Перейти к публикации

Mafia 3


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но из-за кучки даунов, ответственных за геймплей и графику...

За такое надо наказывать, надеюсь тех разрабов, которые отвечали за геймплей и графику с позором уволили, они спились, их бросили жены и они стали бичами.

Статья в тему, там понимали все, но.. https://dtf.ru/18561-prodolzhenie-bioshock-i-nesostoyavshayasya-ideya-dlya-mafia-iv-glavnoe-iz-otcheta-kotaku-o-studiyah-2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Поиграв пару часов,должен сказать,что атмосфера,саундтрек,постановка-на очень высоком уровне,уж не знаю кау будет дальше,но пока выглядит все гораздо интереснее фриковой для меня гта 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гта 5 была топовая сингл компания, в эту парашу же даже задаром играть не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Гта 5 была топовая сингл компания, в эту парашу же даже задаром играть не хочется

Вообще не осилил,три раза начинал,какие-то нелепые фрики там все,на грани абсурда.Начинал еще на пс3,так и не обнаружил шедевральности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти. Я сейчас прохожу подписочную мафию 3 на пс4. Обнаружил у себя в инвентаре гранаты. 

Как их собственно кидать? 

В управление об этом ни  чего ни написанно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти. Я сейчас прохожу подписочную мафию 3 на пс4. Обнаружил у себя в инвентаре гранаты. 

Как их собственно кидать? 

В управление об этом ни  чего ни написанно. 

на р1 .

 

Игра лютое дерьмище,хотя стрельба не плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама игра,кроме интересного начала и атмосферы оказалась скучнейшей.

Оказалась? Со дня релиза об этом известно.

ДЛЦ хорошие, скажу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалась? Со дня релиза об этом известно.

ДЛЦ хорошие, скажу сразу.

я не читал ничего о ней,вообще не в курсах был,что это фаркрай 5 в антураже мафии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не читал ничего о ней,вообще не в курсах был,что это фаркрай 5 в антураже мафии

Тогда не читай то что я выше про длц написал, ок? Спросишь через несколько сообщений в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда не читай то что я выше про длц написал, ок? Спросишь через несколько сообщений в топике.

длс можно пройти отдельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже навернул вчера 4 часа "плюсовую". Какая то странная "мафия". Это ж "Бэтмен - продолжение". Главгерой - как то суперкрут изначально. Дерётся, стреляет, бегает, прячется.

Едрить, где становление безызвестной "дрожащей твари" в "право имеющего" под крылом "отцов"? Какая то история мести супергероя плохим парням. Неодобряю.

Хотя драки и стрельба - вполне ОК. Да и город выглядит неплохо, хотя графоний утонул. Уровня второй мафии. 

Играть буду пока не надоест, а учитывая что я любитель унылых зачисток всего и вся, то может и до конца продержусь ))).

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже навернул вчера 4 часа "плюсовую". Какая то странная "мафия". Это ж "Бэтмен - продолжение". Главгерой - как то суперкрут изначально. Дерётся, стреляет, бегает, прячется.

Едрить, где становление безызвестной "дрожащей твари" в "право имеющего" под крылом "отцов"? Какая то история мести супергероя плохим парням. Неодобряю.

Хотя драки и стрельба - вполне ОК. Да и город выглядит неплохо, хотя графоний утонул. Уровня второй мафии.

Играть буду пока не надоест, а учитывая что я любитель унылых зачисток всего и вся, то может и до конца продержусь ))).

Он же со Вьетнама вернулся,+американец.А это уже щетай супехеро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то история мести супергероя плохим парням. Неодобряю.

Про это добрая часть игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже качать эту поделку не стал, на пк в свое время запустил и сразу удалил, такая параша, казалось бы технологии шагнули, но вторая мафия намного лучше выглядит, тут все как-то картонно, да и сама игра фуфел.



с точки зрения графики освещение портит всю игру, так по ублюдски все выглядит с ним.



на пк всю эту цветовую схему и парашу еще можно исправить, а на консолях нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже качать эту поделку не стал, на пк в свое время запустил и сразу удалил, такая параша, казалось бы технологии шагнули, но вторая мафия намного лучше выглядит, тут все как-то картонно, да и сама игра фуфел.

 

с точки зрения графики освещение портит всю игру, так по ублюдски все выглядит с ним.

 

на пк всю эту цветовую схему и парашу еще можно исправить, а на консолях нет

Да, тоже заметил. Какой то свет дневной странный.  Как в фильме о потустороннем мире. 

Но мне сам город понравился. Вчера просто так побегал немного - сделано реально красиво, прям с вниманием к мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже заметил. Какой то свет дневной странный.  Как в фильме о потустороннем мире.

Так это НьюОрлеан. Болота, тенистые сухие деревья, часто пасмурно. Там и в реале почти так всё выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, добрые дюди, а тут ВСЕ мисии будут из разряда "убей главгада района, предварительно убив помощников главгада района, предварительно выманив их убийством помощников помощников главгада районов предварительно узнав где они обитают убив информаторов помощников помощников главгада района"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после них будет постановочная миссия, и потом опять так же. Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

но игра очень доставляет

Ровно до тех пор, пока не придет ощущение бесцельной дрочильни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...