Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за сп1?

сервис пак 1 для винды  он без него не может поставить какую-то обнову и в итоге конектифи просто завершает установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сервис пак 1 для винды он без него не может поставить какую-то обнову и в итоге конектифи просто завершает установку

Ну значит нужно обновить Винду. У меня 10 винда, на ней все прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если религия не позволяет обновлять Винду поставь под это дело виртуальную винду Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flashgun зацени [spoiler=]

 

 b6543-clip-692kb.jpg?nocache=1

 

 

Есть у кого возможность сейчас проверить голд купить там за 729 руб на год?

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть у кого возможность сейчас проверить голд купить там за 729 руб на год?

vpRRKH4YwF4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть у кого возможность сейчас проверить голд купить там за 729 руб на год?

https://pp.userapi.com/c830109/v830109958/3c5c8/vpRRKH4YwF4.jpg

т.е. это цена на месяц, сцуки))) да тоже нашел африканский акаунт и проверил - 1 мес -  730 руб. 

Просто была надежда, т.к. дипа показывает все остальное примерно правильно за год.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за Meltdown/Spectre ажуровский хостинг перезагрузил мою дипу. Раз такое, я уж и проапгейдился на свежую убунту. Вроде всё взлетело, но если заметите какие проблемы, дайте знать.

Вот говнина. Проваливание производительности у postgresql после патчей вполне себе ощутимое. При этом популярность дипы растёт: большинство заходов с ixbt и 4pda. Откуда-то ещё вконтакте берётся (кто может дать ссылку на группу/обсуждение с упоминанием дипы?). С начала этого года, то есть меньше, чем за две недели число уникальных ip превысило 9 тысяч. Если эта цифра удвоится, то, боюсь, сервис просто встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говнина. Проваливание производительности у postgresql после патчей вполне себе ощутимое. При этом популярность дипы растёт: большинство заходов с ixbt и 4pda. Откуда-то ещё вконтакте берётся (кто может дать ссылку на группу/обсуждение с упоминанием дипы?). С начала этого года, то есть меньше, чем за две недели число уникальных ip превысило 9 тысяч. Если эта цифра удвоится, то, боюсь, сервис просто встанет.

А ты придумай символическую плату. Я не знаю, 20р в месяц. И хост пободрее выберешь и отсеешь совсем уж ленивых оплатить. Ты сделал большое дело, монетезируй хоть немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты придумай символическую плату. Я не знаю, 20р в месяц. И хост пободрее выберешь и отсеешь совсем уж ленивых оплатить. Ты сделал большое дело, монетезируй хоть немного)

плату врятле на данном этапе это все зарубит , а вот донат сделать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С платами и донатами заморачиваться не буду. Таки на жизнь я зарабатываю иначе, и пусть дипа останется для души, в своё удовольствие.

 

Такая штука: добавил регион en-gb, не пугайтесь, столбец "дней с момента изменения цены" (который N) обнулился у всех тайтлов. Ну это, придётся потерпеть мальца, пока пройдёт достаточно времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Предзаказал кто в Аргентине kingdom? Сделал это 31 января, а деньги так и не списались, хотя поставил сегодня на предзагрузку. Да и письмо пришло что типо куплена и в истории на профиле указано что такого-то числа была покупка такого-то контента. Или как у майков дела со списанием средств с карты за предзаказы, может за 1-2 дня до даты только списывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С платами и донатами заморачиваться не буду. Таки на жизнь я зарабатываю иначе, и пусть дипа останется для души, в своё удовольствие.

 

Такая штука: добавил регион en-gb, не пугайтесь, столбец "дней с момента изменения цены" (который N) обнулился у всех тайтлов. Ну это, придётся потерпеть мальца, пока пройдёт достаточно времени.

а реально сделать сортировку по цене, например? :) в пределах выбранного региона. Например, название региона ru-ru кликабельно. При одном тыке сортируется по увеличению цены, тыкнул второй раз - по уменьшению. Ну или другой способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реально сделать сортировку по цене, например? :) в пределах выбранного региона. Например, название региона ru-ru кликабельно. При одном тыке сортируется по увеличению цены, тыкнул второй раз - по уменьшению. Ну или другой способ.

Оно итак уже работает. Щелкни по ru-ru, к примеру.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно итак уже работает. Щелкни по ru-ru, к примеру.

:loool:

курсор вид не менял, я и не пробовал тыкать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

курсор вид не менял, я и не пробовал тыкать. Спасибо!

 

Там внизу кучу текста написал, специально для таких вот  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там внизу кучу текста написал, специально для таких вот :bleat:

я его читал, когда только начал дипой пользоваться, а это было оооочень давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там внизу кучу текста написал, специально для таких вот :bleat:

Кстати.

История цен - это хорошо.

Но почему дата релиза, ведущая к истории цен на конкретную игру, кликабельна только в общем списке. А как щелкнешь на название какой-либо игры - там уже дата релиза не кликабельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати.

История цен - это хорошо.

Но почему дата релиза, ведущая к истории цен на конкретную игру, кликабельна только в общем списке. А как щелкнешь на название какой-либо игры - там уже дата релиза не кликабельна.

Тоже это заметил.

 

новый акк на Аргентину решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диливеранс в Аргентине 1500. Интересно

Скажите, кто шарит. Если купить в Аргентине, то русский будет в игре вообще?

И чтоб купить, достаточно поменять регион в консоли, или надо новый акк на Аргентину решать?

купить с консоли под впн,и желательно отменить загрузку,перейти в рурегион и скачать,если в игре есть ру 100%будет.Бывали случаи что с другого региона если скачать может отсутсвовать локалилизация.Перекачка решает проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова, сладкие скидки от юбиков в аргентинском сторе, а двойки собрать некому. А так пачкой за пару тысяч все можно скупить былоб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX,как вариант, найти форумчанина, которому это будет интересно, да и самим провернуть. Или ты хочеешь с дальнейшей продажей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите аргентинский vpn?

 

Может кому актуально будет, нашел VPN для Аргентины: https://www.ibvpn.com/

Бесплатный период на 24 часа, скорость нормальная.

 

Актуальность сервиса не проверял.

Изменено пользователем L3n1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...