Перейти к публикации

Mafia 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если патч выйдет, который графику подтянет и баги уберет, то можно брать:)

Ага, через год после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме 3 зависаний за всю игру никаких багов замечено не было. Подведя итоги после плотного прохождения вердикт больше положительный чем отрицательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Почему на франц., исп., звук переводить нормально, а русские должны не соблюдать ПДД чтобы прочесть перевод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинулись на аккаунт с игрой своей бандой, чтобы проходить по очереди. Так парни жалуются, что безумно затянута игра этим отвоевыванием бизнесом. 2 человека пол года игру мучают и очень нервничают из-за этого. Я вот думаю, что браться даже не буду, сразу обменяю на какого-нибудь мэд макса. Слишком много интересных игр, чтобы под пол сотни часов на это тратить.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, на испанском говорит вдвое больше людей в мире, чем на русском. И как бы оригинал всегда лучше, дил виз ит, учи англ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, на испанском говорит вдвое больше людей в мире, чем на русском. И как бы оригинал всегда лучше, дил виз ит, учи англ

Тоесть чем больше людей тем они особенней?

А на итальянском, немецком, французском?

Или они не такие ценители оригинальной озвучки, которую всегда можно включить.

Самый бредовый способ отмазать разработчика, которому жалко денег на перевод (звук)

)

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, да мне не вперлось отмазывать разрабов мафии, потому что они сделали говно. А наличие\отсутствие озвучки-дело издателя. 

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, да мне не вперлось отмазывать разрабов мафии, потому что они сделали говно. А наличие\отсутствие озвучки-дело издателя.

Но все же пытался)

И что в мафии не понравилось, кроме графики?

Я только начал проходить

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, испанский язык можно понять тупо потому что да, аудитория большая. Остальные-хз, но как видно, все игры выходят с озвучкой на этих языках, возможно там какие-то требования к цифровому контенту со стороны законодательства, которых у нас нет. С учетом того, как к озвучке подходят наши локализаторы, лучше забыть про нее навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, испанский язык можно понять тупо потому что да, аудитория большая. Остальные-хз, но как видно, все игры выходят с озвучкой на этих языках, возможно там какие-то требования к цифровому контенту со стороны законодательства, которых у нас нет. С учетом того, как к озвучке подходят наши локализаторы, лучше забыть про нее навсегда

Да у нас пол страны больше table не знает, а с учетом сленга и произношения так вообще единицы могут понять о чем речь, если игра без локализации приходится врубать теже субтитры а это сильно отвлекает от игры. Вот квесты еще терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, в мафии вся игра-однообразное дрочево, так что ну такое...какая-то ценная информация подается только во время круто сделанных катсцен, и там уже можно и сабы почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, в мафии вся игра-однообразное дрочево, так что ну такое...какая-то ценная информация подается только во время круто сделанных катсцен, и там уже можно и сабы почитать

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в мафии не понравилось, кроме графики?

После пролога начинается череда заданий, который в нормальных играх называют побочными, Куча однообразного дрочева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пролога начинается череда заданий, который в нормальных играх называют побочными, Куча однообразного дрочева

Вот как раз я на этом моменте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mrema86, он длится до конца игры, там всего пара миссий интересных

Вспоминается:

Там говно, нет я сам попробую, действительно говно)

Эх играть больше пока не во что(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю думаю школьники понимают англ.у нас так все более менее его знают.хуже русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю думаю школьники понимают англ.у нас так все более менее его знают.хуже русский.

Тоесть ты такой играешь и все понимашь что говорят без субтитров( на англ., Карл)?

 

Вот почти самое начало демки

Ну да, с первых кадров я понял, что качества не будет ( Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты такой играешь и все понимашь что говорят без субтитров( на англ., Карл)?

 

Ну да, с первых кадров я понял, что качества не будет (

А что по твоему качество майнкрафт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что по твоему качество майнкрафт?

Майнкрафт для школьников, как ты, уровень у гта, для игр этого жанра

Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...