Перейти к публикации

Mafia 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ровно до тех пор, пока не придет ощущение бесцельной дрочильни.

+++

Шлак редкостный оказался. Первая часть останется шедевром навсегда походу. Ну или мафию начнёт делать абсолютно другая компания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свистом можно всю локацию вынести буквально стоя в одном и том же углу, класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут не знаю, не помню когда в последний раз мне было так приятно стрелять, по-тихому нейтрализовать противников и кататься по городу. Но чекпоинты и некоторые миссии какие-то твари делали, раз 10 рестартил одну из первых миссий по погоне на лодке и затем в кварталах, когда тебя спаунят перед 4 полицейскими и говорят "ВЫЖИВИ".

Меня хватило только на прохождение парка аттракционов. Это при том, что до этого периода рашил, грубо говоря.

Как-нибудь точно вернусь, допройти оставшиеся 3\4. Но это только на дичайшем безрыбье и спустя пару лет с прохождения рдр2, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11

Не знаю. Я вот всю прошёл. Со времён Манханта не было такого чудесного симулятора серийного убийцы, как эта "Мафия" :laugh1: .

По больше бы холодного оружия и способов и анимаций умерщвления человеков - вообще цены бы игре не было.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Допрошёл этот шидевр. Быстрого перемещения нет, управление машин топор в большинстве случаев, полиция мегаадовая, стукачи пешеходы. Местами от игры дико бомбит, но иногда всёж норм прёт. Гринд и зачистка в большинстве случаев простецкая - либо свист, либо кукла и коктель модотова/граната, либо звонок болванчикам.

Зы. Идеи есть, проработка тож, но что-то пошло не так - доделывали игру явно конченные упыри - финальные титры не пропустить, и это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошёл этот шидевр. Быстрого перемещения нет, управление машин топор в большинстве случаев, полиция мегаадовая, стукачи пешеходы. Местами от игры дико бомбит, но иногда всёж норм прёт. Гринд и зачистка в большинстве случаев простецкая - либо свист, либо кукла и коктель модотова/граната, либо звонок болванчикам.

Зы. Идеи есть, проработка тож, но что-то пошло не так - доделывали игру явно конченные упыри - финальные титры не пропустить, и это о многом говорит.

Больше всего в игре реально бесило что быстрых переходов нет, вот прям весь настрой это убивало играть в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего в игре реально бесило что быстрых переходов нет, вот прям весь настрой это убивало играть в нее.

там есть бронированный фургончик, который скрашивал унылые покатушки. Фигачишь по встречке и устраиваешь кармагеддон.

Некоторые вещи в игре прям норм, другие унылые, но всёж хорошее чуть перевешиваеет. Негодую по многим вещам в сравнении с мафиа 2 ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть бронированный фургончик, который скрашивал унылые покатушки. Фигачишь по встречке и устраиваешь кармагеддон.

Некоторые вещи в игре прям норм, другие унылые, но всёж хорошее чуть перевешиваеет. Негодую по многим вещам в сравнении с мафиа 2 ещё.

Что есть, то есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Начал пока только. Пока вроде неплохо идет. Сюжет довольно интересно подается. А за что ее собственно хейтили так дико то в основном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А за что ее собственно хейтили так дико то в основном?

 

Да за все за атмосферу, за баги, за гг. В первые две игралось?

Изменено пользователем Andrey_Dnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал пока только. Пока вроде неплохо идет. Сюжет довольно интересно подается. А за что ее собственно хейтили так дико то в основном?

Пройди пару сайдов и поймешь какое это копипастное говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что ее собственно хейтили так дико то в основном?

Даже на этой же странице топика, выше, всё расписано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал пока только. Пока вроде неплохо идет. Сюжет довольно интересно подается. А за что ее собственно хейтили так дико то в основном?

Первые 2 часа 10 из 10, а дальше поймешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да за все за атмосферу, за баги, за гг. В первые две игралось?

