Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, поделитесь информацией, где достать бесплатный ВПН из Аргентины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, поделитесь информацией, где достать бесплатный ВПН из Аргентины?

спасибо уже нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покупка в других странах отличная тема, раньше никогда особо не задумывался об этом, а сейчас решил заморочиться и... сэкономил 1к рубасов от разницы цен с ру стором, норм так.

Спасиб за дипу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратку нельзя покупать в других регионах, как я понимаю?

 

Из Украины пытаюсь купить в ру сторе Ведьмака 2, но выдает ошибку.

обратку нельзя (поскольку там есть офф. укр поддержка для Украины), надо через сайт отдельно привязывать регион аккаунта, точнее менять. Было как-то время когда через карту Приватбанка можно было купить в ру регионе, но сейчас у меня тоже выдает ошибку.

@creetos18, дело в том, что в каком бы я ни был сторе, мне все равно предлагает купить игру за рубли, такое только с играми по обратке. В Турции купил игру для Х1 за лиры с укр карты

потому что для 360 бокса регион меняется здесь https://live.xbox.com/AccountMigration соответственно другая система по сравнению с хуаном, где достаточно просто в менюхе переключить его. Т.е. если хочешь покупать игры в другом регионе по обратке на хуане, нужно на своем акке сделать миграцию. Из-за того что у тебя акк привязан в миграции к России, то и как бы ты не переключал на хуане регион, все равно будет ссылаться на рубли. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а пробывал кто с компа ездить в египет за играми? Некоторые тайтлы же можно и на пк и консоли играть. Так вот если купить их из под винды с смененным регионом винды прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй потом нам и расскажешь) пока только рассуждения были. Как вариант списаться с кем то из Египта по Скайпу и попросить его компом через тимвьюер поуправлять и попробовать затариться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sheira, @BaldCat, какой картой будете расплачиваться? Если своей, то всё равно не поможет. По всей видимости, банковская карта должна быть эмитирована Египтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sheira, @BaldCat, какой картой будете расплачиваться? Если своей, то всё равно не поможет. По всей видимости, банковская карта должна быть эмитирована Египтом.

 

да всеровно пока уперлось впн Египта не могу найти чтобы в роутере включать. он 6 егп снял для проверки карты и все дальше ошибки.

Изменено пользователем Sheira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да всеровно пока уперлось впн Египта не могу найти чтобы в роутере включать. он 6 егп снял для проверки карты и все дальше ошибки.

можеш зря сил не тратить,с сайта с впн ничего некупить не только с египта но и с остальных регионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можеш зря сил не тратить,с сайта с впн ничего некупить не только с египта но и с остальных регионов

 

приложение стора тоже сайтом является?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Египта вот тема есть https://www.grow.cheap/free-prepaid-credit-card-entropay-egypt/ 

Кто сможет опробовать и отписаться.

Я бы еще хотел больше даже тему с Аргентиной разрулить, но пока не могу никак найти подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете не мучится с этими картами, все равно в лайве не купите. Египта нет на Хбокс а Винду пока никто не может обмануть заставив думать что вы с Египта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете не мучится с этими картами, все равно в лайве не купите. Египта нет на Хбокс а Винду пока никто не может обмануть заставив думать что вы с Египта.

 

так в винде регион меняешь и он кажет египетский стор

Fkm_W3_Ue7rc_M.jpg

Изменено пользователем Sheira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в винде регион меняешь и он кажет египетский стор

https://preview.ibb.co/m6ofuw/Fkm_W3_Ue7rc_M.jpg

Молодец. Но ...можешь не мучится, смотри предыдущий мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с наступающим НГ!

пара вопросов:

1. в Турции если брать через гифт-карты впн нужен или нет?

2. EA Access в Аргентине без проблем покупается через впн карта привязанна в акку? или в Турции через гифт-карты?

Изменено пользователем unixus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с наступающим НГ!

пара вопросов:

1. в Турции если брать через гифт-карты впн нужен или нет?

2. EA Access в Аргентине без проблем покупается через впн карта привязанна в акку? или в Турции через гифт-карты?

если гифты то впн поидее ненужен.

А вот с аргентиной может так получится что даже с впн неполучится,так как похоже идет привязка к основному аккаунту.

Пс точно непомню,но толи в псн толи в лайве нельзя было оплачивать подписку картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу человека  из проверенных кто поможет с покупкой ключа  на CD Keys .

Покупка на $ 12.82 ( Переведу на карту или на Qiwi  ) . Мои карты не принимает почему-то .

Нужно чтобы вы были зарегистрированы там , чтобы  скидку применить в 5%.

 

Напишите в лс . Заранее спасибо . 

Изменено пользователем Mk24Prod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу человека  из проверенных кто поможет с покупкой ключа  на CD Keys .

Покупка на $ 12.82 ( Переведу на карту или на Qiwi  ) . Мои карты не принимает почему-то .

Нужно чтобы вы были зарегистрированы там , чтобы  скидку применить в 5%.

 

Напишите в лс . Заранее спасибо . 

могу помочь, что за игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...