет всей серии мгс надо:

1. Конечно же неплохо знать английский.

2. Пройти все части МГС или хотяб прочитать сюжет всех предыдущих частей вот тут.

3. Если решились играть, то играть в таком порядке:

а. MGS3

б. MGS Portable Ops

в. Metal Gear

г. Metal Gear 2: Solid Snake

д. MGS 1

е. MGS2

ж. MGS4

 

вроде всё.

Я к примеру, играл только в МГС1, МГС2, МГС3, остальное прочитал по вышеприведённой ссылке, где всё объясняется.

320918[/snapback]

Слушай,ты мои мысли читаешь.Я тоже думал такое написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще придёться сидеть долго дабы проникнуться во всей сюжетные перепетии, чтож- попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba

совпадение:)

Я прост подумал что небольшой гайд не помешает, и не надо будет спорить о том какие части надо проходить, а какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили бы MGS 4 Substistence, абсолютно со всеми частями. Тогда все бы без проблем сразу разобрались в игре)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему именно субсистенс?)

321420[/snapback]

Ну можно сабстанс) По-моему, без разницы. :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке можете посмотреть описание сюжета и перевод всех частей Metal Gear Solid.

 

 

http://forum.gameland.ru/m_1468163/tm.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 4ую,почитал про 2ую,скоро про 3ю буду.Все части имеют непосредственное отношение к 4ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...