Перейти к публикации

Mafia 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошёл, под конец даже начало нравиться. вырезать всю эту дрочильню и ваще чудесная игра была бы. 

а так на шестёрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырезать всю эту дрочильню и ваще чудесная игра была бы осталось бы 3 часа игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась, поднадоело конечно к середине зачищать территорию, но в целом неплохая игра. Еще бы поиграл в что нибудь подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась, поднадоело конечно к середине зачищать территорию, но в целом неплохая игра. Еще бы поиграл в что нибудь подобное.

я сам думаю перепройти ее. только вот бы патч дождаться, который и производительность повышет, и баги уберет, тогда можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2К рапортует: Mafia III разошлась тиражом в 4,5 млн. копий в первую неделю после релиза.

 

Таким образом игра стала самой продаваемым тайтлом издательства, обогнав Bioshock, Borderlands и NBA 2K.

 

И это все на фоне практически равного количества негативных и позитивных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы вторую сейчас поиграли, особенно в ДЛЦ, надо бы сравнить с третьей на предмет, где скучнее и где сюжет интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2К рапортует: Mafia III разошлась тиражом в 4,5 млн. копий в первую неделю после релиза.

 

Таким образом игра стала самой продаваемым тайтлом издательства, обогнав Bioshock, Borderlands и NBA 2K.

 

И это все на фоне практически равного количества негативных и позитивных отзывов.

Всего лишь отгрузки в магазины это число но никак не продажи. Игра где то на уровне 2го Крестного отца и больше 5 баллов точно не заслуживает. А уж багов в ней как будто альфа версия это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут

Майки дарят пушки ранее доступные только тем кто сделал предзаказ.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для PS4 Pro патчей не завозили? А то вроде фигурировала игра в списках игр, которые будут поддерживать PS4 Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки дарят пушки ранее доступные только тем кто сделал предзаказ.

Да на пс4 тоже в сторе валяются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бабки из сейфа забирать,а то я их ложу туда а как взять их,правда только начал играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бабки из сейфа забирать,а то я их ложу туда а как взять их,правда только начал играть?

Никак. Они будут сами сниматься, если что-то купишь. 

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя полтора месяца я ее прошел...

Мафия 3 была для меня самой ожидаемой игрой после прохождения второй части, поэтому не смотрел абсолютно никаких видео до релиза (кроме тех, которые опубликовали при анонсе) и не читал никаких новостей. Я предполагал, что игра, возможно, не дотянет до второй части, но такого провала я даже в своих самых худших мыслях не ожидал...
 

Мне реально очень сложно хоть за что-то похвалить третью часть. Все сделано ужасно, начиная от картинки и заканчивая сюжетом. Эта однотипная дрочильня с захватом районов напрочь убила игру. Даже если закрыть на нее глаза, то все равно сюжет никакущий. Вообщем лично для меня это наверное самое большое разочарование в игровой индустрии за последние лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, патчей не выходило ? Как сейчас игра ? Стоит брать пока скидки ?

да ничего не выходило,я так сейчас играю,пока их дождёшься, уже и играть в неё может не захочется. Изменено пользователем Yrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
думал что мафия мертва,но узнал что другие разрабы делали,еще верю что 2k czech возразят серию .но это часть очень слаба,еще полна багов как графических так и игровых,встречал и вылеты в дашборд. в игре где то 3-4 интересных основных миссий и неплохие ролики,наверно чешки их и делали,остальное касались руки ноунеймов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин, поиграл и ощущения очень смешанные.

 

Из минусов:

Игра постоянно вылетает. Отвратительные отражения, вода и облака. Огромные куски города в которых ничего не происходит. Вся карта утыкана коллектиблсами, которые не несут никакого профита (кроме того что на сиськи можно попялиться). Половина роликов зачем то отснята, а половина на движке. Часто проваливаешься в текстуры или видишь как НПЦ это делают. Водный транспорт вообще не понятно зачем реализовали - на нём есть 30 секундная миссия и один сайд квест. Глитчащие ачивки - к концу игры половина не выбилась. Никакие повреждения машин. 

 

Плюсы:

Система навигации в виде знаков у дороги. Нпц прерывающие разговор, если что то происходит. У машины хороший вес и управление. Большое количество объектов в кадре.

 

Игра конечно не ахти, но, как мне кажется, не ультимативное говно и, возможно, даже не провал, хотя косяков в ней куча и удовольствие получать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, поиграл и ощущения очень смешанные.

 

Из минусов:

Игра постоянно вылетает. Отвратительные отражения, вода и облака. Огромные куски города в которых ничего не происходит. Вся карта утыкана коллектиблсами, которые не несут никакого профита (кроме того что на сиськи можно попялиться). Половина роликов зачем то отснята, а половина на движке. Часто проваливаешься в текстуры или видишь как НПЦ это делают. Водный транспорт вообще не понятно зачем реализовали - на нём есть 30 секундная миссия и один сайд квест. Глитчащие ачивки - к концу игры половина не выбилась. Никакие повреждения машин. 

 

Плюсы:

Система навигации в виде знаков у дороги. Нпц прерывающие разговор, если что то происходит. У машины хороший вес и управление. Большое количество объектов в кадре.

 

Игра конечно не ахти, но, как мне кажется, не ультимативное говно и, возможно, даже не провал, хотя косяков в ней куча и удовольствие получать трудно.

 

Согласен со всем, но чутка поправил вывод)

 

Я довольно быстро понял, что игра Г. и решил просто по-быстрому выбить ачивки и снести.

 

Жутко выбесило отсутствие быстрого перемещения. Мчать на край карты 3 км, чтоб угнать фуру и гнать её обратно 3км - оч скучно. Ещё хуже от того, что до ачивки надо повторить это раз 10, при чем миссия не меняется вообще, буквально возвращаешься в ту же локацию, из которой только что фуру угнал. Но самое худшее, что когда ты сделал это 8 раз и до ачивки рукой подать - миссия глючит и фура перестаёт появляться. И ты больше не можешь её получить.

 

С ачивками вообще беда, конечно. Я тейкдаунами только и убивал всех, но ачивку так и не выбил.

 

Невероятно тупые копы. Ты идёшь и никого не трогаешь, мимо проходит мирный коп. В друг тебя палит противник и начинает в тебя стрелять. Что делает коп? Арестовывает его? Нет, тоже начинает в тебя стрелять и активирует преследование. Кстати, отличительной чертой Мафии было наказание за несоблюдение ПДД, здесь этого нет.

 

Город здоровый, но при этом абсолютно пустой. В нём не происходит ничего.

Тюнинг только 5 машин. Почему блин?

 

В общем, если планируете в неё играть - просто пробегите сюжетные миссии, они ничего. Остальное не трогайте.

Изменено пользователем Maroosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Я честно пытался. Но в середине сюжет ну совсем скучно стало. Бросил. Жаль неоправданных ожиданий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, как отдавать районы? Сюжет требует отдать район Кассандре, но не пойму как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, как отдавать районы? Сюжет требует отдать район Кассандре, но не пойму как...

Нужно его захватить. Для этого нужно выполнять побочки в этом районе, которые на карте указаны. Тем самым ты будешь наносить ущерб бизнесу мафии (ущерб в игре измеряется долларами). Как только достигнешь отметки 0$ появится заключительное задание в этом районе где нужно будет убить одного из главарей и там уже Линькольн сам позвонит Кассандре и отдаст ей район)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...