Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого при покупке выбивало "Не удалось обработать ваш платеж"? Карта привязывается нормально, но купить ничего не дает

Саппорт говорит, что сейчас проблемы с покупкой, Хуан то же самое пишет при проверке сети, но чето странно, другие покупают.

Такое сообщение когда впн не проходит. Т.е. стор видит что ты не из той страны где ты покупаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ез мексиканский с Paypal, та же

в мексике дивижн покупал с гифт карт все хорошо ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня, Хуан пишет что проблемы с покупкой и использованием контента. Ничего не покупаю. Ещё плюс переодически вообще отключается от live.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The PurchaseandContentUsage service is unavailable for as of 10/02/2018 18:04:24 CST.

This will affect the following services: Buying downloadable items.

уже в неделю висит  на трухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё так зациклились на Аргентине, в других местах проходит или тоже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то пытался что-то взять в Аргентине вчера-сегодня? Все еще бьет ошибку

Я дня три назад брал в аргентине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вы не надрачивайте покупки по 30 раз, а то и карточки блокут и IP - дождитесь пока починят оплату картой либо юзайте гифты. по гифтам все нормлаьно покупается. по крайней мере юса отлично забирается. аргентину не пробовал. кто-то находил кстати гифты аргентины? скиньте в личку ссыль? а то тут нету https://xbox-store-checker.com/en/xbox-live-cards

 

нашел вот такое но не  брал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решил тоже попробовать (раньше никогда этим не занимался) через paypal (из германии) напрямую без vpn в Мексике и Канаде купить = глухо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь с пятници на субботу в аргентине покупал, тогда получилось,больше не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня решил тоже попробовать (раньше никогда этим не занимался) через paypal (из германии) напрямую без vpn в Мексике и Канаде купить = глухо. 

ну если ранее не делал, то это не показатель. Отпишитесь лучше кто уже имеет опыт покупок. Если нужно могу вечером тогда в аргентине попробовать забрать и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи я возможно не там ищу, но все же спрошу здесь. Если я из Украины, а мой акк Российский, я могу купить игры по обратке каким то способом? Я уже перепробовал огромное количество всяких впн сервисов и все глухо. На форуме уйма информации но я не могу понять какая именно актуальна и относится к покупке игр по обратке. Заранее прошу проения если совсем слеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи я возможно не там ищу, но все же спрошу здесь. Если я из Украины, а мой акк Российский, я могу купить игры по обратке каким то способом? Я уже перепробовал огромное количество всяких впн сервисов и все глухо. На форуме уйма информации но я не могу понять какая именно актуальна и относится к покупке игр по обратке. Заранее прошу проения если совсем слеп.

ахахах , а помню наоборот покупал игры в украине некоторые когда гривна падала как сумасшедшая, с российского ip и российской картой))) в твоем случае раз не получается можно попросить кого-то с форума купить тебе игр прямо с сайта на твоем акке. но сам понимаешь должен быть огромный лимит доверия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно чтоб этот человек оплачивал моей привязанной картой украинского банка?

Изменено пользователем NickolasGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://downdetector.com/status/xbox-live здесь массово пишут проблемы с покупкой в разных странах

интересно сколько еще времени займет исправление ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько еще времени займет исправление ситуации?

такой инфы нигде нет) даже сами майки о своих проблемах кроме как в статусе нигде не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно чтоб этот человек оплачивал моей привязанной картой украинского банка?

Можно попробовать, мне в Украине, например, без проблем давало оплатить российской картой. Думаю обратно в России украинской картой оплатить проблемы быть не должно. Хочешь попробуем, пиши в личку после 19:00, если паранои насчёт угона твоего акаунта нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел взять конвикшен в Украине, 40грн всего(80руб). Не дало купить, хотя месяц назад покупал и все было ок. Задрали

пишут на сайте что ближе к ночи если по мск судить, должно заработать,но хз верить или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел взять конвикшен в Украине, 40грн всего(80руб). Не дало купить, хотя месяц назад покупал и все было ок. Задрали

:bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...