Вторую в том году проходил, даже сейчас шикарная игра. Первую не помню, может очень давно. Багов пока не встречал.

 

Пройди пару сайдов и поймешь какое это копипастное говно.

Ну пока я уже часа 3 один кинчик почти смотрю) Вот вернулся в бар..

 

Даже на этой же странице топика, выше, всё расписано

 

Да я пробежался, феляжкин там что-то невнятное про погони гнал. Прошел и лодки и машину с первого же раза. На лодке же там вообще по прямой тупо плыть... Вот только беготню раза с 5го.

 

Ты до парка аттракционов.дошел, а дальше не играл. Я пока не понял, вряд ли это карнавал этот, там тоже аттракционы)

 

Первые 2 часа 10 из 10, а дальше поймешь

Капец, ты меня опечалил. Это опять не сюжетная игра а тупо однотипная дрочильня? Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, ты меня опечалил. Это опять не сюжетная игра а тупо однотипная дрочильня?

Ну дрочильни здесь не отнять, но мне нравился сюжет, люблю тему о мести и все такое. Да и пострелять мне тоже прикалывало. Единственное что мне прям вообще не понравилось, это то что реально надо через всю карту переть, ибо разрабы точки быстрого перемещения не придумали, не хватило извилин походу. А так в целом норм игра, но вот вторая прям вообще шикардосик, а эту так то не жалею что прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капец, ты меня опечалил. Это опять не сюжетная игра а тупо однотипная дрочильня?

Дрочильня, да. И ни фига не Мафия. Но если откинуть сантименты - вполне се ничо игрулька. Я даж ДЛС прикупил и прошёл :))).

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне еще стелса много не хочется, а вы все про стелс. Не люблю я его уже давно, хотя раньше обожал. Если он тут еще и кривой и обязателен, это конечно хрень.

 

@Rambler, а в ГТА той же разве были быстрые перемещения? Там вроде в дом к себе только, вообще не помню. Помню ездить дохрена, но там и карта раз в 5 кажется побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу действительно кажется ничего, но потом...разочарование лично у меня, освещение пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey_Dnepr, а что с ним было? Проблем пока не встречал.

 

Кстати, как они так заблочили запись роликов? Они почему-то то не пишутся. Точнее делаются, но там стоит машина и диалог идет. Пару раз попробовал. Я в какой-то то игре, что нельзя типа в лайв выкладывать, ну а к себе на хард пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было вырвиглазно, особенно когда через мост переезжаешь закат типа, хотели сделать красиво а получалось.. Вот оно нашел хоть и с пк но тема та же.

Изменено пользователем Andrey_Dnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey_Dnepr, нет, такого точно не было. Да и картинка на Х получше будет.

 

А закат сегодня видел, хотел сделать даже фото) но тут нельзя. Хотя он конечно своеобразный, но не багованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я денег на первого босса нашел быстрее, и задание конечно одно осталось. Пошел сдаваться, меня так удивленно спроси, что задание то потеряется. Я конечно скипнул, надеюсь ни на что не влияет?

 

А еще у меня автомат пропал. Нашел автомат, купил на него патроны, а он на следующей миссии исчез. Я так понимаю пока не купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня хватило только на прохождение парка аттракционов. Это при том, что до этого периода рашил, грубо говоря.

Как-нибудь точно вернусь, допройти оставшиеся 3\4. Но это только на дичайшем безрыбье и спустя пару лет с прохождения рдр2, иначе никак.

Тоже прошел сейчас парк. Но почему 3/4 ? Я так посмотрел, там 9 районов. Просто если четверть позади, то еще подумаю. Но если 9 райнов дротить, это уже жестоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошел сейчас парк. Но почему 3/4 ? Я так посмотрел, там 9 районов. Просто если четверть позади, то еще подумаю. Но если 9 райнов дротить, это уже жестоко.

С каждым районом так, наносим ущерб - босс, все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...